Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Grand Prix Legends :: Шестой онлайн чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Swift - offline Swift
01-06-2004 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Grand Prix Legends :: RuGPL Summer Cup :: '65 mod

Начинаем обсуждать концепцию очередного, уже шестого по счету, онлайн чемпионата.
Благо, с выходом мода 65, обсуждать есть чего
Прежде всего необходимо определиться с тем делать ли 2 отдельных зачета по сезонам 65 и 67 или как-то объединить всё воедино.

Пока поступили следующие предложения:
1. Проводить 2 отдельных независимых друг от друга чемпионата. При этом
а) еженедельно по субботам чередовать этапы 65 и 67;
б) этапы 65 проводить по четвергам, а 67 - по субботам, т.о. в неделю будет выходить по 2 этапа.
2. Объеденить 65 и 67 в единый зачет:
а) этапы проводить раздельно как описано в п. 1;
б) сделать комбо - 2 шорт гонки подряд в субботу на моде 65 и 67.
3. Провести 6-й чемпионат исключительно на моде 65 при этом включить в календарь клубные трассы типа Снеттертон-67, Кастл Комбе, Фалькенберг, Лайм Рок (короткий с шиканой) и т.п.

В связи с тем что летом, по понятным причинам (отпуска, дачи и т.д.), количество участников резко сокращается, чемпионат(ы) будет максимально плотным и коротким.

P.S. Прежде всего хотелось бы выслушать мнения отцов.

Изменено: Swift, 05-09-2004 в 09:28

skillz - offline skillz
01-06-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще раз повотрю свое мнение:

Переключатся между модами или еще и ездить по 2 гонки в неделю для меня вряд ли будет реально летом. Т.к. надо и отдыхать и мало ли еще чем заниматься. В этом плане гораздо проще будет провести чемпионат на 65ых, к которым можно не готовится и проехать гонку достаточно быстро.

Вообщем я предлагаю провести чемпионат на 65 моде и на аддоных трассах.

PS: Мне кажется хватит называть чемпионаты по порядку. Может назвать "Второй летний чемпионат"?

Alex Solianin - offline Alex Solianin
01-06-2004 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Считаю вечер четверга удобным временем для проведения этапов на 65. По выходным торчать дома не очень хочется и можно ограничиться одной субботней гонкой в 2 недели(на 67), либо проводить их вместе с Ф1.
В календаре для 65 должны быть короткие трассы вперемешку с трассами типа Ринга.
67-й на классических трассах с добавлением крейзанутых.

В 65-м чемпе вводим команды по маркам. Отцов на Купера и БТ7.

Lookeron - offline Lookeron
01-06-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
б) этапы 65 проводить по четвергам, а 67 - по субботам, т.о. в неделю будет выходить по 2 этапа...
2. Объеденить 65 и 67 в единый зачет: ..
б) сделать комбо - 2 шорт гонки подряд в субботу на моде 65 и 67...
P.S. Прежде всего хотелось бы выслушать мнения отцов.

Кстати насчет отцовства... Выбирая слишком напряженные или сложные варианты, вы рискуете навсегда монополизировать этот статус. Даже вашим потенциальным конкурентам будет трудно подключиться к чемпионатам в процитированных режимах, и они могут предпочесть что-нибудь другое.
Помню, помню, что речь пока только о летнем чемпионате, но к осени могу забыть эту мысль. И потом, сейчас удобный момент ловить тех, кто клюнет на 65-й мод...

Slotracer - offline Slotracer
01-06-2004 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы предпочёл один чемп на 65 моде летом

Accel - offline Accel
01-06-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



я за 65й сезон, хотя такие трассы как Спа или Монцу(если они будут включены в календарь) можно и на 67х тачках пооехать

Костян - offline Костян
01-06-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за отца сойду?

Не знаю, чмогу ли вообще участвовать (тем более, что 65 в онлайн я так и не смог настроить), но выскажу своё мнение.

ИМХО лучше проводить чемп только на 65 моде, и клубных трассах. По две гонки в неделю, да ещё и на разных модах сложновато будет многим проводить.

Dewrat - offline Dewrat
02-06-2004 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже соглашусь, что чемпионат на двух модах, да ещё и через 2 дня - это будет просто нереально переключаться. Я за чемпионат только на 65-ых, на клубных трассах вперемешку с длинными роадкорсами, такими как Ринг (куда же без него!), Клермон-Ферран, и тому подобное.

Dewrat - offline Dewrat
02-06-2004 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Solianin
67-й на классических трассах с добавлением крейзанутых.
Это типа Роллеркоустера и ПентсРинга?

DenF1 - offline DenF1
02-06-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за 65 мод по четвергам, трассы простые типа монцы.

LICH_klava - offline LICH_klava
02-06-2004 09:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне все-равно, на каком моде и как ездить, только если уж выберите 65-надо ставить дорожные трассы в основном. иначе мы совсем распустимся

Joe Dominges - offline Joe Dominges
02-06-2004 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
А какие еще трассы бывают?

LICH_klava - offline LICH_klava
03-06-2004 06:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joe Dominges
клубные Имеются в виду специально построенные трассы-таких раньше было немного, в основном трассы просто прокладывались по дорогам общего пользования либо частично, либо целиком-это "дороги"

skillz - offline skillz
04-06-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завтра 5 июня в 19:00 по московскому времени состоится заезд на трассе East London (South Africa) в формате Int Long мод 65 года.

Трасса must have так как на ней состоялся один из этапов чемпионата мира 65 года.

Отцам предлагаю ехать на медленных машинах Brabham BT7 или Cooper.

Изменено: skillz, 04-06-2004 в 12:47

skillz - offline skillz
04-06-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видеообзор Grand Prix South Africa 1962 года (8мег):

http://forum.rscnet.org/attachment....chmentid=185101
http://forum.rscnet.org/attachment....chmentid=185102
http://forum.rscnet.org/attachment....chmentid=185106

skillz - offline skillz
04-06-2004 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Промежуточная версия календаря
ринг, брэндс, кристал, лайм, соли, брем, дижон, оултон, кадвелл, панорама, роудатланта

Dewrat - offline Dewrat
05-06-2004 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дижон, Кадвелл, Атланта - мде-е...
Вместо них лучше Роад67 и что-нибудь ещё хорошее...
Ну на крайняк Роад67 вместо Кадвелла и сносно будет.
ИМХО.
А то ведь совсем длинных трасс не хватает, а в них и есть весь кайф ГПЛ (Роад 67, к тому же, не очень длинная и интересная)...
А на оригинальные трассы совсем забили?

Dewrat - offline Dewrat
05-06-2004 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, Оултон какой? Первый, второй или ещё какой?

skillz - offline skillz
06-06-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Странный ты человек, ни Дижона ни Кадвелла в глаза не видел а требуешь их заменить.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
06-06-2004 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глянул обновлённый Брендс - очень даже ничего!

Gaus - offline Gaus
06-06-2004 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Solianin

А у тебя в районе второго поворота ФПС не падает?

Alex Solianin - offline Alex Solianin
06-06-2004 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hi-res версия, фпс на стартовой решётке падает до 29 (65мод), дальше всё ок.

Gaus - offline Gaus
07-06-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Solianin

Странно, это Брэндс 67? Или уже вышло обновление?

LICH_klava - offline LICH_klava
07-06-2004 10:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы, Светик седни вспомнил о Жирале-надо втыкать По поводу Атланты-трасса интересная, но сделана не очень, атмосферы мало. Хотел бы предложить на ее место Канзас. Очень настоятельно рекомендую ознакомиться. В свое время фанател от нее, на клаве еще

skillz - offline skillz
07-06-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
Я не нашел Канзас на сайте http://trackdb.d2g.com.
И что за Хилвер про который ты говорил во вроке?

Изменено: skillz, 07-06-2004 в 11:49

Текущее время: 09:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru