Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Мод '1969 для Grand Prix Legends
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Franchie - offline Franchie
15-04-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет, конечно. Возможно даже в ближайшие дни.
Очень жду мои любимые lowwings cars

P.s. Это просто 3,14здец какой-то: сегодня в Watkins-Glen бот по имени Ickx проехал 1'00''12 !
А вообще реально здесь выйти из одной минуты ?

Climber - offline Climber
18-04-2006 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте GPLRank сейчас лучший результат - 1.00.192 (Lotus49b).

Evgenij - offline Evgenij
19-04-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обьясните подробно, как установить мод 69?
Очень прошу помочь

Franchie - offline Franchie
19-04-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проверка

Boy Serge - offline Boy Serge
19-04-2006 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evgenij
а в чём конкретно загвоздка? Помнится, по Readme я его установил без проблем

Evgenij - offline Evgenij
19-04-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Загвоздка в том, что я не пойму как его установить и в какую папку сунуть.
Boy Serge Как ты устанавливал это мод?

Boy Serge - offline Boy Serge
20-04-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evgenij
в папку с ГПЛе всё необходимое там создастся.
Для запуска используй Gem2+, нужна версия 2.3.52.
Я уже по пунктам и не помню, ты конкретно спрашивай что не так, ну там с запуском проблема, с созданием игрока и т.д. С самой установкой - пускай инсталлятор и всё как обычно

Evgenij - offline Evgenij
21-04-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge А ты на какую ГПЛ ставил на лицензию 1С или на демку 2004?

Boy Serge - offline Boy Serge
21-04-2006 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evgenij
самособранная версия из оригинальной демки игры (та, которая 18мб)

Evgenij - offline Evgenij
21-04-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
У меня демка с трассами из лицензии 1С.
После сбоя в компе у меня перестала работать инсталяшка GPLS_0326,надо поновой качать.
Куда надо инсталлировать GPLS_0326?
Как скачаю GPLS_0326 сразу сообщу.

Evgenij - offline Evgenij
26-04-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge Все, мод запустил.

Boy Serge - offline Boy Serge
26-04-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и чудно

Accel - offline Accel
02-05-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Ура-ура, релиз второй части мода запланирован на 5ое Mая!

dariuss - offline dariuss
05-05-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уже вышел-качаите
http://1969gpl.speedgeezers.com/Part%202.htm

Boy Serge - offline Boy Serge
05-05-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура, качаю

Franchie - offline Franchie
07-05-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига себе- 104Мб! А они не засунули его туда два раза как в прошлой части?

VLOM - offline VLOM
07-05-2006 20:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie туда кроме болидов с низкими антикрыльями вошли еще и обновленные с высокими антикрыльями.

To all где можно скачать Gem+ 2.4.64, который требуется для второй части мода?

Z_Alexey - offline Z_Alexey
07-05-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все на официальном сайте мода - http://1969gpl.speedgeezers.com/69downloads.htm

7sergey7 - offline 7sergey7
08-05-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качнул....часика через 2 посмотрю....

7sergey7 - offline 7sergey7
08-05-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



туда кроме болидов с низкими антикрыльями вошли еще и обновленные с высокими антикрыльями

прикольно......т.е. установив парт 2 и не устанавливая парт 1 у нас будут оба типа антикрыльев?

Franchie - offline Franchie
08-05-2006 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To all где можно скачать Gem+ 2.4.64, который требуется для второй части мода?
Да, слеповат немного...
туда кроме болидов с низкими антикрыльями вошли еще и обновленные с высокими антикрыльями
Дык епизод 1 не нужен теперь?

SPRacer - offline SPRacer
08-05-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу поделиться мнением. По-моему, мод получился на славу. Раньше я признавал только сезон 67 года и только в оригинале, не думал, что кому-то удастся сделать лучше (камни в мод 65 года и первой части 69). Но, будучи фанатом этой ВЕЛИКОЙ вещи, все равно качаю все новинки к ней. Только вот не понятно, зачем разрабы во вторую часть вложили те же звуки и болиды с высокими задними сполерами из первой части? Правильней было бы назвать не «вторая часть», а «полная версия».

У меня такой вопрос по моду:
Например, в Монце все разгоняются до 312 км/ч, причем, уже выходя из Аскари набирают 300, а я с трудом набираю 295 на пределе оборотов у входа в Параболику, и это если выпрямить антикрылья, перекачать резину и накликать минимум топлива. Кстати, на болидах 67 года проблема нехватки скорости у меня была всегда, но там разница была в 2-3 км/ч, в той же Монце я разгонялся до 312. У кого все нормально со скоростью, дайте настройки посмотреть.

7sergey7 - offline 7sergey7
09-05-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ридми по установке GEM+2.4.64 написано что-то о GPL демо 2004. Его что, нужно устанавливать? Или какой то отдельный файл. У меня ГПЛ собранный из старой демки с оригинальным ехе-шником и пропатченый до 1.2.0.2 Я установил без демки - запускаю гем+ и комп виснет....Пришлость предыдуший гем+ ставить и через него запускать.....Кто нить сталкивался с подобным? Подскажите в чем проблема?
ЗЫ: Офф. А можнол собрать полную версию из демки 2004?

Изменено: 7sergey7, 09-05-2006 в 11:18

Boy Serge - offline Boy Serge
09-05-2006 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня со старым Гемом всё запустилось ОК. Версия самомобранная из старой демки.

Schum - offline Schum
10-05-2006 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SPRacer:

У меня таже проблема, море настроек перепробовал, безрезультатно, max 290-295. Ясно, что дело не в настройках, интересно в чём? Запарился уже искать . Может кто встречался с такой шнягой? А то совсем стыдно, даже с ботами гонять, обходят как стоячего на прямых .

Текущее время: 19:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru