Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Диск треснул!!! Korvin чё делать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
CneG - offline CneG
Exclamation17-03-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Диск треснул!!! Korvin чё делать?

У меня глобальная проблема!!!! диск треснул по основанию!!! что делать?? он конечно треснул не полностью но я боюсь как бы его в приводе не разнесло.... что делать скажите!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
17-03-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



CneG Да знаем мы к чему ты клонишь! Утя нигде образ достать нереально? Или может кто диск купил больше не играет?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

KenshiN - offline KenshiN
18-03-2007 04:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CneG
Ну как бы как и сказали, либо купить-найти новый, либо с образом...Ну эт типа нарушения авторских прав и т. д. Но я так играю ))) Просто диск в приводе, када долго играешь а еще со Старфорсом реально долбится и потОм новый покупать глупо а играть охото... Как бы случай не из первых, так что...


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

мантур - offline мантур
18-03-2007 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Диск треснул!!! Korvin чё делать?
Причем тут Korvin?это не их проблемы у тебя диск треснул чем тебе разработчики то помочь могут?


__________________

analitic07 - offline analitic07
18-03-2007 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну так обычно они помогают, высылают диски или чо то типа того

мантур - offline мантур
18-03-2007 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Что тому кто диск сломал
на халяву вышлют диск с игрой?


__________________

analitic07 - offline analitic07
18-03-2007 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ну а вдруг????????? не первый случай

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
18-03-2007 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А если диск попробовать очень аккуратно склеить клеем, которым модели склеивают! И не крутить его там всю игру, ведь он требуется только для запуска игры, запустил вынул! Мне кажется так он меньше изнашиваться будет!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

CneG - offline CneG
18-03-2007 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Mozg[Rus]
я седня пытался сломать:
виртуалил Алкоголем со всякими Лазер крафтами и прочеми опциями, потом установил Даимон туулс 4. 08НЕ им образ эмулировал, из привода все провода выкингул, включаю: "хрен" .... пишит вставте лицензионный диск с игрой.... скажите как ломать... Можно в личку.. или по асе: 417-032-390
ПОЖАЛУЙСТААААА ведь никто от этого не застрахован.....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

мантур - offline мантур
18-03-2007 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG
Мля... это оффициальный форум игры а ты тут спрашиваеш как защиту сломать
это тоже самое что у милиции спрашивать как лутче банк ограбить


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
18-03-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



мантур Ну блин у него ж диск лиценз есть, и деньги он за него уплатил, пусть ломает на здоровье. И ваще тебе например не надоело каждый раз диск туда-сюда тягать? Мне надоело.


__________________


мантур - offline мантур
18-03-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM
Я совсем не про это говорю
я говорю что сдесь не должно обсуждатся то как ломается защита


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
18-03-2007 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



мантур Нуу пожалуй ты прав


__________________


CneG - offline CneG
18-03-2007 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



мантур BE$$ENIM
ну вы подеритесь ещё... я же вам обьяснял... что у меня абсолютно безвыходное положение... и что я не собираюсь ломать защиту в коммерческих целях.. Я оффицально заплатил за лицензионную версию данного продукта, и могу расчитывать на поддержку изготовителя... А может это брак? сами посудите кто 15 летниго пацана пытающегося доказать что он прав по закону о защите прав потребителей , будеи в магазине выслушивать??? такчто будьте человеками скажите как? если хотите напишите по асе: 417-032-390 или в личку, или на мыло: [email]C_n_e_G@Yahoo.com[/email]
будте человеками


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
18-03-2007 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур BE$$ENIM Да ладно парни. Понять-то надо. Вот прикиньте у вас или у меня диск тоже треснет, и чо мы тогда делать будем? Я б тож также дергался: и на форуме тему бы сделал, помощи попросил... CneG для того, чтобы образ забубенить, тебе надо вместе с Даймоновскими Инструментами хайдер использовать. У меня вот есть нелицензионный NFSMW, дак кней прилагается DT и SC4Hide. Чтобы мне запустить игру, я делаю дело через DT, потом запускаю хайдер, и только тогда запускаю игруху. Эти хайдеры чего-то там еще прячут (незнаю, че после ДТ еще не спрятано)

мантур - offline мантур
19-03-2007 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



BeaRrrGrey
Я Купил бы новый диск и всё

CneG
Про какой ты брак говориш?тут не канает брак не брак на диски гарантию не дают


__________________

nikolaypet - offline nikolaypet
19-03-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если трешена еще не все потеряно ставиш программку контроля скорости сидиромчика вкючаеш программку клон двд и на маленькой скорости клонируеш только запосись терпением
Алкогольи другие программы не советую т. к. они скорость считывания сими регулируют если бум вопросики стучи в аську 146857111

Key One - offline Key One
19-03-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



не знаю не знаю по идее если Даймон тулс правильно установил то все должно работать!!!!!у мя так!!!!!!там даже ничего ломать не нада!!а хатя пагодь ты скачал 1 образ???или 3 образа качай 3 образа установи игру и запусти игру с 3-им диском!!!!!!!вот так!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
19-03-2007 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А надо какойнить пункт обменный сделать, где будут ломаные диски менять! Приносишь ломаный - получаешь новый! Правда кому оно надо.......


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
19-03-2007 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур Так-то да, конечно... Эти хайдеры... с ними мороки больше. Да они мож не всегда еще работают... Снег, купи себе новый диск, а когда будешь покупать, придерись, смотри от и до, без брака итд итп... И все будет

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
20-03-2007 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



CneG А ты где диск покупал? Если не в большом фирменном магазине, а в маленькой палаточке (как я )то можно взять их штурмом если у тя чек остался. У мя так знакомый один собрал пацанов человек 10 , подошли они к етой палаточке и популярно обьяснили: что вы продали диск-дерьмо поменяйте 'пожалуста' так ему и без доплаты и без проблем поменяли.


__________________


CneG - offline CneG
20-03-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



нее у меня город небольшой... всего 250 000 населению , и у нас вСЕГО ЛИШ 1 отдел 1С где я эту игру нашел..... так что мне невыгодно там что то разносить , тем паче что этот отдел в крупном магазине распологается... такчто штурмом не взять.. хотя.. можно попробовать артилерией а потом контр удар на уазах с выстреливающими якорями из лебедки!!! тогда они 100 пудов в плен здадутся и можно будет конфисковать новенький диск Полный привод Уаз 4х4 . и заодно договорится на счет халявного аддона с их стороны...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
20-03-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BE$$ENIM Смотри так подойдешь, а там уже человек 20 с другой стороны подтянулось!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

CneG - offline CneG
20-03-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



ха! ещё скажи что это ИЛ-2 пришли отвоевывать!!!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CneG - offline CneG
20-03-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



или FEAR .........


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Текущее время: 09:06 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru