Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » ORSRL Sports Car 1967. Этап 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Driver-11 - offline Driver-11
15-09-2011 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 интересно, как это мы разминаемся) ну давай сегодня в 8-9 мск, в асе договоримся.

По поводу инцидента - я уже свое решение вынес. Вина в инциденте твоя в намного больше степени, Роман. Не знаю, что тут еще обсуждать. Да, был лаг, последствия были гипертрофированы. Но впередиидущий просто не мог видеть тебя, а мог лишь предполагать, что ты будешь его обходить. Интуиция Павла не сработала, возможно это недостаток опыта. Но основная ответственность за обгон всегда лежит на обгоняющем. Ты был слишком далеко, чтобы предпринимать столь рискованную попытку обгона. Риск не оправдался. Кстати, ты в Т1 L1 таким образом чуть меня и еще кого-то не вынес)

Поэтому для меня все очевидно, но все же это не грубая ошибка, просто в следующий раз всем надо быть аккуратнее, еще раз повторяю Павлу - с пропуском на круг (я надеюсь, мои советы усвоены, а "свои правила", извините, это не у нас), а Роману с обгонами на внутреннем радиусе. В Сильвере эта проблема будет еще более актуальна.

Sash2006 - offline Sash2006
15-09-2011 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вина в инциденте твоя в намного больше степени, Роман.

ну как бы да, я это признаю а в T1 L1 я пытался найти, куда пролезть, не нашел и вылетел там разницы в скорости почти не было )) А в Сильвере, кстати, из-за конфигурации трека актуальней вопрос обгонов на внешнем радиусе ))) На внутреннем там либо совсем без шансов, либо почти 100% шансы (наверняка при ошибке обгоняемого). Навсидку: в Т1 внутренний радиус совсем не обгонный, в Т2 негде, в Т3 только если впереди ошибутся и по внешней поедут, в Т4 практически не обогнать, в Т5-Т7 тоже, Т8 - в случае ошибки. Правда, на практике всякие ситуации бывают.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 15:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru