Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » SAN ANDREAS - вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
CrusherPR - offline CrusherPR
13-06-2005 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hemdall так вот я вынашу один ящик, потом иду за втором и старикашка просыпается,
Левый Alt держать надо, точно. Я таким макаром четыре ящика спер. Правда больше грабить дома не пытался.

Народ, а много бабла на ограблении срубить можно вообще?.. СтОит этим заниматься вообще?

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
13-06-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотря где и че грабить:в Вайнвуде например можно срубить с дома до 3 штук!

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
13-06-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады ну не могу я пройти миссию со Смоуком!Не успеваю убить последнего латиноса на поезде?
ЧЕ ДЕЛАТЬ?

oburigen - offline oburigen
13-06-2005 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BULAT The GREAT Ну, если без читов - пытаться. Я прошел раза с десятого. Держался все время справа параллельно поезду, иногда чуток отъезжая назад. Последний умер аккурат перед местом где объявляют провал миссии если кто-то из них жив остался.

CrusherPR - offline CrusherPR
13-06-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BULAT The GREAT
Гм... тогда ИМХО проще выполнять миссии по сюжету. )) За 3000 (как я понимаю в лучшем случае) горбатиться столько, гхм. ) Или дальнобоем подработать.

Silencer74 - offline Silencer74
13-06-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо вплотную к нему ехать - тогда толстый не попадает. Справа от встречных рельсов держись.

kvashnya - offline kvashnya
13-06-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, как взять два микро-смг? Скилл смг на уровне киллера. Какое оружие можно по два сразу юзать?

Аауи - offline Аауи
13-06-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Народ, а много бабла на ограблении срубить можно вообще?.. СтОит этим заниматься вообще?
Вначале игры - стоит. За ночь в среднем срубаешь по 2000$.

Камрады, поясните пару моментов:
nigga - это, я так понял, нигер
busta - bastard (?)
homie - что-то наподобие "братан"
правильно понял?

Дошел до захвата территорий (!) - игра чем-то стала напоминать стратегию.
Уже заслужил респект, мне говорят, что людей с собой могу брать. Только как?

В довершение ко всему, свалилось на Карла "чудо", еще и его надо по кабакам возить - а не то обидится. (ресторанов и fastfood-забегаловок она не признает, как я понял)

FiremaN - offline FiremaN
13-06-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Кысь
Подходишь к нигеру из твоей банды, зажимаешь правую кнопку мыши и жмёшь H или G, не помню точно )))
Управлять ими этими же кнопками.. G бежать за тобой H стоять.

Dalain - offline Dalain
13-06-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, выручайте - миссия в Лас Вентурас за Дона Сальваторе (хрен из GTA 3), где нужно спионерить Додо, на нем долететь до самолета гангстеров и в небе пролететь через корону на самолете гангстеров...Они что, думают, что я Джемс F***ing Бонд? КАк ни стараюсь, но когда я подлетаю к самолету, то он уже идет на посадку в аэропорт...


__________________
CU L8TR...

LAPD - offline LAPD
13-06-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я играл за пожарника. за 30 минут 40К баксов.

kvashnya - offline kvashnya
13-06-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, Люди... НИГЕРЫ! Ну внатуре, ну скажите как два узи взять, а??? я уже все перепробовал внатуре блн.

П.С.: сорри за несколько одинаковых мессаг, просто с кпк набирал, заглючило наверно.

WinXP - offline WinXP
13-06-2005 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kvashnya нужно по-максимуму прокачать узи, т.е. достичь уровня hitman

QWERTY123456789 - offline QWERTY123456789
13-06-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WinXP HITMAN этож киллер,а у мя и есть скил киллера,и написано что я могу тоскать 2 узи,а как я не наю,подскажите

WinXP - offline WinXP
13-06-2005 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



QWERTY123456789 я раскачал до hitman, потом просто подобрал еще один узи и все

Matrix1 - offline Matrix1
14-06-2005 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kvashnya а чо с 2х рук стрелять можна чтоли? нафик те 2 мсмг то?

Matrix1 - offline Matrix1
14-06-2005 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой, я ступил, сори

451 - offline 451
14-06-2005 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на карте на стадионе есть значек гонок , но меня туда не пускаю , говорят навык водилы еще слишком мал , чтобы участвовать в этой гонке.
как повысить этот навык?

спасибо

Matrix1 - offline Matrix1
14-06-2005 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня вообще увезли кудато в деревню копы будут ли ещё мисии в СА кроме с теткой

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
14-06-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так с баблом разобрались... тотализатор и торговцы наркотой помогли. Теперь камрады вопрос: А где-нибудь оружие просто так валяется в городе, а то я только пистолет видел и фсё

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
14-06-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я еще в городе Молотоff коктейль находил где-то...

Аауи - offline Аауи
14-06-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



как повысить этот навык?
Ездий больше, на больших скоростях. Я круг по шоссе делал каждый вечер - увлекательно, и в конце концов смог в гонках учавствовать. Навык "Driving" был чуть меньше половины.

Кстати, как посмотреть все навыки? Включая владение пистолетом, пулеметом и т.д.? А то у меня это при нажатии TAB не отображается.

Matrix1 - offline Matrix1
14-06-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там где танцульки на машинах проходили, на площади дружбы чтоли валяется мп5

WinXP - offline WinXP
14-06-2005 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь так это ж вроде в меню - Stats.

Add-on - offline Add-on
14-06-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады.... Миссия уже после того как тебя копы увезли на другой остров. Там миссия с бешенной теткой-толи колумбийкой вообщем. Кароч она там магазины грабит. Там есть магазин в котором врубают тревогу и тебе говорят взорвать дверь 10 пачками взрывчатки. Куда эту взрывчатку ставить(точнее в какое место на двери) что тетку не убило и чтобы миссия не была провалена(так всегда пишет). Я уже все кроме этой миссия прошел что было открыто и сижу нефига не делаю.

Кстати прикольный поворот сюжета что типа там все предатели и т.д.
Про саму игру - все сосут у Сан-Андреас

Текущее время: 06:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru