Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL 14. Чятырнадцатый онлайн-чемпионат RuGPL.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Pavel 69 - offline Pavel 69
02-10-2011 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы с Oulton Park v2. А с версией 1967 вроде все нормально. Перед выходом нового 69 мода у нас была там тестовая гонка. Проблем не было.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

spool - offline spool
03-10-2011 05:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и повторюсь все равно , онлаин на то и онлаи , что боремся с соперниками , а не трассой

а вот ринг бы исключить


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Gaus - offline Gaus
03-10-2011 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spool

Ты чего? Это же самый атмосферный этап!

Kokka - offline Kokka
07-10-2011 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот ринг бы исключить
По моему мнению, любыми стандартами можно жертвовать, кроме трех: Глена, Монцы и Ринга. Это самые главные трассы ГПЛ, по версии "Рейтинга Трасс ГПЛ от Кокки"


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
07-10-2011 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Рейтинга Трасс ГПЛ от Кокки"



А можно полный список?

spool - offline spool
07-10-2011 09:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глен монца и силвер

ринг это ваще , как его там ехать хз


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

spool - offline spool
07-10-2011 09:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не , не так

силвер ,глен монца О_о


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Kokka - offline Kokka
07-10-2011 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus, нафига?

Все равно придет кто-то и предложит мокрую зимнюю версию в обратную сторону вверх ногами на моде, где сцепление колес с трассой заметно меньше, чтобы расшибаться в лепешку об заборы было гораздо интереснее.

Сухой асфальт-то не интересный совсем - мало заносит, завалов почти нет в поворотах. Надо усложнять! И еще бороться за реализм. Как же ж без реализму-то? Мне чессгря пофиг - я доеду. Вот те кто предлагают - доедут ли?

А то, что гонщики регулярно пытались (пусть и в кино) бойкотировать гонку в Спа, если будет дождь - этот реализм нам не интересен. Ну такой у нас, раздельный реализм.

Чем труднее, небезопаснее и дольше для изучения и запоминания трасса - тем она лучше!

Рекомендую вставить в календарь Таргу Флорио, зимой, с ледяным асфальтом, вьюгой, непроглядным туманом и внезапно выбегающими из-за угла в самый интересный момент невидимыми рельсовыми барьерами, которые можно объехать лишь в 0,5% случаев. Также, ввести плотный трафик. Из автобусов, которые идут по маршруту и останавливаются на остановках.

Димк, сможешь такую смоделировать? Но тока надо чтобы в тумане была видимость не более 10 метров, а во время вьюги виден был бы только руль. Еле-еле. Едва различимо. Сцепление колес с трассой уменьши на 95% от стандарта. И добавь боковой внезапно меняющийся ветер 50-70 м/сек. Можно так?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

spool - offline spool
07-10-2011 10:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем труднее, небезопаснее и дольше для изучения и запоминания трасса - тем она лучше!


100500


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Kokka - offline Kokka
07-10-2011 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006
Поэтому непонятно, как быть с системой машин на 66.
1. Присвой каждой машине свой номерок.
2. Возьми три игральные кости (максимум выпадения - 18, 17 и 18 не учитывается - в моде 16 машин).
3. Составь список тех, кто поедет в Чемпионате.
4. Пронумеруй гонщиков.
5. Собссно процесс:
5.а. Кидаем кости, смотрим на выпавший номер и выбираем машину.
5.б. Кидаем кости, смотрим на выпавший номер и выбираем гонщика.
5.в. Убираем из списка машину и гонщика.
5.г. Перенумеровываем машины и гонщиков.
5.д. Идем на пункт 5.а. Если осталось меньше 13 машин, убираем одну кость и играем 1-12, меньше 7 машин - играем в одну кость 1-6.

Достигаем в итоге абсолютно разношерстный грид. Ни одной одинаковой машины.
Я могу написать программу которая все за всех выберет

Также можно похимичить со списком и убрать машины на которых НИКТО не хочет ехать. Например голосовалку создать. Ща создам

Вот только как народ к этому отнесется?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Driver-11 - offline Driver-11
07-10-2011 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka че так разнесло, дождевая гонка в Спа задела?)) Спецом для тебя теперь ее такой и сделаем))


__________________
http://autosim.ru

Kokka - offline Kokka
07-10-2011 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11, сорь не нашел смайлик с факом. Но ты ведь можешь его себе представить?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
07-10-2011 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не ринг нельзя изсключать

Driver-11 - offline Driver-11
07-10-2011 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka ага, могу:
и да, это достойный ответ достойного человека


__________________
http://autosim.ru

Sash2006 - offline Sash2006
07-10-2011 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, теперь понял, к чему тема о машинках.. Да ладно вам... Рассаживать я никого не буду однозначно. А программку и сам написать могу, только не нужна она. Я думаю насчет какой-то бонусной системы что ли...)

Ну-ка цыц, не ругаемся.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
07-10-2011 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11, вот умница. Правильный сайт, но я по таким не хожу - взрослый очень.
А ты молодец - знаешь где искать!

Sash2006
Ну-ка цыц, не ругаемся.
Отчего? Давно срача чето не было ))))


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Driver-11 - offline Driver-11
07-10-2011 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka хотел бы напомнить шутку "30 лет - а ума нет", но не буду не задирайся ко мне, ок?


__________________
http://autosim.ru

Kokka - offline Kokka
08-10-2011 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11, а чего ты обиделся-то? Сам первый начал, никто за язык не тянул.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Горыны4 - offline Горыны4
08-10-2011 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так приятно видеть всех Вас снова, всё то же, всё те же Гляжу, пополнение МОнца скоро?


__________________
ненасытный супостат

Sash2006 - offline Sash2006
08-10-2011 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какие люди! Горыныч! Какими судьбами?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Горыны4 - offline Горыны4
08-10-2011 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вот только что откатал гонку в наскаре, решил на камрад зайти похвастаться, посмотреть чегой делаете, может и с вами как-нить чего-нить съездить, там видно будет по времени ...


__________________
ненасытный супостат

spool - offline spool
09-10-2011 09:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тренировки в кальями ппц не удачные . а патом на самалет и в сильвер О_о и ппц ваще читерство( в 2 пидали ехал) как быстронахи исполнял О_о , что то будет


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

romanov - offline romanov
09-10-2011 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так что, с бонусными очками, осталось 5 дней до старта чемпа, надо решать на чем ехать. а то опять на ферре пилить придется, и мечта поехать сезон на брм не сбудется

Kokka - offline Kokka
09-10-2011 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov, а ты знаешь какие машины там в фаворе, а какие - нет?
Я опрос замутил в легкой надежде понять, ездил ли кто-нибудь на них или нет. Видимо либо никто не ездил, либо готовы ехать на любой.
Испытывать 16 машин нет ни желания, ни времени.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
10-10-2011 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такс. Господа. Сезон 67 проходит по стандартной системе бонусных очков. Это определено.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 10-10-2011 в 08:54

Текущее время: 22:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru