Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » !!! ВНИМАНИЕ - Обкатка адд-она!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
genesizz - offline genesizz
16-03-2007 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Mozg[Rus] а......а .......а я вот.....ЫЫыыы....................вот.......ЫЫЫыыы, швабру раскурманил тож ничё так нормально


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
17-03-2007 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



genesizz аватарка после раскурки наверно делалась


__________________

Rock-80x - offline Rock-80x
17-03-2007 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin заявица много кто,под эти кретерии,которые вы тут представили подходит ,наверное,полфорума.


__________________
Doichland agregaten forever!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
17-03-2007 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



genesizz Не швабру не пробовал!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

genesizz - offline genesizz
17-03-2007 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Mozg[Rus] попробуй, а как прёёт то ,.......ЫЫыы.,,.......:?;№№:%!*:,, о как ЫЫЫыыы


__________________

genesizz - offline genesizz
17-03-2007 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Rock-80x неее, меньше чем полфорума, но скоро будет пол =)


__________________

Rock-80x - offline Rock-80x
18-03-2007 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mozg[Rus] попробуй носки поношенные скурить...неделю глюки ловить будешь будешь.


__________________
Doichland agregaten forever!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
18-03-2007 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Да не курю я чо пристали!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
18-03-2007 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Да не курю я чо пристали!

Да лан не отмазывайся поздно уже


__________________


analitic07 - offline analitic07
18-03-2007 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мы всё-всё про тебя знаем

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
18-03-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Mozg[Rus] Да не парься мы все про тебя знаем!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

genesizz - offline genesizz
18-03-2007 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Странно как то, то корвин здесь то его нету, чё они там делают с офисом?


__________________

мантур - offline мантур
18-03-2007 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



genesizz
Он же сказал что две недели у них инета не будет


__________________

Key One - offline Key One
19-03-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



а мне из Люблино до Волжской на 74 тролейбусе минут так 10 ехать!!!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
19-03-2007 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Key One А мне из Марьино на том же троллейбусе 25 минут!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Key One - offline Key One
19-03-2007 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



гыыыы

genesizz - offline genesizz
19-03-2007 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Если вы про улицу где тестить аддон, типо оффис 1С то мне надо несколько станций на метро а потом пешим топать =))))


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
19-03-2007 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



genesizz А где у них там офис? Где вообще обкатывать собираюися?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

genesizz - offline genesizz
19-03-2007 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Mozg[Rus] Вроде как метро новослободская =) если нету других офисов значит там =) а моя медведково,


__________________

_DIKbl - offline _DIKbl
20-03-2007 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Хлопцы как там с аддоном дела , кто обкатает сразу напишите.

Rock-80x - offline Rock-80x
20-03-2007 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mozg[Rus] Key One Землякиииии!!!!


__________________
Doichland agregaten forever!

CneG - offline CneG
20-03-2007 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



а мне вообще ближе вас всех раза в 3!!! беру иду на автостанцию покупаю билет "анзеби-москва" ,сажусь на поезд , всего лищ 4 дня на поезде, приежжаю, сажусь в такси и говорю : "мне к уазикам"!!! он меня в ментуру отвезет, я скажу че как и они меня сразу в офис к ним и отвезут... часик потестю да домой свалю.. нищтяк да?


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

-Ламер- - offline -Ламер-
21-03-2007 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



CneG да ето настоящая обкатка отдона будет

MidnightDragon - offline MidnightDragon
21-03-2007 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Да, завидую я вам, соучаснеги... А диск мне сегодня прислали наконец, только мы малость перепутали и на почту пошла сестра, по пути на работу, так что я его еще не держал ....


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Shish_sp - offline Shish_sp
21-03-2007 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, что будут кататься на аддоне))) ...вы там построже с разработчиками!!!! Про следы протектера(грязьевые, по камню, например) незабудеть!!!! ....и вообще..там,это...аддон хочу!!!!

п.с. немешало бы ещё оптимизирануть игрушку....графика не очень, а тормоза большие)))


__________________
Это вам не это!

Текущее время: 21:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru