Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Просьба
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Agassi - offline Agassi
25-02-2004 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просьба

Какие игры по F1 есть? И какой из них можете порекомендовать?

Serega_GTua - offline Serega_GTua
25-02-2004 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если хочешь настоящий формульный сим...................попробуй Grand Prix Legends, формула 1 67 года

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
26-02-2004 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Agassi Какие игры по F1 есть? И какой из них можете порекомендовать?

Есть три приемлемых кандидата : GranPrix4, GPLegends и F-1 Challenge.
Первый, ИМХО, suxx (читай, "рельсы"). Второй получше, но безбожно устарел - как морально, так и графически (игре 6 лет, так что это уровень первого Quake в шутерах). Единственный достойный кандидат-симулятор современной Ф-1 - это F-1 Challenge. Графика, звук, физика - все 5 баллов.
Беги покупать

Serega_GTua - offline Serega_GTua
26-02-2004 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone Физика в Челендже с ляпами, сам был фаном игр ЕА в особенности фпрмулы, но после ГПЛ игры от ЕА стали неинтересины, а игра может и старая, так есть куча графических обьектов да и в он-лайне играть по модему можно нормально, а в челлендж ???

J.Benson - offline J.Benson
26-02-2004 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет смысла в очередной раз разводить бодягу и отстаивать точки зрения. Хорошей игры нет ни одной. Как нет и самого лучшего мобильного телефона. В каждом что-нибудь да не так. Из остального можно выбирать по принципу "что меньше раздражает". Фреди довольно исчерпывающе все написал на Сухом, вот ссылка:
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?s=&threadid=19731

Tsar - offline Tsar
26-02-2004 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Очень ёмкое название топика.
Впрочем, как и мой пост

Serega_GTua - offline Serega_GTua
26-02-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спорить и в правду нет смысла т.к. на каждую игру свой любитель найдется, но для меня как для любителя скорости и всего гоночного, я думал круче ф12002 в свое время игрули не было, но поменял свое мнение после того как мне посоветовали ГПЛ и Наскар (хотя про существование этих игр знал, но значения большого не предавал)............даже ради этих игрулек купил руль, и хочу купить еще лучше ..............имхо здесь плохого не посоветуют - пробуй все симы и реши что тебе больше подходит...........

Joe Dominges - offline Joe Dominges
26-02-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже посоветую, хоть он и не формульный... NASCAR Racing 2003 Season

Dewrat - offline Dewrat
04-03-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
Второй получше, но безбожно устарел - как морально, так и графически (игре 6 лет, так что это уровень первого Quake в шутерах).
Насчёт "морально" устарел - это вопрос очень спорный и его мы касаться не будем. Но мне непонятно, за что ты на графику наезжаешь? Я как-то сомневаюсь, что ты не знаешь об графических апдейтах для ГПЛ. Да рядом с ГПЛЕА-шными машинами никакая F1C и рядом не стояла!

Tsar - offline Tsar
04-03-2004 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Joe Dominges
Я бы уточнил: ТА Мод для Наскара

Agassi
Насчет графики вообще и в Наскаре/TA и ГПЛ в частности, смотри тут:
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...08&pagenumber=2

Joe Dominges - offline Joe Dominges
04-03-2004 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Я имел ввиду в общем

Serega_GTua - offline Serega_GTua
05-03-2004 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone F1 Challenge - физика 5 баллов , единственный достойный сим Ф1 - это ГПЛ, и в плане обновленной графики и особенно физики - которая там 10 баллов по 5 бальной системе

Tsar - offline Tsar
06-03-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Serega_GTua
Ну у физики ГПЛ есть косяки, ты уж совсем-то ее не перехваливай

Текущее время: 16:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru