Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ghost Recon 3 на золоте
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
alekssan - offline alekssan
25-04-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ghost Recon 3 на золоте

Ubisoft сообщил об отправке "на золото" РС-версии третьей игры серии тактических шутеров, "Tom Clancy’s Ghost Recon: Advanced Warfighter"
с сайта http://3dgamers.ru/ что любопатно там написано что -
"Игра поступит в продажу 3 мая 2006 года, за российский релиз по-прежнему ответственна GFI", а что это за локализатор GFI первый раз слышу и может кто знает Российский релиз когда планируеться?

Hanzo - offline Hanzo
25-04-2006 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А за какой день новость?А то я что-то сейчас на главной не нашёл ни чего о Ghost Recon 3.

alekssan - offline alekssan
26-04-2006 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вчера смотрел, а новость начало апреля

Вальдар - offline Вальдар
26-04-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстати сделали нечто похожее на Lookdown, ибо по книге того-же Тома Кленси.Любимая американская тема о том как доблестные суперсовременные спецназовцы сеют демократию диким мексиканцам или арабам.

Короче представляю клюквенный сюжет.Лишь-бы тока гемплей не подкачал,ведь все задатки есть!Ибо Ubisoft как-никак шутеры делать умеют (Lookdown не считаеться).
Р.С.
Дату релиза, гады отодвигали три раза и один раз сменяли название.

Murninator - offline Murninator
26-04-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"а что это за локализатор GFI первый раз слышу"- Splinter Cell:Chaos Theory локлизовывала Руссобит-М с GFI

WiCKed - offline WiCKed
26-04-2006 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вышла демка и релиз
Ghost.Recon.Advanced.Warfighter.CloneDVD-Unleashed
Ghost.Recon.Advanced.Warfighter-RELOADED

Killroy - offline Killroy
27-04-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин...играть на полных почти нереально из-за тормозов (хотя, надо признать, красота неописуемая), а на конфигурации с более-менее приличным фреймрейтом графика - уродливее некуда, где ж ,блин, виданы такие контрасты?! Правда раздолья для проведения различного рода тактик имеются обширные, вражины ведут себя довольно адекватно - используют прикрытия, замечают на довольно внушительных расстояниях при этом умудряются частенько и пришивать...Но все же графика на 1024x768, medium (выше нельзя), 4xAA очень убитая, не говоря уже о настройках по умолчанию! Для нормальной комфортной игры с пристойной быстроходностью понадобится очень мощный комп. Короче...пламенный ПРЕВЕД вам, Юбики!

starshoy - offline starshoy
27-04-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, я смотрел демку только на XBox360 - выглядит, по моему, замечательно, фотореалистично. Это при разрешении, если перевести в компьютерные термины 1920x1080. Понятно, что на PC надо возиться с настройками, но не может же быть такая уж разница?

Сразу оговорюсь, что впечатления чисто зрительные, играть всерьез не пытался, Oblivion не дает

starshoy - offline starshoy
27-04-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, эта демка заронила в мою душу серьезные сомнения насчет покупки Call of Duty 2 - там все хоть и роднее, но картинка ни в какое сравение не идет.

tombre - offline tombre
27-04-2006 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачал этот релиз.
начал ставить.
просит 16 символов сд ключ.
который должен быть на коробке.
нажимаю дальше не катит. надо полюбому.
где взять его ???

Booris2 - offline Booris2
28-04-2006 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я решил для начала демку качнуть, а потом уж целую игрулину. А в демку погонял и думаю - может не стоит ГР3 качать, а? При этом первый Ghost Recon я весьма уважаю, несмотря на наличие некоторых обидных косяков. Может демка кривая? Народ говорит вроде, что в демке и настроек каких-то не хватает, может и не только настроек? Очень упростили тактическую часть, солдаты дуркуют по черному, лезут на открытые пространства и вообще норовят разбрестись. Какие-то мутные новые функции появились (а старые исчезли) типа видеть себя родимого в третьем лице через камеру другого бойца - так и не вкурил, нафига это нужно - ни прицелиться ни за угол глянуть. И почему их только четыре? В первом ГР я прекрасно управлялся с тремя эээ... отрядами (4+3+снайпер) и в этом была своя тактическая прелесть,а в демке ГР3 я ощутил явную нехватку пушечного мяса, которая вкупе с низким ИИ практически превращает игру в шутер типа "один в поле воин".
Возможно я чего-то перенедопонял - учебки в демке нет и английский у меня слабоват. Возможно демка ущербная, но тогда какой смысл ее выпускать? Она ж отвращает, а должна привлекать! Короче, кто играл в полную версию, отпишитесь, есть ли учебка, есть ли более одного отряда и вообще насколько отличается от ГР1 в геймплейном смысле ( графику не обсуждаю)
ЗЫ. Как бы не случилась та же шняга, что и с последними Коммандос и Радугой 6 - шутеризация тактики

slowmo - offline slowmo
28-04-2006 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пипл хелп.....

1.Я так понимаю пираты уже выпустили для PC?
2. Скачал демоверсию при установке пишет , что надо установить ageia physx..установил..он мне какую-то фигню пишел , что чего-то нет...
Думаю фиг с ним..запускаю exe а мне выдает ошибку:Crash in application version: grpcdemorc1.04

C:\source\engine\dieselx\source\utility\Archive.cpp(409)Cannot list dir
Впринципе 1 вопрос самый главный....и хотелось бы узнать не будет и тыких ошибок в полной игре??

Вальдар - offline Вальдар
28-04-2006 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ghost Recon 3 на серебре, или нет даже на платине или на меди,а может ваще в алмазе.Представляю картину:игру посадили на драгоценный метал! ХА-ХА-ХА

slowmo - offline slowmo
28-04-2006 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нуп
И всеже ,кто-нидь может ответить мне вышла ли пиратка для PC?

Booris2 - offline Booris2
29-04-2006 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вышла она, вышла. Только, если по демке судить, это уже совсем не тот ГР. Ищи в осле.

Шльонцык - offline Шльонцык
01-05-2006 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите Serial number, плз...

Boy Serge - offline Boy Serge
01-05-2006 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так расскажите подробнее. Совсем ГР убили? типа как RS Lockdown аркада? Абыдна панимашь

Booris2 - offline Booris2
03-05-2006 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего тут рассказывать, я все выше описал, никаких тебе более боевых единиц, один отряд из четырех перцев и крутись как хошь, правда есть возможность каждого програмировать, чекпойнты выставлять , на обход с флангов посылать, а какой же тут реализм, если боец одиночка на открытом городском пространстве в реале - потенциальный покойник. Часто хочется отправить своих орлов в тыл, чтоб не мешали и самому сработать, а это уже простое шутерство. В FSW у меня такого желания вообще не возникало, в SWAT4 редко. О том что это Ghost Recon напоминает только прицел. ИМХО загубили Ghost Recon накорню.
Да - забыл, графика, говорят, крутая(но чего она без геймплея стоит?) если все настройки поднять, лагает и на нехилом железе. Я в дему на неплохом ноуте резался - ПеньМ 2Гц, 1Гб рам 333, х700 128мб. В демке только медиум есть, так на нем у меня цепляло слегка. Для обладателей Нвидиа советуют скачать ForceWare 84.43.

jediroman - offline jediroman
03-05-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



В продажу поступила РС-версия спецназовского боевика Tom Clancy’s Ghost Recon: Advanced Warfighter.
Игромания, www.igromania.ru

alekssan - offline alekssan
04-05-2006 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А России релиз лицензии когда?
Кто играл быстрое сохранеие есть, или с приставки сохранение по чекпоинтам или еще хуже как в swat вообще без сохранки.?

Worldeater - offline Worldeater
05-05-2006 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера посмотрел сабж. Мне очень понравилось.
Играть интересно да и графика очень хороша
Единственно что не порадовало - это желание разрабов навязать нам покупку новой железки под названием Phys X. Типа карта отвечающая за физический движок нового поколения. Стоит 250-300 USD Говорят что без этой железки комп не дает выбрать в игре настройки high. Приходится руками правит config файл (что я и сделал). Играть сталo легче, сразу видно что первую часть буржуям тяжело проходить было. Быстрые команды своей группе отдавать удобно. Tак очень даже правильный продукт. Ну и опять же графика очень прикольная. Я в самом начале игры, прямо на месте высадки, попробовал машину расстрелять. Просто супер. Бьются стекла потом от машины начали куски отваливаться (двери и тд.) Короче очень неплохо.

Вопрос ко всем, насколько я понял камеру в 3е лицо выкрутить нельзя????

Stone - offline Stone
05-05-2006 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин!Поставил все эти дополнительные проги для нормального запуска.Но не идет падла как надо.То есть совершенно нормальное небо с красивыми облаками, дымом..., но практически черное все остальное.Может как то активировать агию эту нужно?

alekssan - offline alekssan
05-05-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага появился локализатор в России им будет Руссобит, вот тока ни сайте про игру есть, а срока выхода нету, может кто спросит когда переведут.

slowmo - offline slowmo
05-05-2006 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Worldeater
Очень бы хотелось чтоб ты написал что подправил в конфиг файле..если не трудно.

Streicher - offline Streicher
05-05-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stone

Такая же хреновина. Костры какие-то горят и дальше ничерта не видно

Текущее время: 18:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru