Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » гребаный форум
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
08-05-2016 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или негроидов

Mips - offline Mips
09-05-2016 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



или патронов


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
09-05-2016 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патронов хватит. Если что - я и с дроидом поделюсь. А вот нигр в достаточном количестве соизвольте предоставить.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
09-05-2016 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уничтожать негроидов в публичных местах к коим относится и кинотеатр это настолько же негуманно и нетолерантно как и чесать пятку гимнастке во время выполнения ею равновесия в вертикальном шпагате

Panzerkater - offline Panzerkater
09-05-2016 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Специально для тебя загоню несколько в сортир. Это же не публичное место, верно?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
09-05-2016 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



а по какой градации будем негров различат? есть же мулаты всякие. А есть как мой батя, он никогда не сгорает, хотя целыми днями на солнце раздетый. К концу лета прям шоколадный


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
09-05-2016 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Ты что, камрад, дальтоник? Негра от мулата не отличишь?
Тогда тест ДНК тебе в помощь.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

William Wolos - offline William Wolos
09-05-2016 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Уоу-уоу-уоу, бро! Попридержите лошадей! Нам тут ещё роскомнадзора не хватало..
Имелся в виду не геноцид негров, а разборки конкурирующих банд (портовые и истсайд) в кинотеатре из-за громкого разговора во время фильма..

Mips - offline Mips
09-05-2016 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



тест ДНК тебе в помощь
так-с... пройдёмте в сортир, товарищ, сделаем тест ДНК. И если вы окажитесь негром, я вас замочу. Да-да, прям в сортире и замочу. У нас акция: "замочи негра в сортире кинотеатра и получи бесплатный билет". Вообще-то там есть расширенные условия, но это для продвинутых. Пять негров - VIP место. 10 негров - VIP место на любой сеанс. 100 негров - месячный абонемент. 500 - личная вешалка в гардеробе, возможность установки личного кресла в любом месте, 1000 - ключ от кинооператорской, личный пульт для паузы и перемотки фильма, 5000 - выбор желаемого фильма, 10000 - процент от кассовых сборов. и т.д.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Mips - offline Mips
09-05-2016 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



William Wolos
на счёт лошадей... я живу в многоэтажке с видом на проспект, на котором по три полосы в каждую сторону... так вот, смотрим щас с женой салют с балкона, всё красиво... и тут слышим цок-цок... всё ближе цок-цок...
на той стороне проспекта бежит белая (светлая) лошадь навстречу автомобильному потоку. Бежит достаточно быстро, галопом, у неё болтаются всякие лямки или поводья. Поэтому каждые 5-10 шагов она подпрыгивает и брыкается, пытаясь освободиться от этих штук. Уже темно, машин мало, одна-две на сто метров. Мне было очень забавно наблюдать за происходящим. Лошадь пробежала метров 500 вообще не сворачивая ни перед кем, даже перед автобусом, зато водители бешено шарахались в разные стороны, объезжая кобылку. Перспектива апгрейда своей машины на "+1лошадь", видимо, никого не устраивала. Один дядя на чёрном мерсе сначала моргал дальним светом лошадке, потом остановился, потом включил заднюю и давай от лошадки сваливать. Добежав до аллеи лошадка свернула на газон и скрылась из вида.
Жертв и разрушений от лошадки не было (по крайней мере я не увидел)


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
09-05-2016 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я пошёл звонить в роскомнадзор

William Wolos - offline William Wolos
09-05-2016 22:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Mips мило) заснял бы, нам показал..

Astrodroid МихалВасиличу..старшому лёйтенанту.. привет пердавай...

Mips - offline Mips
09-05-2016 22:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



William Wolos сие действо длилось секунд 30. Моя пятилетняя ленова, которая валялась где то в комнате, в режим видеозаписи включается секунд 20. Поэтому я бы тупо не успел. Ну и ночь... на видео будут видны только фонари. Ночная съёмка просто ужас. И надо бы поменять телефон, но этот же ещё живой... вот помрёт совсем, тогда и прикуплю чё нить чтобы лошадок снимать по ночам... может быть...


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
09-05-2016 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МихалВасиличу..старшому лёйтенанту.. привет пердавай...
я всем кому надо приветы передам

William Wolos - offline William Wolos
09-05-2016 23:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Mips бери сразу такой, чтоб единорогов мог снимать в гномих норах

Astrodroid - offline Astrodroid
10-05-2016 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ещё я сделаю снимок этой страницы и отправлю в штаб-квартиру нато в вильнюсе

William Wolos - offline William Wolos
10-05-2016 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



а ещё я сделаю снимок этой страницы и отправлю в штаб-квартиру нато в вильнюсе

Лучше сначала Гундяеву.. негоже без одобрения его святительствапреосвящения..

Astrodroid - offline Astrodroid
10-05-2016 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нинаю никакого послесвечения - в нато разберутся. а то ишь ватники распоясались до изнеможения

Astrodroid - offline Astrodroid
10-05-2016 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к тому же вот в этой теме https://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=67409
найден спамер однако покрытый паутиной и неоспоримо дохлый

William Wolos - offline William Wolos
10-05-2016 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Astrodroid спасибо, пиши ещё

Panzerkater - offline Panzerkater
10-05-2016 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
я пошёл звонить в роскомнадзор
Ты смотри, камрад... Первым негром и будешь. Даже без теста запишем - по старой дружбе.
Mips
И если вы окажитесь негром, я вас замочу.
- Твоя крокодила?
- Ноу, сэр.
Для тех, кто не слышал или не понял: http://www.anekdot.ru/id/216979/
А лошади у меня по двору, бывает, гуляют - неподалёку конюшни конного клуба.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
11-05-2016 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Panzerkater В советские времена в деревенской больнице, где работала маман, машины скорой помощи не было, зато была конюшня с лошадками. Всякого я там навидался, но чтобы лошадка, брыкаясь, бежала по проспекту, распугивая машины... как-то не доводилось.
Ну ничего... теперь я камеру поставил, чтобы не пропустить ничего интересного



__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
11-05-2016 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всякого я там навидался
я так и думал - ошивался небось целыми днями около морга в окошки заглядывл

Mips - offline Mips
11-05-2016 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



ну во-первых в морге нет окон, во-вторых в деревне моргов нема, ну а в-третьих, когда у тебя маман врач, то тебе открыты любые больничные двери. Так сказать карт-бланш


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
11-05-2016 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
ошивался небось целыми днями около морга в окошки заглядывл
Завидуешь? Мне вот тоже приходилось учебником по судебной медицине пробавляться...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 09:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru