Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Бумер: Сорванные башни
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Шльонцык - offline Шльонцык
17-12-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел сегодня на Бумер, в целом очень хреново, в отдельности тоже. Но всеже лучший российский 3д шутер, однако.

M@3x - offline M@3x
17-12-2003 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык даже не тормозит

Шльонцык - offline Шльонцык
17-12-2003 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x
Тормозят разработчики, Гоблин рулит, нас всех тошнит

Андрюшка[ААА] - offline Андрюшка[ААА]
18-12-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык вся его деятельность -- это, как ты выразился, @балово ;-)

Не стал бы я так говорить о всём творчесве Гоблина, тем более что сабж не его, его туда только подптсали, естесвенно не бесплатно, но от этого как то легче не становится...

ЗЫ "Шматрицу" жду с нетерпением.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
18-12-2003 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я вот то же не понимаю за что Гоблина та так ругают. Он же не виноват, что игра которую ему дали перевести оказалась деймом. Он ж всё таки на этом бабки зарабатывает.

Alexvn - offline Alexvn
18-12-2003 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Оффтоп про гоблина прошу прекратить.

pankomat - offline pankomat
27-12-2003 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я читал на сайте AG что эта игра полная параша. А когда посмотрел скрины-упал в покатуху!!!!!

qd^fox - offline qd^fox
17-01-2004 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык Да какой там лутчший, Креед и то лутчше

balinez1 - offline balinez1
18-01-2004 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно, отстой. Управление автомобилем оставляет ностальгическое ощущение родного, раздолбанного Ижа, которого юзом несёт по гололёду.
А автомат, который находясь в руках у сильных и мордатых бандитов, трясётся так как будто его держит пьяный октябрёнок? Так же наличествует большая куча глюков, перечислять которые - пустая трата траффика.
Но ОНО наше. Родное. ОНО даже почти не пахнет. Поэтому играю. С матами, смехом (над глюками) сквозь слёзы. И вот возникла проблема.
Не знаю, как к КАМАЗу подойти (уровень 3 или 4 по моему), там выкидывают тебя из тачки и надо забраться в КАМАЗ, а рядом с КАМАЗом стоит группа чуваков в комках и мочит нехило. 2 секунды и ты труп. Обойти их тоже не получается.
Кто - нибудь играл в эту "игру"?

Андрюшка[ААА] - offline Андрюшка[ААА]
23-01-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



balinez1
Надо ставить лёкгий уровень ботов, благо такая возможность есть при каждой преигровке. А иначе засады подобные "камазовской" никак не растрелять...
Выпрыгиваешь из тачки, отбегаешь назад, мусора прекращают стрелять, вот тогда и среляй сам(лучше из дробовика). Правда реализация взгляда мышью просто ужастная в "Вольфештейне 3-D" лучше было, поэтому помучится прийдётся изрядно... Ну а потом подходиш к камазовской водидельской двери нажимаешь "использовать", герой привстаёт на подножку, после чего надо работать курсорами и таким образом откатить какмаз с дороги.

Peanut Wolf - offline Peanut Wolf
23-01-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



охренеть, кто это в этот умудряется играть и даже проходит....

balinez1 - offline balinez1
23-01-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Андрюшка[ААА]
Спасибо, прошёл уже и довольно далеко. Что вполне естественно - после 110 попытки нажал значок удалённого доступа к сети\яндех\читы для бумер\ - и вуаля! играть стало легко и просто!
guns - все оружие
ammo N - добавить N патронов (если N не указано, добавляется 100)
god - я думаю и так понятно
Peanut Wolf
Просто спортивный интерес - когда я понял, что игра реализована так, что пройти её практически невозможно, я решил пройти её до конца, хотя бы гоблинские вставки посмотреть

Андрюшка[ААА] - offline Андрюшка[ААА]
23-01-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Peanut Wolf
Дети кололись, плакали, но ели кактус...

Prond - offline Prond
24-01-2004 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Андрюшка - совершенно с тобой согласен. Однако, дети, отдавшие свои деньги, съэкономленные на завтраках, должны нести свой крест до конца.

Dimm@seek - offline Dimm@seek
Question29-02-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто знает, как просмотреть видео без прохождения игры?
...(в папке Bumer\video)...

Текущее время: 13:52 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru