Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL 14. Чятырнадцатый онлайн-чемпионат RuGPL.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
spool - offline spool
17-08-2011 10:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот еще например

я лечу на воздушном шарике за машинои , а если сделать вид с кокпита , то будет какое то преимущество( мож в программе там че то заложено) или там все одинаково ??????

а есть кто из быстронахов каторые то же на воздушном шарике???


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Kokka - offline Kokka
17-08-2011 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spool, завязывай летать на воздушном шарике и использовать педали на одной оси! Честно!

Из быстронахов НИКТО не жарит на шарике и НИКТО не юзает совмещенные педали.

Свифти например так тормозил: сначала отпускает газ, тормоз в пол, когда замедлится начинает переключаться вниз и возвращается к газу.
Если я не соврал, конечно Давно это было!
(ушел на завалинку голубей кормить)

[added]
При езде "из-за руля" преимущество будет нехилое. Ты вместо вертящейся фигурки машины будешь видеть куда эта машина едет. Это офигенное преимущество.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
17-08-2011 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте уже в пятницу проедем что-нить. Предлагаю 66 мод опробовать. Можно что-то простое поехать, кто сможет прийти?

Gaus - offline Gaus
17-08-2011 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не уверен, но постараюсь

Miha_F1 - offline Miha_F1
17-08-2011 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka, не знаю про это вы или нет, но я в ГПЛ всегда ездил от вида chase. с вида "из-за руля" у меня просто не получается ездить. не знаю почему так.

Sash2006 - offline Sash2006
18-08-2011 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миш, за что ты так с Костей? Ты ж ему все шаблоны напрочь )))

/me сидит и думает насчет пятницы... Надо убить газонокосильщика... ой.. о чем эт я.. А.. Ну в общем, предлагаю поехать все-таки 69, только не знаю где и не знаю с какой подборкой машин можно провести несколько одинаковых шорт-фанов на одной трассе, но с разным выбором машинок. Ток я предлагаю наверное не занди, а сильвер. Впрочем, посмотрим, высказывайтесь. И не забывайте высказываться о чемпе!) Кто за 66, а кто за 67. Еще неделя и начнем думать о трассах к 69.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
18-08-2011 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще против 69, мне крылья не очень интересны.

Pavel 69 - offline Pavel 69
18-08-2011 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я согласен проехать 69. В подборке машин я не вижу особых проблем. Там три основных группы:
1) машины прошлых сезонов без крыльев
Eagle AAR 101
Brabham BT20
Brabham BT24
Cooper T86B
Lotus 49
2) полноприводные прототипы
Lotus 63 - два варианта кузова
Mclaren M9A
Matra MS84
3) все остальные машины
Brabham BT26A - 3 варианта кузова
BRM P126, P138 и P139 - 6 вариантов кузова
Mclaren M7 A,B,C - 9 вариантов кузова
Ferrari 312 - 7 вариантов кузова
Lotus 49B - 5 вариантов кузова
Matra MS80 - 5 вариантов кузова
Matra MS10 - модель 68 года с высокими крыльями, использовалась в 1969 Къялами

В третьей группе машин все те, что были и в стандартном моде. Только полноприводный Лотус 63 заменен на Матру MS10. Варианты кузова ИСПОЛЬЗУЮТ ОДНУ ФИЗИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ. Это тоже самое, что три карсета в первоначальном моде.

По поводу чемпа мое мнение не изменилось.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Изменено: Pavel 69, 24-08-2011 в 09:08

romanov - offline romanov
18-08-2011 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



69 ехали в том чемпе, а 66 ни разу, предлагаю поехать сначала 66 а потом 67.

Sash2006 - offline Sash2006
18-08-2011 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петь, мы про новый 69 с новым набором машин есть и безкрылые )
Паш, у лотуса 49 есть переднее крыло - раз. На некоторых трассах группы можно перемешивать - два.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
18-08-2011 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рома, я знаю. Я же не делил машины на крылатые и безкрылые

Я вообще против деления 69 мода на классы. Я за то, что на любой машине можно принимать участие в гонке.

Давайте лучше решим что завтро проехать. Хочется заранее знать будет ли гонка. Давайте одну гонку на кругов 16-20 в Зандвоорте, а вторую в Сильверстоуне на такуюже дистанцию.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
18-08-2011 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я еще и не пробовал 69. Давайте лучше 66 завтра покатим.

Pavel 69 - offline Pavel 69
18-08-2011 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петя, вот будет повод поставить 69. Привыкать особо к нему не надо, настройки используешь старые.

Давайте одну гонку на 66, другую на 69 проведем?


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
18-08-2011 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уговорил.

Pavel 69 - offline Pavel 69
20-08-2011 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо вчера поездили. На всех модах было весело: и на 69, и на 66, и на 65. Если бы не ждали Петю около часа, то поездили бы больше. А вообще не надо боятся незнакомых трасс. Кастл Комб прошел очень насыщенно, мы с Димой неоднократно обменивались позициями. Жаль на последнем круге моя попытка обгона не удалась. У Купера не хватило скорости на разгоне.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
20-08-2011 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь, но вчера вечером резко поменялись обстоятельства.

Gaus - offline Gaus
20-08-2011 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да покатались отлично. Кастл на 65 очень понравился.

Kokka - offline Kokka
23-08-2011 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1
я в ГПЛ всегда ездил от вида chase. с вида "из-за руля" у меня просто не получается ездить. не знаю почему так.
Видимо поэтому минус в Сильверстоуне вам так долго дается!
Попробуйте переключиться на вид из-за руля.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Miha_F1 - offline Miha_F1
23-08-2011 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Не получится, это уже дело привычки. А переучиваться мне щас уже смысла нету.
Ну и про Сильвер, минус я там сделал сразу же как только начинал ездить. Это трасса как мне кажется вобще одна из самых легких где можно сделать минус.

romanov - offline romanov
23-08-2011 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1

Минус в 67 неадекватный, в сильвере наверно действительно проще всего. А чем не нравится вид из кокпита?

Pavel 69 - offline Pavel 69
24-08-2011 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в эту пятницу будем кататься?

Если поедем, то можно на 69 покатаься в Usui или в Chapultepec. Советую из опыта чемпа Gplracer. Эти трассы очень хорошо подходят машинам 69 года. Круг в Usui гдето в раене трех минут, так что надо немного трассу поучить. А Chapultepec простая трасса, один круг гдето 51-53 секунды.

На 66м предлагаю Бикерниеки поездить. А ещё можно на 65м Снеттертон (как и в Кастл Комбе должно быть весело).


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
24-08-2011 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кокка, ты говоришь о минусе в сильверстоуне одному из быстрейших алиенов в РуГПЛ? Жжоте, батенька... ))

Паш, я не знаю, может и будем, но Usui и Chapultepec у меня не стоят, Снетт на 65 - дела давно ушедших дней, вон, Кокку спроси, а Бикер на 66.. не нааю, не наааю... в общем-то должно быть весело.. в общем, посмотрим, трассы все записали, скачали и выучили на случай гонок


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
24-08-2011 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы так часто катались по Снеттертону на 65?


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
24-08-2011 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кажется, только в офиц. чемпионатах 2 или 3 раза))) а неофициальные гонки и не упомнить ))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
24-08-2011 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, тогда может Lakeside на 65?


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Текущее время: 10:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru