Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Финальная версия Солдата У Дачи 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ColdFire - offline ColdFire
27-04-2002 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Финальная версия Солдата У Дачи 2

Интересный вопрос - все что, в бету уже наигрались? Мда... У меня не настолько шило в, извиняюсь, заднице ворочается, что так себя не уважать и так спешить. Так вот - хотелось бы знать, когда выйдет нормальная версия, чтобы не пропустить английскую копию. Если кто заметит на рынках Питера - просьба отписать сюда Я думаю эта информация многим будет полезна.

Khabarik - offline Khabarik
27-04-2002 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



ColdFire
Более интересным будет вопрос, как их отличить. Я пока на страже - жду...

WOLF CC - offline WOLF CC
27-04-2002 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у всех БЕТ запускной файл от 25 февраля

Alexvn - offline Alexvn
28-04-2002 00:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я даже не качал бету, не хочу впечатление портить. И другим не советую

babay666 - offline babay666
28-04-2002 02:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дата выпуска официальной полной версии пока не извесна, говорят что в Мае... А консоль бетавская за 21 феврался.

Zental - offline Zental
28-04-2002 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У полной версии должна быть подпись версии в углу каком-нить. По ходу дела должны нажиматься логотипы Равена (в виде зубчатого колеса) и СОФ2 в главной менюшке (слева, над "ключем")...

сам гамлюсы в "бету", не знаю, стоит-ли брать релиз... ведь то-же самое будет....ну можт глюков чуть поменьше...(хотелось-бы)...


__________________
Ищите игру, где можно пострелять из Винтореза и увидеть некоторые объекты Зоны - добро пожаловать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ищите игру, где есть все что обещали сделать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.-е 2-3 года назад - обратитесь в военкомат по месту жительства.

Zental - offline Zental
28-04-2002 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой, не слева, а справа, очепятка звиняйте...

vladimir47 - offline vladimir47
Talking28-04-2002 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТОВАРИЩИИИИ....И!!! Скажите где скачать SofF.2 мой адресс-vkopli@mail.ru

Zental - offline Zental
28-04-2002 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поищи в ОСЛЕ, правда я сам не смотрел...

ColdFire - offline ColdFire
28-04-2002 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Заодно ответьте, плиз, на такой вопрос - на черта вообще брать бету или, к примеру, смотреть экранки?..

Khabarik - offline Khabarik
28-04-2002 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



ColdFire
Экранки - другое дело. Не каждый фильм достоин ожидания. Я вот Шрека пересмотрел раз 20 - начинал с экранки. Фильм с большой буквы он в любом варианте великолепен. Как, например, Fight Club. А с багами бороться это совсем другое. Да и неполные они обычно...

babay666 - offline babay666
28-04-2002 22:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра на www.sharereactor.com com токо для него нужен осел.

Corn - offline Corn
Lightbulb29-04-2002 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы обратили внимание на то, что на Вольфовском диске версия екзешника 1.01, что не очень распостранено для бета-версий!

Zental - offline Zental
29-04-2002 03:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и Фаргус наверное Релизный СОФ2 издавать будет как "Золотая серия Фаргус" или что-то типа того...

Khabarik - offline Khabarik
29-04-2002 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Zental
Фаргус меня совсем не е.... Меня нормальная версия интересует...

Zental - offline Zental
29-04-2002 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коробка? Ну жди , флаг тебе в руки!

Khabarik - offline Khabarik
29-04-2002 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Zental
Почему коробка? Я имел в виду нормальную пиратскую аглицкую версию. Не изуродованную...

ColdFire - offline ColdFire
29-04-2002 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Khabarik верно. солидарен...
да вот теперь, благодаря господам, которые падки на бета=альфа-гамма и прочеем г****, нормальную английскую версию хрен когда надёшь, я чувствую... наверняка выйдет, но таким тиражом, что не каждому дано будет найти.

Khabarik - offline Khabarik
30-04-2002 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



ColdFire
Не бойся, если достану - тебе на болванку закину.

FatCat [F.P.] - offline FatCat [F.P.]
30-04-2002 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ ну скока можно спорить бета или нет...
Вот у меня бета и что? Но люди пожалуста дайте КАРТ !!! У кого так называемая "полная " версия не жидитесь... Очень "мульти" прёт!!!

Zental - offline Zental
30-04-2002 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА ТЕ-ЖЕ КАРТЫ!!! они одинаковые, как в бете , так и в релизе. Что такое бета, я писал выше. Пара глюков убрать, кнопки доделать - и вот он - релиз, остальное ТО-ЖЕ-СА-МО-Е !!!

ColdFire - offline ColdFire
30-04-2002 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Khabarik спасибо, камрад

slonik - offline slonik
Post30-04-2002 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я её уже всю прошёл

WOLF CC - offline WOLF CC
30-04-2002 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



slonik я прошел давно и молчу

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Angry30-04-2002 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Вот гадство, иногда ждешь хорошую игру, а пираты преподносят нам такую свинью. Я вот только не понимаю, зачем? Ладно мы знаем, что это версия игры не полная, а только лишь бета, но не все же могу быть в курсе событий. Подойдет человек к палатке и спросит, что есть новенького, ну ему продавец и посоветует взять эту игру. Обрадованный покупатель, выложить свои кровные и уйдет домой обманутым. Только он этого не будет знать, принимая данную версию игры за полную.

Зачем довольно известным пиратским локализаторам переводить неполные версии игр, если в скором времени должен появится окончательный вариант игры. Я после выхода этой игры от различных "локализаторов" уже и не уверен, что на пиратском рынке появится полная версия. Не будешь же ты мучить каждого продавца на предмет, полная версия игры или нет. Он скажет полная. На что ты ему ответишь, ври больше. Но ничем это не поможет. Игра как была бетой, так её и останется.

Хочется выругаться, да только бестолку. Есть надежда на то, что все же появится на рынке нормальная версия игры, хотя бы английская.

Текущее время: 21:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru