Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » 22/07/05, 23:00 - GPL67, Hockenheimring'67, Ferrari-spec
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Dewrat - offline Dewrat
21-07-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



22/07/05, 23:00 - GPL67, Hockenheimring'67, Ferrari-spec

Трассу, если у кого нет, берём здесь:
http://dixierunners.speedgeezers.com/Hockenheim/

Dewrat - offline Dewrat
22-07-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запись в 67season.ini на сервере дефолтная, Лонг - 9 кругов. Могу предположить, что сегодня мы поедем сразу две гонки.
Тогда обе практики надо бы сделать покороче, я думаю.

На всякий случай напоминаю, что заезжать на асфальтовую обочину перед последним поворотом разрешено.

Nicodim99 - offline Nicodim99
22-07-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а то может 30 кругов замутим? про моде

nibo - offline nibo
22-07-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я час не выдержу

Nicodim99 - offline Nicodim99
22-07-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo
а куда ты денешься? Движок запалишь?
Это вызов!

nibo - offline nibo
22-07-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вылетю после 30 мин 100%.

Nicodim99 - offline Nicodim99
22-07-2005 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



технические проблемы?

nibo - offline nibo
22-07-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



физические сил, концентрации не хватит, в 12 часов ночи...

устроили чат тут это флудом не считается?

Dewrat - offline Dewrat
22-07-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



30 кругов - это слишком.

Nicodim99 - offline Nicodim99
22-07-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слабенькие вы

nibo - offline nibo
23-07-2005 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Табличка. not official results:

http://www.myimagehub.com/userfiles...pl_summer05.gif

Составил по тому, что смог найти. Без учета возможных протестов, ш+р.. и т.д.

Результаты Сарте забыл и немогу найти...

Если администрация посчитает эту самодеятельность ненужной, обязуюсь стереть файл с сервера по первому запросу.

Изменено: nibo, 23-07-2005 в 10:07

Dewrat - offline Dewrat
23-07-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Занятные получились гонки, интересные. Трасса несомненно хорошая, да и практику spec-этапов надо бы расширять...

nibo
На форуме отключён IMG-код - посмотри внимательно надпись внизу страницы. Картинку лучше аттачить. Кроме того, такие картинки надо сохранять не в jpg, а gif: без малейшей потери качества получается 5-6 Кб, а не 66, как у тебя...
Как неофициальный зачёт, ничего против не имею, но лишь как неофициальный...

nibo - offline nibo
23-07-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo - offline nibo
23-07-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавил Сарте по данным Megа
results are unofficial


Изменено: nibo, 23-07-2005 в 15:26

Lookeron - offline Lookeron
23-07-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Как неофициальный зачёт, ничего против не имею, но лишь как неофициальный...

В наших силах придать этому официальный статус. Я скачал с сервера все Complete.txt по нашим летним гонкам, реплеи еще перекачиваются. Согласуем и добавим к сгенерированной RA информации поправки (потеря сервером, правила с ШР... насчет штрафов там видно будет, но по прошедшим гонкам я пока не чувствую серьезной необходимости...) - и почему бы не придать сделанной на этой основе таблице официальный статус?

Но мне еще кажется, что в подобных турнирах (Challenge) особый упор следует делать на победу в каждой отдельной гонке - они все полностью уникальны, у каждой свои непредвиденные трудности, победа в каждой - подвиг своего особого рода. (В частности, неплохо бы выделять в таблице и Place победителя, и имена тех, кто имеет хотя бы одну победу). Сумма очков в таком турнире, как показало лето-2004, - это показатель не только скорости, но и уровня интереса к участию в турнире в целом.

Dewrat - offline Dewrat
24-07-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Мне так не кажется. Даже в отличие от прошлого лета, подход к данным заездам сейчас лично мне кажется ещё менее серьёзным. Даже не выработаны толковые правила для этих заездов. А про ШР я вообще молчу. Вон в Хокке горячие головы снова устроили завал в Осткурве на старте гонки. Мне показалось, туда бОльшая часть пелетона попала - так снимать теперь всех, что ль? Остальную гонку ведь вроде без эксцессов проехали... Ну и вообще, когда финиширует три человека - это тоже не дело. Лично мне вообще летние заезды кажутся эдаким полигоном для испытания новых трасс, а не каким-то самостоятельным турниром. Ну да впрочем, это только моё мнение...

Lookeron - offline Lookeron
24-07-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Даже не выработаны толковые правила для этих заездов

Ну все неоговоренное берется из предыдущего чемпионата (кстати, включая очковую систему - это к таблице).

А про ШР я вообще молчу. Вон в Хокке горячие головы снова устроили завал в Осткурве на старте гонки.

По неоднократо повторявшимся правилам, один Shift-R на первом круге допустим в любом месте - именно из-за опасности завалов. Хотя это конечно нехорошо.

Ну и вообще, когда финиширует три человека - это тоже не дело

Это значит что даже просто финишировать - сложно. Тем почетнее победа. Никто же не говорит, что победитель по очкам в таком турнире будет прям чемпионом RUGPL. Очки считаются для тех, кому это интересно.

Лично мне вообще летние заезды кажутся эдаким полигоном для испытания новых трасс, а не каким-то самостоятельным турниром

одно другому не мешает, а другое одному способствует. Так как повышает интерес к гонкам, позволяет более подробно обкатать трассы.

Изменено: Lookeron, 24-07-2005 в 18:03

nibo - offline nibo
24-07-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лук, очки по системе: 9-6-4-3-2-1 + 1 за pole? И начисляются за 80% дистанции?

Lookeron - offline Lookeron
24-07-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo, вроде да.

Gaus - offline Gaus
25-07-2005 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

Занятные получились гонки, интересные. Трасса несомненно хорошая, да и практику spec-этапов надо бы расширять...

Не знаю как всем, а мне надоел этот глючный Хокк (после аварии в Т2 первой гонки меня просто выкинуло в винду, с другими трассами такого не было).
Я не пойму упорства с которым админы каждый чамп ставят в календарь. А обходят вниманием, например Реймс.
Мне например после прочтения вот этой темы http://forum.rscnet.org/showthread.php?t=174525 жутко хочется проехать Реймс, тем более что трасса очень нравится и качественно сделанная.

P.S. Считать этот пост как пожелание на будущее

Tsar - offline Tsar
25-07-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lookeron
Это значит что даже просто финишировать - сложно. Тем почетнее победа. Никто же не говорит, что победитель по очкам в таком турнире будет прям чемпионом RUGPL. Очки считаются для тех, кому это интересно.

Ничего почетного в победе, когда до финиша добралось, грубо говоря, 3 человека, я не вижу. Думаю, большинство тоже. Сколько надо чтобы было почетно - не знаю, естественно, субъективно. На мой взгляд не меньше 10 человек. Если меньше - то только среди пилотов. очень близких по силе и в плотной борьбе, а не с комфортным отрывом в 10 и более секунд
Победитель по очкам и будет чемпионом РУГПЛ. Такого РУГПЛ, который был на момент проведения чемпионата.
Очки считают не для тех, кому интересно, а для выявления сильнейшего на текущий момент с текущими правилами.
Если начать разводить демагогию, то, конечно, можно сделать кучу номинаций и наградить кучей званий, но собственно чемпион РУГПЛ - победитель по очкам.

nibo - offline nibo
25-07-2005 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таблица v1.1:
not official results


Nicodim99 - offline Nicodim99
25-07-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Если меньше - то только среди пилотов. очень близких по силе и в плотной борьбе, а не с комфортным отрывом в 10 и более секунд

А мы тут все в основном гоняемся +/- близкие по силе. Ну а Личу, Свифту и Грр'у, если топлива по горлышко налить, то тоже близкими становятся
Гонки в большинстве проходят интересно и азартно, все остаются довольны.

Не понятно одно: зачем ты не учавствуешь в заездах, но рассуждаешь как нам считать очки и победы? Тебе же сказали по-русски - это не чемпионат РУГПЛ, а просто состязание, где каждый преследует свои цели - кто-то просто получает удовольствие, кто-то тренируется и повышает мастерство, кто-то обкатывает новые трассы. И подсчет очков и побед в данном случае - это тоже своего рода развлечение.

Лучше приходи и составь нам компанию

Tsar - offline Tsar
25-07-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гонки в большинстве проходят интересно и азартно, все остаются довольны

Если кому-то нравится - я рад, но все же выскажу уверенность, что бывают более интересные гонки. Хотя, конечно, у каждого свои критерии интересности, но я пробовал многое и мне есть с чем сравнивать.

Не понятно одно: зачем ты не учавствуешь в заездах, но рассуждаешь как нам считать очки и победы? Тебе же сказали по-русски - это не чемпионат РУГПЛ

Как считать очки и победы я не рассуждаю. Я со стороны наблюдаю и комментирую некоторые вещи. Не катаюсь потому что не нравятся некоторые вещи в РУГПЛ, из-за которых, к сожалению, и ушел. Какие - много раз говорил. Называть можно как угодно - не суть, главное что тут говорят о придании официального статуса. РУГПЛ я назвал только потому что так привычнее.

И подсчет очков и побед в данном случае - это тоже своего рода развлечение.

Если пытаться придать официальный статус эти м, назовем их "летними гонками РУГПЛ", то подсчет очков - вполне себе серъезное дело.

LICH_klava - offline LICH_klava
25-07-2005 19:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
да ладно, это реально фанские покатушки В Хокке мы с Грр просто так залили себе горючки на максимум, а в Сарте вообще притормаживали, чтобы дать догнать-я даже не думал, что очки считать кто то будет Для меня вообще этот летний "чемп"-как возможность поездить на трассах, который организаторы не смотря на все мои уговоры никак не хотят втыкать в календарь Хотя вот Янаккалу и сюда не воткнули((

Текущее время: 13:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru