Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA3 :: Почему мы должны играть за уголовников
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
WinXP - offline WinXP
Exclamation25-08-2002 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GTA3 :: Почему мы должны играть за уголовников

Я вот тут подумал.. Почему мы играем за уголовников? И в GTA3, и по слухам в Vice City. ПОЧЕМУ? Нельзя чтоли было сделать сюжет типа:
Играем за копа, пару миссий - поимка преступников. Потом в одном из заданий нам по кумполу прикладом дадут - амнезия, ни черта не помним. Ну какой-нить главарь мафии нам втирает про то что мы его шестерка и все такое. Потом выполняем его задания. А в конце игры миссия а-ля OFP: Red Hammer - замочить своего друга. Едем к нему, а он говорит, мол, так и так, ты лох и на мафию работал, все такое. И последним заданием будет отправить к праотцам этого мафиозника.
Как вам идейка?

Jazz - offline Jazz
25-08-2002 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Смахивает на Max Payne не много

WinXP - offline WinXP
25-08-2002 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть:]. Но на мой взгляд, прикольная была бы игра с таким сюжетом

Smoker - offline Smoker
27-08-2002 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WinXP

Преступный мир всегда был более привлекателен, поэтому мы играем за бандитов.

А трюки с амнезией и перевоплащениями в плохого/хорошего оставьте для бразильских сериалов.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-08-2002 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я вот тут подумал.. Почему мы играем за уголовников?

Потому что это одна из главных особенностей игры. Изменится герой (станет хорошим), изменятся и вся атмосфера игра. Нам оно надо?

И в GTA3, и по слухам в Vice City.

И еще в GTA1, GTA: London, GTA2. Наследие, понимаешь ли.

в одном из заданий нам по кумполу прикладом дадут - амнезия, ни черта не помним.

Вот моя имха. Если раньше человек был "хорошим" его НИКАК не заставить убивать всех направо и налево.

Тёмный Брат - offline Тёмный Брат
14-09-2002 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правильно, Смокер. Это для бразильских сериалов. А за подонков играть потому и инетерснее, что все дозволено, положительные герои то они ведь не станут лежащих дам в промежность ногами пинать ))
Кстати, клёвая игруха была - про гангстеров - Кингпин. Очень стильная.

Тёмный Брат - offline Тёмный Брат
14-09-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати, об играх с положительным героем... Вот Джон Маллинз, из Солдат... Стопудово, пасаны, положительный чувак. А какая жестокая игра? Одно сплошное насилие. Аж две части выпустили.

alexicus - offline alexicus
15-10-2002 04:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2NecroSavanT
Вот моя имха. Если раньше человек был "хорошим" его НИКАК не заставить убивать всех направо и налево.
.. есть одна опция.. много денег..

Lusky StaR - offline Lusky StaR
10-03-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WinXP Хочешь играть за копа. Угони машину копов и выполняй полицейские задания.

WinXP - offline WinXP
10-03-2003 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lusky StaR Я не про это.
Просто играть за отморозков, отбросов общества... дико это как-то для меня Да и хэппи-энда в игре точно не будет

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-03-2003 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



WinXP

Не играй, кто же заставляет то?

Lusky StaR - offline Lusky StaR
09-04-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WinXP Хэппи-Энд вроде на половину НЕхорший, на половину хороший. Он ей ( м\арие ) показывает, что надо менять манеру разговора и женится на ней. Вот весь хэппи-энд, блин. Нас также ловит Полиция, а на шее ещё повесили какую-ту девушку
А поповоду отморозков я согласен. Жить в какойто бомжарне, выполнять какие-то тупые заказы и задания, и быть ниже чем обычная шестёрка и т. д.

LenIVEc - offline LenIVEc
Talking18-04-2003 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уголовники в реальности, наверно, любят играть в пай-мальчиков типа Симс ;)))

Favourite - offline Favourite
23-04-2003 11:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего в этом плохого нет. За копов тоже есть игры. И так же как за бандитов, ты косишь сотнями людей. Тогда, если на то пошло, давайте сделаем симулятор Стрельбы по мишеням! За суперкрутых копов отстреливаешь бандюг пачками, а за бандита - копов повозками! И других бандитов! В этом - основной интерес игры! Не нравится - поиграй в Мидтаун Мэднесс. Там только копы тебя мочят, а не ты их

ColdFire - offline ColdFire
26-04-2003 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



WinXP представь, что ты играешь за положительного героя. меняется вся механика игры. теперь за каждое убийство пешехода и любого случайного человека - начинай заново уровень. за угон машины - 5 лет тюрьмы. понравится тебе такой геймплей?

Stevens - offline Stevens
26-08-2006 13:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lusky StaR
WinXP Хэппи-Энд вроде на половину НЕхорший, на половину хороший. Он ей ( м\арие ) показывает, что надо менять манеру разговора и женится на ней. Вот весь хэппи-энд, блин.
--------------------------------------------------------

Я, прочитав этот текст вспомнил, ведь главный герой в конце игры валит Марию одним выстрелом, если кто-то не верит, то может пройти последнюю миссию заново.

BtFLinks - offline BtFLinks
Post06-09-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на тв игромании показали видео о gta4
скин из gta4

Изменено: BtFLinks, 09-09-2006 в 05:36

shaihkritzer - offline shaihkritzer
07-09-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



BtFLinks да, но почему же тогда в ГТА4 используются ВСЕ текстуры и модели джунглей из FARCRY???
Товарищ, этот скрин из игры FarCry, лодки заменены модмейкерами, вот и всё. Я тоже когда то делал карты для FarCry, так что отлично узнаю все текстуры и объекты.
Не хотел разочаровывать, но ни ролика, ни скрина из ГТА4 ещё нет. Не забывайте, что игра разрабатывается для PS3, ху-ящик 3,60 и компы соответствующей мощности.

BtFLinks - offline BtFLinks
08-09-2006 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer http://www.igromania.ru/vm/showtv.php

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-09-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



BtFLinks и что, это просто анонс их передач, ничего про ГТА4 там нет...
Говорю тебе, этот скрин 100% из FarCry, а если бы был ролик, то он давно бы всплыл и во всю обсуждался бы, и скачать его можно было бы везде...
А пока что если что нить и есть - не больше чем фейки и любительские поделки...

angels - offline angels
Talking19-12-2006 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да да да это то пудняк FarCry я даже помню это место бегал там и не раз и катер из него. в начальном ролике с бабой плывешь на нем потом чик са на водный мото, в катер стингер а герой в воду и пошла игра... начинаешь по колено в воде

Текущее время: 01:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru