Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Проблемы с игрой? Решаем вместе!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Tarantul-111 - offline Tarantul-111
25-11-2007 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за тупость



Уважаемые разработчики, я не думаю что переустановка виндоус есть выход из сложившейся ситуации, нужно решать задачу на программном уровне, то есть искать ошибку в игре, потому как это серьезный баг, когда игра вылетает вместе с виндоус и вызывает перезагрузку компьютера, а советы вроде таких как переустановить драйвера, или обновить Директ Х честно говоря вызывают улыбку... Очень хочется получить от вас ответ в виде патча, а не таких советов,... Жду патча с исправлением данной ошибки, все необходимые данные были отправлены по нужному адресу.

Tarantul-111 - offline Tarantul-111
25-11-2007 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за тупость



По поводу ваших советов, директ х обновлен до последней версии, драйвера для видеокарты были установлены из указанного вами источника. Проблема не была решена.

Sergomg - offline Sergomg
26-11-2007 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к Buka2006, Paramon, Kurt T (те же проблемы!!!)

система:
M/B ASUSTeK P5K Deluxe/WiFi-AP
CPU Intel Core 2 Quad Q6600 2.4 ГГц
ASUSTeK EN8800GTS 640Mb
Kingston DDR-II DIMM 2Gb KIT 2*1Gb

дрова:
169.09_forceware_winxp_32bit_international_beta_ov.ru
directx_nov2007_redist (за ноябрь)

Windows переустанавливал 2 недели назад

Firster - offline Firster
26-11-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Sergomg
Вот вы пишете, дрова:
169.09_forceware_winxp_32bit_international_beta_ov.ru - ну бета же !
не все то, что новое - хорошее.
бета версии выпускаются, чтоб люди их погоняли, написали об ошибках - а потом выходит не бета, нормальная версия драйверов. Устанавливайте сертифицированные версии, будет гораздо меньше проблем !

LeonT - offline LeonT
27-11-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще раз повторю рекомендации устанавливать драйвера с диска игры, на большинстве конфигураций игра с ними работает стабильно и без проблем.Использовать новые драйвера в данном случае стоит лишь при наличии проблем с драйверами с диска.

26andy - offline 26andy
28-11-2007 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите Братья ТАНКИСТЫ!!!!А видеокарта типа - GeForce FX 5500,потянет эту игрушку-или в ацтой???Или хотяб "Стальную Ярость......"-вытянет???Какие в играх требования????

Firster - offline Firster
28-11-2007 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



26andy Ой, пора карту новую покупать......

SERG12 - offline SERG12
29-11-2007 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала все было нормально,теперь так:


old_firm - offline old_firm
30-11-2007 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SERG12
Просто так - ни с того ни с сего? Или вы что-то меняли?

LeonT - offline LeonT
30-11-2007 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ!!!! ШЛИТЕ DXDIAG репорты и execution.html на указанный адрес, в противном случае мы не сможем помочь!!
Скорее всего переставлялся DirectX или. драйвера видео...

=U2=kapa - offline =U2=kapa
30-11-2007 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем вы сможете обьяснить, что в мультиплеере стволы деревьев видно, а в одиночной компании нет?

SERG12 - offline SERG12
30-11-2007 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том-то все и дело,что ничего не менял,ни драйвера видеокарты ни DirectX.Вечером спокойно вышел из игры,а на следующий день,когда пришел с работы,после запуска немецкой кампании произошла вот такая штука DXDIAG репорт и execution.html на указанный адрес отослал.

Изменено: SERG12, 30-11-2007 в 14:37

SERG12 - offline SERG12
30-11-2007 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все,яразобрался от чего поплыла графика:почитал форум и снес к-лайт кодек 3.57 фулл,все восстановилось.Только объясните мне при чем сдесь набор кодеков???


Черный Уулгуй - offline Черный Уулгуй
02-12-2007 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SERG12 гы, lol. удалил кодек - заработало, деревья видно.
но каким боком звук влияет на видео... нипаняяятнаа

SERG12 - offline SERG12
02-12-2007 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и мне непонятно,по этому и прошу разработчиков объяснить Там кодеки не только звука но и видео.

old_firm - offline old_firm
04-12-2007 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый Tarantul-111, я стер ваше сообщение т.к. в нем не содержалось ни описания багов, ни какой-то бы то ни было конкретики.

SERG12 - offline SERG12
04-12-2007 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отослал баг репорт,ликвидировал проблему,а ответа так и нет.А было бы интересно узнать как к-лайт кодек связан с игрой??? Да и без кодеков сидеть что-то не очень

Rubin3 - offline Rubin3
04-12-2007 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа! Как скриншот сфотографировать в игре?

limon33 - offline limon33
04-12-2007 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я скрины и ролики снимаю Фрапсом.

Rubin3 - offline Rubin3
04-12-2007 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я скрины и ролики снимаю Фрапсом.

Хорошо,"Лимон",а если подробнее?
Что за"Фрапс",откуда качнуть(ссылка),как скрин снять?

Изменено: Rubin3, 04-12-2007 в 22:18

panzerIgel - offline panzerIgel
04-12-2007 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SERG12
Вот и мне непонятно,по этому и прошу разработчиков объяснить Там кодеки не только звука но и видео.

Надо заметить что похоже еще и системные длл меняются этим паком кодеков, так что ключ к вопросу "Почему я не вижу деревьев, а другие видят?" наверное заключается в подмене стандартных библиотек какими - то странноватыми из дистрибутива кодека....?
Тогда понятно почему деревья не видно только некоторой части народа...Интересно еще что-нить кроме этих кодеков действует таким же образом?

Изменено: panzerIgel, 05-12-2007 в 12:59

Rubin3 - offline Rubin3
04-12-2007 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Много глюков заметил при игре по сети и не только,например:
1)Танк противника дёргается на одном месте,и он неуязвим,при выпущенном мною,почти всём БК.
2)При игре по сети,сразу после загрузки выезжаю в сторону базы противника,в надежде обнаружить его,за короткий промежуток времени противник
успевает не только доехать до моей базы,но уже и подкрасться ко мне сзади,по моим следам,потом стреляет в упор,в то время,когда я проехал лишь только четверть пути!!!
3)При загрузке сетевой игры с ботами,возникают различного рода графические ошибки(не всегда),проявляющиеся не в стандартной прорисовке танка.После загрузки,миссия,почему то,сопровождается музыкой.
Самый главный глюк,уже при игре с компьютером:
Иногда бывает,что после загрузки первой миссии за СССР-"Криновичи",я вижу только дёргающуюся"тридцатьчетвёрку" на белом фоне(Скриншот вышлю при первой возможности),это бывает,как я заметил,в основном после выхода из раздела"Игра по сети".В этом случае спасает только перезапуск игры,а иногда,даже и не один перезапуск.
Существующий,на момент установки игры Директ,обновил,имеющимся на диске с игрой директом.Видеокарта NVIDIA Ge Force 6600 GT,драйвера к ней установлены самые последние,от 17.09.2007.

Подобный текст,с информацией о технических параметрах моего компьютера выслан, по указанному выше в этой теме,эл. почтовому адресу.

Изменено: Rubin3, 05-12-2007 в 20:43

limon33 - offline limon33
05-12-2007 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Rubin3
Что за"Фрапс",откуда качнуть(ссылка),как скрин снять?

Давно качал. Не помню откуда. Но поисковиком находится элементарон.
В программе назначаются отдельные кнопки под скрин и видео.

Davidos - offline Davidos
05-12-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>противник успевает не только доехать до моей базы,но уже и подкрасться ко мне сзади,по моим следам,потом стреляет в упор,в то время,когда я
>>проехал лишь только четверть пути!!!
Хехе, это он про меня.
Не знаю, может у меня просто быстрее загрузка проходит... Но это всё равно косяк игры, что плееры появляются на карте не одновременно.

Clinari - offline Clinari
10-12-2007 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю относится ли это к глюкам но всётки хочу чтобы помогли как нить
у муню такая беда
уже конец миссии и остаётся ток 1-2 танка хрохнуть,но...
пред пред последний танк разносит мне гусеницу ...
что делать,уже конец и не одного действующиго своего не осталось а добить последних то надо видь,
и эти последние стаят за холмикам и тупят едрить их за нагу
можно чёнить с гусеницай сделать?
в "Т-72" можно было,там постоишь и потом еле еле но до базы добратся можно,
а мне тут чё делать если гусеницу раздолбали в клочья?
и кстати такой ещё глюк игры , когда рвётся гусенится то она в таком же положении и остаётся после разварота на месте,а в "Т-72" гусенитса растягивалась по земле а иногда и вовсе полностью слизала с колёс или как там у танка они правельно называются . короче HELP!!!!

Текущее время: 10:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru