Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Камрады помогите!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Гремлин - offline Гремлин
Smile24-05-2001 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады помогите!

Камрады помогите, где купить championship manager 00/01, есть ли русская версия, хорошая ли она?

Romano - offline Romano
Smile24-05-2001 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В крупных городах есть ,но в основном на сборниках.
Можно скачать(cm.komi.ru/ess.html).Русская версия-
- cmcentury.texttown.com/.Довольно неплохая.Мне понравилась,но уж больно непривычно параметры игрока стоят,но это дело вкуса.

Гремлин - offline Гремлин
Smile25-05-2001 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый камрад Romano. Не покинь в трудную минуту - объясни, пожалуйста. Что такое на сайте cmcentury.texttown.com? Там всего сколько-то килобайт, но ведь это не игра, а что? Дай пожалуйста прямую ссылку на скачивание этой игры, она ведь должна весить метров 300? или я че-то не понимаю. Объясни чайнику, потрать время. Ты ведь мне такие ценные ссылки дал, не останавливайся на полпути. Заранее благодарен.

Romano - offline Romano
Smile25-05-2001 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На texttown-файл,который руссифицирует игру-русские комментарии и все остальное.Прямой линк на игру-а вот с ним проблема.Вообще это cm.komi.ru/files/cm01.zip.Но его там к сожалению уже нету. Мой совет -зайди на гостевуху cmcentury-там мнго людей интересуются.Еще можно поискать на буржуйских сайтах ,но ссылок не знаю.Благодарить то вообще не за что,на спотивном форуме сообщения появляются по одному в 2 дня,как уж тут не ответить?

Romano - offline Romano
Smile25-05-2001 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати весит у меня она 150 мб(без сейвов).А вообще можно поиграть и в CM99-00,разница небольшая.Ссылка на него - cm.komi.ru/files/cm9900.zip.

Гремлин - offline Гремлин
Smile28-05-2001 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romano, все равно спасибо. Действительно твои советы мне очень помогают. Подскажи, пожалуйста.
Я купил на лубянке диск - cm00/01 english version. Там нет ни видео, ни музыки, ни выбора других языков. Это я лопухнулся и купил урезанную версию или что это такое.
Спасибо.

Гремлин - offline Гремлин
Smile28-05-2001 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romano. Может, если не трудно, подскажешь, как там выигрывать. А то играю ЦСКА (извини, если что) и первый сезон еле-еле на 12 месте закончил, а теперь опять продуваю. Меня уже уволнять собираются. А что делать?

Romano - offline Romano
Smile28-05-2001 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Урезанная версия самое то-звук во время матча все равно убогий(хотя это на любителя:удар-Ааааа,Промах-Уууууу),а без картинок можно обойтись.Видео-появится в СМ2100-2101 ,выбор языков-только в версии 3.89,скачай патч(10 мб).

Как играть-основы:
(хотя сразу маленькая отмазка-я не такой уж спец по игре-просто очень нравится)
1-Тактика-мой совет для России-3-5-2 или 4-3-1-2!
2-Покупай игроков(Хорошие в России-Гогниев-в версии3.81 он в Автодоре,Павлюченко из Ротора,Петухов и Яськов из Зенита).Россия хороша тем,что нет квоты на легионеров,напокупай латиносов-дешевые и хорошие.
А вообще если ты играешь в 1раз и тебя не уволили,значит ты неплох(меня увольняли из Зенита раз 20-у Мутко очень большие амбиции).Продолжай спрашивать-не стесняйся,помогу с удовольствием!

Гремлин - offline Гремлин
Smile29-05-2001 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romano.
Спасибо! Безумно тебе благодарен. Жалко, что не могу тебе в ответ ничем помочь... Пока вроде вопросов новых нет, а из ЦСКА меня все-таки уволили. Зато Спартак я обыграл!!!

Текущее время: 20:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru