Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » HALF-LIFE:SOURCE
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Murninator - offline Murninator
Arrow10-04-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HALF-LIFE:SOURCE

Камрады, как я понял по прочитанному из Игромании, выйдет ремейк 1 халфы на движке сурс. Скока ждать кто знает, делитесь новостями по этой гамалке. Я с удовольствием в неё поигралбы, так как 1 часть не всю прошёл, да и сурс рульный движок.


__________________
я просто хочу жить

Krad - offline Krad
12-04-2006 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГЫ ну ты дал ))
Half--Life source вышел одновременно с Half-Life 2, вместе с HL2: episode 1 выйдет Half-Life Deathmach source (ремейк мультиплеера от первой халфы)

Murninator - offline Murninator
12-04-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krad Чё за фигня, зачем тогда об этом писать в апрельском номере игромании, хотя там базар был про прект BlackMesa, не знаю.

gavyadinka - offline gavyadinka
13-04-2006 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator камрад, ты прав - такой проект должен быть. не все об этом знают. однако это не официальный проект.

BlackMesa Source - http://www.blackmesasource.com

Krad - offline Krad
13-04-2006 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и вообще нашли что читать - "игроманию"... из бумажных журналов доверяю только навигатору, и то не особо.... новоти надо добывать тут - в сети...

Murninator - offline Murninator
14-04-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, как я понял Халф-ЛайфСурс это ремейк 1 части на движке Сурс Ингайн, а почему то я врубаю эту игру и оказывается что это просто такой же халф лайф обычный, ни движка ни чего, чё занафиг? Диск от буки ХЛ2 + много всяких дополнений(дифматч, лос коаст, хлсурс , кссурс)

gavyadinka - offline gavyadinka
18-04-2006 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они графику не меняли. Движок "типо" стал шустрее .
p.s.: хотя нет вру - вода друга стала, теперь это зеркало )

FIlzed - offline FIlzed
20-04-2006 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел на сайте скрины из блак месса....Ваще офигеть!! Даже кажется что лучше чем во второй халфе. как выйдет этот римейк обязательно куплю.
кстати кто нить знает как он будет распространяться, по стиму или в коробочной версии??

Murninator - offline Murninator
21-04-2006 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FIlzed кажись через стрим

Текущее время: 16:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru