Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » О сайте » Опера
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
29-04-2004 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опера

А поддерживает ли форум оперу?

У меня не работают кнопки вставки тэгов в окне ответа.

Ky-ky - offline Ky-ky
29-04-2004 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



А у меня все работает Opera 7.23 ru

Jazz - offline Jazz
29-04-2004 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Не работают они в Опере, да.

Men Ar - offline Men Ar
29-04-2004 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



И у меня не работают в 7.23 просто я думал, что я, ленивая скотина, не настроил чего-то

tarik - offline tarik
30-04-2004 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



7.50 бета - не работают...

Jazz - offline Jazz
13-05-2004 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



В Опере 7.50 final не работает нажатие на ник участника форума для его вставки в поле ответа. У всех так?Под 7.23 все было ок.

Onix - offline Onix
08-11-2004 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В 7.53 все работает нормально.

Urri - offline Urri
31-12-2004 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Odium|GVC| У меня не работают кнопки вставки тэгов в окне ответа7,23 у меня только ник вставляется, для цитат запускаю тормоз-explorer6.0, лень вручную набирать

shaihkritzer - offline shaihkritzer
13-01-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



дык в опере Javа не установлена, а если установлена, то не такая, как надо. Все кнопочки, типа сделать цитату, вставка ника, всё это пахать не будет!!!

Massaraksh - offline Massaraksh
15-10-2005 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня под оперу еще и новые темы не создаются...

Alorian - offline Alorian
10-06-2006 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тема старая и оперы были старые. Теперь все работает нормально.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
11-06-2006 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Alorian не всё...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2006 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Цитаты не вставляются. Ники вставляются.
Опера
Версия 8.5
Сборка 7700

Написано, что java не установленна. Наверное из-за этого.. да и ладно.

карлсончик - offline карлсончик
21-05-2008 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня все работают

multivak - offline multivak
22-06-2009 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правильно ли я понимаю что скрипт showwin из show_win.js приводит к каким либо результатам только в браузерах которые косят под ie5 или ie4? что значат эти переменные?


__________________
bravery is not a function of firepower

AleXX - offline AleXX
22-06-2009 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



видимо правильно

multivak - offline multivak
22-06-2009 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это дискриминация! опера тоже браузер!


__________________
bravery is not a function of firepower

AleXX - offline AleXX
22-06-2009 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ну? шутка

multivak - offline multivak
22-06-2009 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
не я вот не понял. в опере хинты на темах вообще чтоли не должны работать и это так запланировано? в одной из прошлых опер я их как то включал вроде-бы. в чем смысл а?


__________________
bravery is not a function of firepower

AleXX - offline AleXX
22-06-2009 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak, этот движок делался во времена 6 версии оперы, и с тех пор не переделывался, по сути. вот в этом и смысл.

multivak - offline multivak
22-06-2009 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ааааааааааааа


__________________
bravery is not a function of firepower

Mips - offline Mips
25-06-2009 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Глюков в работе форума особо не замечено. Все кнопки работают.

Информация о версии
Версия 9.10
Сборка 8666
Платформа Win32
Система Windows XP
Java Java не установлена
XHTML+голос Плагин не загружен

Идентификация браузера
Opera/9.10 (Windows NT 5.1; U; ru)


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Mips - offline Mips
25-06-2009 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Есть маленькое нарицание.
Во всплывающем окне (см.прикрепленный скрин) видны vB-коды. Раньше во всплывающем окне работал яваскрипт. Не проверял. Исправили?
Этой возможностью можно было наделать пакостей. Не критичных, но для юзеров неприятных.

И при предварительном просмотре (при ответе) аттачмент не сохраняется/ не прикрепляется.



__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Текущее время: 09:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru