Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваша любимая раса (снова)
Ваша любимая и самая красивая раса
Люди
Арканианцы
Твиллеки
Забраки
Чиссы
Каминоанцы
Ботаны
Гамморианцы
Ногри
Вуки
Хатты
Тускены
Джавы
Эвоки
Мон-каламари, куаренны и наутолане
Неймодианцы
Вонги
Сси-руук (или как их там)
Кушибаны (белые и пушистые)
Чивины (кто лучший друг Джаббы?)
барабанная дробь... Гунганы!
Фаллиены (принц Ксизор)
Киффары (с татуировками)
Балозары и анцати (почти люди)
Кто-то другой...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
03-01-2008 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett зато они красивые! (про сси-руук)

однако, твилекки лидируют в обоих опросах!))) что за ересь?? никогда не понимала, что красивого в парне с двумя штуками на голове)) нет, если это рога - это другое дело, но эти ШТУКИ!!

ну почему нельзя за нескольких проголосовать? я же специально выбираю каждый раз этот вариант опроса, а он создается все равно с одним голосом!

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
03-01-2008 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett
насчет межрасовых браков...

например, кто кроме хаттов, выглядит совсем уж неподобающе?
ну, сси-руук... вуки? а кто их знает, может, бывали случаи?))

джавы? ну, разве что в лабораторных условиях и в пробирке))))

все, кто не имеет человеческого облика, вряд ли биологически пригодны для получения потомства от браков с людьми, то есть эта процедура потребует определенных затрат, усилий специалистов и лабораторных условий. имхо.

а все остальные - "почти люди" - в общем-то и есть просто другая разновидность людей... ведь мы не знаем точно, откуда в ДДГ появились сами люди? а если оттуда же, откуда и все похожие на них расы, из ОДНОГО источника?

Doroka - offline Doroka
03-01-2008 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как это нельзя?? я за 5 пунктов голосовала, и прокатило.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
03-01-2008 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Только люди. Все ксеносы должны быть уничтоженны, особенно эвоки, мон каламари, вуки, ботаны и прочее ребельское отродье!!!
Да, я ксенофоб!


__________________
Космос полон ужаса...
Термоядерные удары защитят человечество!!!
Имперский ксенофоб
За Империю без форсизма!!!

KOBA - offline KOBA
03-01-2008 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
Полностью за! Уничтожить всех!
Кроме Орков конечно...
П.С. Смотри подпись.


__________________
Человек с орком братья навек!
Крепнет с войною содружество рас!
Смело шагает простой челове,
Плечи расправил зелёный орк!
Император и Warboss слушают нас!

Изменено: KOBA, 03-01-2008 в 23:51

Doroka - offline Doroka
03-01-2008 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну хоть эвоков оставьте, такие пусики! )))

ксенофобия - недостойна разумного существа! Вотъ!

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
03-01-2008 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, ну да, если вспомнить, сколько среди ребелов зверья, то ну его в баню, это зверье...
Тогда я типа за людей.

ЗЫ. Мне без разницы, достойно или не достойно. Главное дело - ребелов на мыло, остальное уже не так важно.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
03-01-2008 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
А мне пишет: "Вы по этому вопросу уже голосовали", вот собака!
А я хотела еще раз за арканианцев!!

Так, арканианцев не трогать, они не ребели! Они - хорошие. И красивые! А если среди них были джедаи, так это даже плюс. Раса со неплохими способностями к Силе!

Следующее голосование будет про ксенофобию........

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
03-01-2008 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



KOBA

GibajD - offline GibajD
04-01-2008 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Проголосовал.. В том числе и за Хаттов.. - это я так, - вдруг посыплются вопросы - "а кто ето за Хаттов голосовал??"
И за Гунганов с вуки тоже я. - ибо они прикольные и стараются жить в мире с окружающей средой, нечураясь высоких технологий
Ну и конечно же люди...

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-01-2008 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, Твилеки, Чиссы, Каминоанцы... Гунганы.
Остальных - на мясорубку! Вместе с гунганами!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-01-2008 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А дэ гунганы?
Нэнавидишь ты лучшую из худших рас ЗВ!

Foks - offline Foks
04-01-2008 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Imperial Trooper
Все ксеносы должны быть уничтоженны!!!
А теперь представь, молоденькая с изящной, сексуальной и почти неприкрытой фигурой твилекка, в приглушенном свете под расслабляющую музыку начинает свой танец тела, нежно прикасаясь к тебе.
Ты ее тоже убьешь?

Карн - offline Карн
04-01-2008 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Foks

*Удержался от пошлого комментария*

Bobo Fett - offline Bobo Fett
04-01-2008 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ты Foks написал! пойду расчищу трюм Раб-1 и смотаюсь на Рилот(принимаю заказы ,в праздники скидка!

Traest - offline Traest
04-01-2008 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Убьёт-убьёт. У него всегда болтер под подушкой )
Так что не надо расстрачивать тви'лечек!
Лучше отдайте её мне )))

Bobo Fett - offline Bobo Fett
04-01-2008 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
уже завтра лечу,тебе каких?

Саревок - offline Саревок
04-01-2008 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Орки. По поводу глупого вопроса про внешность женщин-орков одно могу сказать - они очень даже ничего, эльфийки ведь >

W.Rivera - offline W.Rivera
04-01-2008 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Задумчиво* Может и мне для моих офицеров заказать несколько штук, а то совсем одичали в походах...
Bobo Fett, почём пучок?

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
04-01-2008 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
внимательнее, дорогой камрад! загляни в соседнюю тему))

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
04-01-2008 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Foks
***складывая ладонями знамение аквилы***
Изыди, ксенос!!!
А потом достану болтпистолет!

Саревок - offline Саревок
04-01-2008 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



*спрыгивая с красного вартрака* Консервированные людишки! Режь, бей, стреляй, убивааай!

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
04-01-2008 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так, и здесь твиллеки на втором месте! камрады, ну вы чего?? а забраков кто любить будет?? они тоже танцевать умеют, спросите Дарта Мола!

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
04-01-2008 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Саревок
я смотрю, много наших здесь)) осталось ДРа позвать))

Саревок - offline Саревок
04-01-2008 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Imperial Trooper
таг мы отсюда, а не оттуда. фигурально выражаясь >:-)

Текущее время: 12:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru