Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » BloodRayne demo - обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Вадя - offline Вадя
05-01-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



fen1x Тоже самое железо атлон1700+ видеоГ2МХ400 256ддр памяти мать на кт266а , виндовс милениум и ХР хом едишин . директХ8,1 дрова на видюху где посмотреть ? непомню какие ставил с диска ут2003 . Есть у кого соображения ?

Вадя - offline Вадя
05-01-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



fen1x Как оно у меня всегда и случается что после поста сообщения сразу находится решение Методом научного тыка выяснил что игруха идёт только при 32битном цвете причём обязательно чтоб на десктопе стояло тоже 32бита ,и ещё у меня игруха то запустилась только вот с текстурами чтото нето , пропадают а иногда их вобще нет просто серые стены в опенжиел поставил в жифорс твик утилитах на макс.качество стало нормально только бампмапинг неподдерживает, в директе такое непроходит таже ерунда с текстурами , вот такая хрень.

Вадя - offline Вадя
05-01-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Выяснил кароче у меня такая ерунда с текстурами после того как включаю динамические тени и бампмапинг, у когонить это работает на втором жифорсе ? А игруха сама ничего , такого мяса я ещё невидел

ZOMBIE - offline ZOMBIE
05-01-2003 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та-же карта! Бампмапинг и тени отключаеш! А если нет то стенки то синие то нормальные! Аж в глазах рябит!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
06-01-2003 03:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Мне игра очень напомнила Blade of Darkness.Только с современными наворотами...

DriveHard - offline DriveHard
06-01-2003 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



GameMaster Ну уж. Чего у них общего? В блейде - вдумчивые дуэли один на один, ну, одни на двоих. Фехтование!

А тут - проруба через толпы народу. Причем мне больше понравилось из пистолетов в МаксПейн-style народ мочить. На ножах как-то странно получаецца.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
07-01-2003 03:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



DriveHard
Какое там фехтование!Мочилово одно!Как и тут,в принцепи.
Толпы врагов-один путь:через них!

DriveHard - offline DriveHard
07-01-2003 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Ага, мочилово. Ты еще, блин, с Сириуз Сэмом сравни Блейд-то Вот Рейна с СС сравнивать я бы не постеснялся, это да.

smarakhov - offline smarakhov
Question05-02-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А записиваться в ентоы деме можно? Или я ничего не понимаю и ето никому не нужно?

mjlame - offline mjlame
08-02-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игруха оболденная! Прошёл на PS2, а теперь жду и на PC.
Terminal Reality как всегда на высоте!

В игре всё-тоже агенство, как в Nocturne.
Другая девица - ваша старая помошница из Nocturne.

Ребята постарались: прикольная графика+сюжет+horror action+ slow-mo.
В игре даже будет возможность посидеть в немецком роботе, как в MechWarrior.
В игрухе 3 акта...

Crim - offline Crim
08-02-2003 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



а как эта девочка сосет!

Текущее время: 12:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru