Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ошибки и баги в игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
CTAC-Ko - offline CTAC-Ko
Exclamation06-12-2006 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем камарадам и разрабам!
Игру прошел, купил лицензию на прошлой неделе на петровке за 50 грн (10уё) на двд (в "украине" за нее просили 65
Первое что сделал - поставил патч 1.2. Отловил баг с меню (как на срине у GAM3R) - оказываецца нада было обновить дрова (гефорс-6600) до последней доступной версии.
Порадовало в приложенном старфорсе что если я свой дивидюк даже удаляю из системы с помощью диспетчера устройств, при запуске диск в дивидюке сиравно проходит проверку и гайма успешно запускаецца. Так что хто тут гонит на старфорс - можете нервно покурить в сторонке, а отечественный софт от пиратирования защитит тока он, ниче другого пока нет за доступные деньги. старфорсом мона не защищать тока буржуйские игры типа дум3/фаркрай - буржуи сиравно свой джекпот у ся срубали - у нас им отсцегнут копейки... но это так, лирическое оцтупление...

1)Значит игра в версии 1,2 вываливалась несколько раз, как я заметил, это связано с количеством загрузок сейвов - чем их больше, тем больше шансофф на вывал. ошибки такие же как в этой ветке уже выложены на скринах.
2) на уровне, когда едешь на трамвае, если после загрузки следующего уровня перейти в кабину, когда трамвай упадет - оттуда уже не выбересся.
3) есь дыра на уровне "городские грыши" - там можно легко в доном углу перепрыгнуть оградку и вывалицца под уровень, могу прил0жить сейвы.
4) озвучка записок мне тоже оч. понравилась, но в ряде случаев были съедены первые 1-2 слова, а одна из последних записок ваще, мало что не сначала, дык потом пропущена строка и затем не до конца прочитана - там еще 2-3 предложения оставалось
5) В последнем видео-ролике отстает звук, дето на 0,5-1 сек.
6) музона внатуре не хватает, особенно такого как в меню Авторы
7) так ни разу и не увидел Пионера - он где ваще?
8) Тока первая загрузка сейва проходит статус-бар от 0 до 99%, все последующие останавливаются на 7%, но загружают сейв. Так, чтобы сделать скрины я загружался 3 раза, первый раз полоса статуса сработала, остальные 2 раза - тока до 7%
9) НЕ РАБОТАЕТ Снимок экрана, т.е. во время нажатия клавиши игра на секунду притормаживает, т.е. видно что делает что-то, но в папке ScreenShots - пусто. Переназначение с ф12 на другую клавишу дает тот же эффект
10) на уровне Крыши есть полупрозрачный выступ - найду выложу скрин
11) на уровне где впервые встречаешь большевика с винтовкой есть такое место - ворота на замке и под ними канистра с бензой. Так я зашел за ворота другим путем и расстрелял канистру соотв. из-за ворот, дык прям передо мной возник из воздуха работник СМУ - может тоже выложу скрин.

Нащет ломки непатченной (1.0) в инет могу сказать следующее - у моего племянника на амд32 игра действительно не запускалась, т.е. вместо меню - консоль и в ней ошибка про невозможность соеденицца с каким-то там хостом.

Поэтому, следующее хочецца сказать тем нервным персонам, что с пеной у рта кричат тут, что игра - аЦтой из-за багов, в основном называюцца летающие стулья и текстуры, и вылеты - это все 100% фиксицца патчем. Если мучает недержание и дождацца патча не можете - вам не сюда.

И еще одно - ну-ка расскажите мне какие это игры вышли без багов и соотвецтвенных патчей? Да каждая самая крутейшая игра имеет 1, а чаще 2 патча минимум.
Берем FarCry - патчи 1.1, 1.2 и кажися есть даже 1.3; Doom3 - патчи 1.1, 1.2, и тд и тп. Так Вы сравните какая по численности команда разрабов у названных игр и у обсуждаемой! И какая зряплата у буржуев и у нас за ту же работу, кстати такую тонкую уникальную работу над артом ни один буржуй никада в жисти не обеспечит!!!

Изменено: CTAC-Ko, 07-12-2006 в 07:00

CTAC-Ko - offline CTAC-Ko
07-12-2006 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скрины с дыры на крышах


CTAC-Ko - offline CTAC-Ko
07-12-2006 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нам за градку, еси туду запрыгнуть - назад уже не вернесси


CTAC-Ko - offline CTAC-Ko
07-12-2006 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вниз можно спокойно прыгать - не убьёсси


Dark Messia - offline Dark Messia
10-12-2006 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тут уже инфу для 3 патча собрал

BONH - offline BONH
Post12-12-2006 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если воабще тормазит а?!!!

BONH - offline BONH
Question12-12-2006 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это типо когда выйдет патч?

Dark Messia - offline Dark Messia
22-12-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2BONH. это тайна покрытая мраком

airdefence - offline airdefence
24-12-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя ошибка при запуске: play-video: Material' avi-logo' is not defines AVI-texture. Video cannot be played.

naumkin - offline naumkin
27-12-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



airdefence

Ну сколько можно на эту тему говорить? Поставь драйвера с диска и не будет у тебя такой ошибки и видеоролики будут проигрываться.... Читай, что писали до тебя. Иногда полезно искать на форме ответы на свои вопросы :-(

Kidalv - offline Kidalv
12-01-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблема с меню как и у GAM3R, но я установил последний драйвер на карту, установил патч 1.2, сист требования подходят, с диска кодеки установил. Люди, помогите мне пожалуйста

Viorika - offline Viorika
06-02-2008 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
Игру купила на DVD диске, но помимо нее там еще 2 игры Lost Planet и CallDuty2. Содержание заинтересовало. Но когда первый раз поставила игра вообще не запустилась. Точнее игра начала запускаться, но комп завис насмерть. Было очень жаль.
Недавно установила новый видеодрайвер и дай думаю попробую установить. Установила - игра летает! Нигде не вылетала ...пока. Правда я еще немного прошла. Думаю что может повлияло еще то, что недавно для игр Биошок и Сталкер увеличила виртуальную память с 1000 на 2000.
А глюк у меня такой: вы тут много говорили о озвученных записках, так вот у меня игра вся на русском языке а записки все на английском без озвучки. И как тут понять сюжет? версия у меня 1.1
Может так и надо? В этой версии.


__________________
В жизни надо все попробовать, а что понравится - повторить!

Текущее время: 21:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru