Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Racer :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Finn - offline Finn
20-02-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ярослав: Зайди на www.racer-xtreme.com и скачай оттуда трассу Eville Rally Stage 1. Там Вольво выглядит по своему поведению весьма реалистично, на мой взгляд конечно.

Outlaw - offline Outlaw
31-08-2003 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал этот топик, который показал мне Finn.
Мда, очень жаль что вы так плохо отнеслись к Racer'у. Возможно это из-за неверного выбора машины... Могу вас уверить что реалистичность Рэйсера как минимум не хуже Неткара и Лайф фо Спида. Надеюсь вы дадите ему второй шанс.
Дело втом что все трассы и машины Рэйсера сделаны простыми людьми, такими как мы с вами и поэтому как реалистичность так и достоверность и красоты внешнего вида машины прямо зависит от мастерства создателя. А отлично делающие как физику так и трехмерные модели в комьюнити Рэйсера есть и довольно много.
Многое что есть у Рэйсера обязанно людям любящим его и это Racer community можно сказать отличная семья место в которой найдется каждому.

Попробуйте например скачать M5 и прокатиться, например, по отличной трассе Ruudskogen и думаю вы как минимум будете удволетворены, а как максимум в ввосторге

Я лично сейчас делаю для Рэйсера Ваз 2112...


ALEXEIka - offline ALEXEIka
Talking31-08-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо что рассказали про эту гульку, очень понравилось, никогда не мог подумать, что 10 метровая гуля может быть не хуже чем такая классика как NFS5 и т.д., очень понравилось, ща сижу качаю трассы и машинки. Гулька КЛАСС!!!!!!!!!!!

Outlaw - offline Outlaw
31-08-2003 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, может кого-то привлечет следующий факт.
Сейчас Рэйсер насчитывает около 150 машин и около 40 трасс. Моя папка Рэйсера, естественно полностью заполненная из инета, сейчас имеет размер около 2 гигов , да и то у меня есть не все машины, так как скачиваю не все, а только те что нравятся.

Chester Hayes - offline Chester Hayes
02-09-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, вот жалуйтесь (или говорите ), что мы плохо отнеслись к рэйсеру, НО никто так и не скажет какие трассы машины ини-файлы надо качать чтобы в игру можно было хорошо поиграть. Мне самому например столько из инета выкачивать неохота. Скуазали бы, какие сабжи лучше сделаны.

Finn - offline Finn
02-09-2003 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nissan 350Z, Toyota MR2 Gti, Peugeot 307, Honda S2000 Spoon - эти машины даёт реалистичное ощущение. Искать надо на www.racer-xtreme.com Peugeot можно взять на моём сайте www.racer-cars.narod.ru Я та сделал правильную работу спидометра и тахометра внутри машины.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
02-09-2003 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



хочу эту игру, вот только не работает ссылка

Outlaw - offline Outlaw
02-09-2003 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй еще раз, все должно работать... вообще просто почитать еще можно на www.racer.nl

Добавлю еще к машинам. Как уже говорил БМВ М5, МР2 не только Джитиай но и Турбо, Honda NSX, Ferrari 360 Modena или Spider, Nissan Silvia, кто увлекается формулой, есть Williams BMW FW44 или как там ее, потом, Caterham Super 7, да еще много чего
Могу похвастаться PR Design Celic'ой и PR Design Murcielago.

Outlaw - offline Outlaw
02-09-2003 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах, да трассы. Ruudskogen, Midelhavet, Nurburgring Nordshcliefe, Monaco, Early far in Norway (или вроде того), Country Quarter (четверть мили).

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
03-09-2003 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Outlaw
да, спасибо - уже поиграл...

вот только некоторые машины просто не едут.
Игра загружается, а они стоят, как вкопанные

Outlaw - offline Outlaw
04-09-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нажимай S (по умолчанию) они заведутся
да, настройки можно менять так
Заходите в data/ctrlsets/ открываете ini файл своего коннтроллера и редактируете.

Да, кстати буквально только что вышла новая трасса, Weekend drive, красотища. Особое внимание обратить на фпсы в левом верхнем углу Эт все мой голимый комп

Изменено: Outlaw, 04-09-2003 в 10:40

Outlaw - offline Outlaw
04-09-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полный бак пожауйста, 98ой естественно


Susel - offline Susel
06-09-2003 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Outlaw
А где ты ее утянул?

Finn - offline Finn
06-09-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://polygon-x.uni.cc/misc/weekend.zip 8.65MB

Outlaw - offline Outlaw
10-09-2003 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот Качайте, я по ней катаюсь и получаю огромное удовольствие...

Outlaw - offline Outlaw
10-09-2003 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати, может кто хочет поучавствовать в Challenge? Это так сказать гонки. Выбираем трассу, машину, и катаемся на время, у кого лучше, тот чемпион Вообщем все просто и банально до невозможности

Finn - offline Finn
11-09-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Outlaw Можно. Трасса - Nurburgring Nordschleife, машина - Honda S2000 Spoon. Желательно иметь повтор. Моё время 8:30:498, Проеду лучше - выложу повтор.

Outlaw - offline Outlaw
12-09-2003 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не только не это Слишком длинная и одна ошибка и все, если бы был руль то пожалуйста, а играя на мышке или клаве, я боюсь разбить монитор после очередного вылета...

Outlaw - offline Outlaw
13-09-2003 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай лучше Carrera Clubsport at Weekend Drive

Текущее время: 09:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru