Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » А музыка где?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
pablo1974 - offline pablo1974
Question06-11-2006 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А музыка где?

В игре со звуком все нормально, а музыки вообще нет. Странно. Где саундтреки-то?

Tatarz - offline Tatarz
Angry07-11-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А им было влом сделать музыку не хотели деньги и время тратить свое вместо музыки в игре какието страшные звуки!

pablo1974 - offline pablo1974
07-11-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ведь были же в инете выложены шикарные саундтреки! У меня они скачаны.. Может, их как прикрутить можно?

noobik - offline noobik
07-11-2006 20:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю ИМХО если будет музыка, то игра потеряет атмосферу.

Stealth5 - offline Stealth5
07-11-2006 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Digital Spray Studios
Composer, Sound designer



Для "You Are EMPTY" написано достаточное количество музыки.
В последней версии, которая была отредактирована, музыкальное сопровождение звучит почти везде, за исключением некоторых уровней, где имеется много других атмосферных звуков.
Я пока не играл в релизную версию, только на днях у меня будет диск. Возможно, при сборке что-то было сломано и если это окажется так, постараемся как можно скорее устранить эту проблему в выложенном патче.

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
08-11-2006 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stealth5 Доброго дня!
Ничего, что я так жестко о Вас в соседней ветке?
Если не затруднит, напишите здесь по поводу отсутствия музыки, после того как ознакомитель с релизной версией. Просто без музыки игра кажется пустой и мертвой.
Кстати, в игре отсутствует регулировка громкости музыки и ее отключение - просто общая громкость. Это плохо.

Stealth5 - offline Stealth5
08-11-2006 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Digital Spray Studios
Composer, Sound designer



Stealth5 Доброго дня и Вам доброго дня, Дохлый_КОТ.

Ничего, что я так жестко о Вас в соседней ветке? - ничего

напишите здесь по поводу отсутствия музыки, Ок.. Скажите, неужели музыки действительно нет ни на одном уровне?

Кстати, в игре отсутствует регулировка громкости музыки и ее отключение - просто общая громкость. Это плохо. - Конечно, это неудобно, но таковы были возможности движка на момент создания игры. В новой версии движка DS2 engine, в частности, в проекте "Инстинкт", это было учтено.

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
08-11-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stealth5 Сегодня посмотрю специально на всех уровнях, если не уработаюсь до бессилия
Одно могу сказать точно - во время боев появляется музыка написанная видимо специально для этого.
Да, вспомнил. Когда только заходишь в оперу (или театр) - там есть то ли музыка, то ли просто ambient sound - там еще тихие перешептывания такие.
В общем, постараюсь глянуть и отпишусь здесь.

Да, забыл сказать... интересно, какой бы получилась игра, будь у вас в руках какой-нибудь современный движок, типа SOURCE, и не надо было тратить время на его написание и отладку....

pablo1974 - offline pablo1974
08-11-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра и так симпатичная и без навроченного движка, зато системные требования божеские. А вот музыки не хватает.

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
09-11-2006 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stealth5 В общем вся надежда только на Вас. Вчера после получасовых плясок с бубнами, повторно установить и запустить игру не удалось. Последующие полчаса матерков по поводу такого программирования тоже не помогли. Извиняйте.

Stealth5 - offline Stealth5
10-11-2006 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Digital Spray Studios
Composer, Sound designer



А вот музыки не хватает. - согласен с Вами, но хочу повториться, что разной музыки написано немало для You Are EMPTY. Другое дело, почему ее не слышно в проекте (полагаю, что-то случилось во время сборки)?.. Адресую этот вопрос к гейм-дизайнерам и к ответственным лицам за проект.

Тем не менее, на следующей неделе будет выложен последний патч с исправлениями.
Приносим свои извинения за неудобства.

mean_person - offline mean_person
10-11-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну чтож, пройду игру ещё раз, теперь ради музыки.(если её добавят)

Petron - offline Petron
11-11-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня с музыкой все ок. Хочется сказать отдельное спасибо камраду Stealth5 - саундтрек просто отличный! Очень похоже на Half-Life 2 (это комплимент), идеально вписывается в атмосферу да и отдельно от игры звучит неплохо. Так держать!

Massaraksh - offline Massaraksh
11-11-2006 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже музыка звучит короткими отрывками (секунд 10-20) прмерно один отрывок на пару уровней. Музыка приятная, но очень уж мало. Причем это не совсем отрывки,она не начинается с середины и не обрывается внезапно, так видимо и задумывалось.

Frankie4Fingers - offline Frankie4Fingers
13-11-2006 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Музыки нет - заикалась два раза - потом видно застеснялась и пропала начисто. Фоновые звуки были. Походу хотели сделать как в первом SSam с включением болезной при каждом экшене, но под конец, все отмечали релиз, напислись и уснули, так, что финальный билд собирал уже сторож Николаич с вахты. + Кроме как этой причиной - 4 раза вываливания окна Debug c Assert'ами посреди игры - я больше ничем объяснить не могу.
Мою контору американы за такие дебажные выкрутасы в релизе послали бы лесом.

Stealth5 - offline Stealth5
16-11-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Digital Spray Studios
Composer, Sound designer



Благодарю за комплимент, Petron!

так, что финальный билд собирал уже сторож Николаич с вахты. - 5 баллов, почти угадали.. Но это не смешно, на самом деле.. Поэтому, пока тираж выпущен небольшой, пытаемся все поправить и как можно скорее. Что касается специального музыкально/звукового патча, то его выпуск задерживается дней на 5. Патч почти сформирован и будет выложен на официальном сайте "You Are EMPTY" уже в начале следующей недели.

realmax - offline realmax
17-11-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stealth5
Сколько приблизительно весить будет?

jeniku - offline jeniku
18-11-2006 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stealth5
то его выпуск задерживается дней на 5
в быстром темпе дописываете

realmax - offline realmax
18-11-2006 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше не торопитесь - сделайте нормально...

Stealth5 - offline Stealth5
20-11-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Digital Spray Studios
Composer, Sound designer



Уже пару дней идет тестирование звукового патча с исправлениями. Программисты обещали выложить его к концу этой недели (мегабайт 10). Сообщу на форум сразу, как только будет опубликована новость.

Изменено: Stealth5, 21-11-2006 в 00:05

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
22-11-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stealth5 Программисты обещали выложить его к концу этой недели
Здорово! Скачаю патч 1.2, звуковой патч и попытаюсь поставить и пройти игру заново!

YuFox - offline YuFox
22-11-2006 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stealth5 Надеюсь звуковой патч исправит проблему с исчезновением звуковых эффектов. Просто кроме фоновой музыки у меня вообще больше ничего не играется.

pablo1974 - offline pablo1974
29-11-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то не видно патча...

canonofil - offline canonofil
01-12-2006 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, его по прежднему не видно... Вотс ап??

Stealth5 - offline Stealth5
02-12-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Digital Spray Studios
Composer, Sound designer



Лично я на проблему отреагировал оперативно, а на Digital Spray как назло медлят с выпуском музыкально-звукового патча. Опять обещают, либо на выходных, либо на неделе... Но уже затягивать некуда.

Текущее время: 07:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru