Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Unreal Tournament 2003 :: Окончательная дата релиза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
3DFiles.ru
20-08-2002 17:55 URL сообщения             Редактировать
Guest



Unreal Tournament 2003 :: Окончательная дата релиза

20, Август, 2002
Короткую, но очень приятную новость нам сообщила компания Infogrames: долгожданный сетевой шутер Unreal Tournament 2003 поступит в продажу 27 сентября этого года, несмотря на все слухи о переносе даты выхода. Так что, камрады, у вас осталось совсем немного времени, чтобы купить мощную видеокарту .

URL новости: http://www.3dfiles.ru/?newsid=1988

Dark - offline Dark
20-08-2002 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Ага, я почти поверил.

Дядюшка Ау - offline Дядюшка Ау
Thumbs up21-08-2002 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Радикально настроеный
сталкер из Чернобыля



COOL!!!
PS: только б не задинамили.

fl@sh - offline fl@sh
21-08-2002 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



это мы уже слышали , остается увидеть...

LukAs - offline LukAs
Smile21-08-2002 22:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А отцам графика не нужна 8) главное геймплей

Black Warrior - offline Black Warrior
22-08-2002 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А отцам графика не нужна 8) главное геймплей
...а самые рыльные аццы ваще на софтваре играют?...

Дядюшка Ау - offline Дядюшка Ау
22-08-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Радикально настроеный
сталкер из Чернобыля



тогда уж лучше в шахматы(CTF), или Чапаева(DM)

N30D - offline N30D
22-08-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не тогда лучше в педика которого в жо*у имеют(Bombing run)

fl@sh - offline fl@sh
22-08-2002 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



кхе, кхе, не забывайтесь господа и не принуждайте к использованию

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
06-09-2002 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Странно,сегодня взял Unreal Tournament 2003 Final Version.
Вроде так много изменений!Даже перестало тормозить!
Странно...

N30D - offline N30D
06-09-2002 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГДЕ??????

fl@sh - offline fl@sh
06-09-2002 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Бета - стопудов. Человек не мог купить там файнал пока он не появится здесь. Просто он видел совсем сырую бету, а потому ему продали бету посвежее на двух CD. GameMaster - так ведь?

the_real_SCREAM - offline the_real_SCREAM
06-09-2002 17:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет хорошо, если к 7-ому октября выйдет, к CPL.
Хотя и это уже под сомнением.
По идее, обещают в октябре, но я не верю :).

Короче: "when it's done" :)

Кстати, в последней инфе от Клифа Блезински, дема будет весить около 100 метров.
Когда выйдет - опять же, никому не известно.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
07-09-2002 01:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А они ещё говорили, что будут обрабатывать фидбек от демы и учтут это. Сомневаюсь! В патчах потом- может быть.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
07-09-2002 03:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Сто пудов это полная!Мы ставили ее на шести компах,на всех был
замечен просто дикий прирост в скорости!У меня раньше дико
бетка тормозила,теперь все летает.Оно и видно,что полная!
Продавец,мой друг,как знающий геймер,тоже мне сказал,что полная!
Мне очень понравилась!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
07-09-2002 03:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



fl@sh
не знаю,но склоняюсь,что это полная

fl@sh - offline fl@sh
07-09-2002 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Мой папашка отец говаривал - "не знаешь - не говори". Бета у тебя.

Flanker_boy - offline Flanker_boy
07-09-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster не верю!
это практически невозможно!

N30D - offline N30D
07-09-2002 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не практически а возможно допустим на сайте e-shop уже начали продавать! Не верите посмотрите сами!fl@sh А мой
папан еаказывал “сначала глянь в инете а говори”
P.S. Стоит енто удовольствие 89,95 я уже сделал заказ!Ждем и пиво пьем!

fl@sh - offline fl@sh
07-09-2002 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



N30D о чем ты говоришь? О том что можно сделать заказ было известно еще несколько недель назад. Ты на дату отгрузки смотрел? Order и pre-order разные вещи. Если ты не знаешь элементарных рекламных трюков, то ни одна поговорка моего папашки не поможет.

http://www1.e-shop.ru/actions/item....de_cat=COF11253

Черным по белому. Дата выхода: 24-09-2002

Для сравнения цен посмотрите сюда, 89.95 это очень дорого

http://www.bestbuy.com/software/detail.asp?e=11144467

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
07-09-2002 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



fl@sh
Ага,нас уже больше!

fl@sh - offline fl@sh
07-09-2002 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



GameMaster знаешь, я когда пишу это сообщение совсем не улыбаюсь. Я модератор этого раздела и мне не нравится когда вводят людей в заблуждение (особенно по поводу такой волнительной темы). Я конечно сделал акцент на смайлик в твоем предыдущем сообщении, но все же спрошу - ты прошел по ссылкам которые я привел? Если да, то зачем продолжаешь тему?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
08-09-2002 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



fl@sh
Я прошел,но мало того что продавец на меня накричал,мол че не видишь,что полная,
так и сам я вижу,скажу тебе,очень большие отличия по сравнению с бетой.
К тому же,смысл писать,что это полная,если это бета?
Вообщем я сказал,что сказали мне.
Но отличия от той беты,что я видел есть огромные!

ShegoraTH - offline ShegoraTH
08-09-2002 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster
Дай скриншот. Перечисли отличия. Нужен ли для нее lan fix?

fl@sh - offline fl@sh
08-09-2002 21:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



GameMaster мы уже неоднократно обсуждали тему того, что продавцы говорят о бете как о полной игре. Не вижу смыла обсуждать далее. Ты кому больше веришь продавцу или мне?

p.s. ни одни продавец не смеет кричать на тебя. Дай ему в бубен и больше ничего не покупай в этом месте.

Текущее время: 06:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru