Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Секрет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
19-01-2006 14:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
В некотором роде ....... я твоя дочка ........

Аауи
Что за нескромные вопросы?

Аауи - offline Аауи
19-01-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Что за нескромные вопросы?
Здоровый интерес. А чего? у тебя ник неоднозначный.

Хотя, я уже сам все понял: раз слово "Камрад" в пресловутом нике начинается с большой буквы, значит подразумевается форум.
Получается, что ты Сестра Камрада - как форума. Это что-то типа крестного отца.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-01-2006 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Сестра Камрада =) да я понял. Главное чтоб ты не оказалася каким нить лохматым Мэд Догом -)

а вообще ! Для меня главное, чтобы сестрой был передан привет брату !

Derek За какое место??? это у Хабарика лучше узнать когда он вернется из травмпункта.

Derek - offline Derek
19-01-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
это у Хабарика лучше узнать когда он вернется из травмпункта.
Все так плохо????
А Хабарик пусть выздоравливает!!!

Men Ar - offline Men Ar
19-01-2006 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Derek За какое место???
На которое он по нелепой случайности, либо по чудовищному злому умыслу... ну либо по причине сильного желания произвести впечатление на зимних купальщиц, нацепил этот самый шлем. Животное

Derek - offline Derek
19-01-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



На голову?!?!

Derek - offline Derek
02-02-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Предлагаю обявить 18октября "днем Стаса Рустамова"

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
02-02-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему именно 18 октября? может лучше 11 апреля7

Derek - offline Derek
02-02-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otmorozok86
поясняю-18октября-Родился Сергей Витальевич Безруков.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-02-2006 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



... и скончался Пьер Безухов.

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
02-02-2006 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
поясняю-18октября-Родился Сергей Витальевич Безруков
а поподробнее? в чем фишка то?

Derek - offline Derek
03-02-2006 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otmorozok86
Есле 18октября произошло столь ужасное событие как рождениеСергея Витальевича Безрукова-то нужно как то уравновесить этот день сделав его днем столь положительного героя как Стас Рустамов!!!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
04-02-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Чем то напоминает ещё одного героя на неком форуме. Там он называется Сергей Бирюков...
Правда, в отличие от Стаса, он во плоти и крови, имеет свой аккаунт и даже сайт...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-02-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



shaihkritzer Правда, в отличие от Стаса, он во плоти и крови,

Типун тебе на язык !

Derek - offline Derek
04-02-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



shaihkritzer
Ты незнаешь Безрукова????
Счачтливый ты всё таки человек.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
05-02-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Derek Ты незнаешь Безрукова???? - Я такого не говорил, вроде бы...

Otto-Laringolog почему?

Derek - offline Derek
05-02-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



shaihkritzer
Сергей Безруков-существует.Ты сказалЧем то напоминает ещё одного героя на неком форуме. -я подумал что ты воспринимаешь Безрукова как некое мифическое существо.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
07-02-2006 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Derek Хреново читаешь Я писал Там он называется Сергей Бирюков, а не Безруков... А форум - club60.org...

Derek - offline Derek
07-02-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



shaihkritzer
Да я вообще не читал!!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
07-02-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Derek Заметно... А потом ещё и Безруков на мою лысую голову

З.Ы. Я вообще то имел ввиду Хреново читаешь тот пост, в котором я написал фамилию...

Derek - offline Derek
07-02-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



shaihkritzer
Ы. Я вообще то имел ввиду Хреново читаешь тот пост, в котором я написал фамилию...
Я именно его и не читал.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
Talking08-02-2006 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Derek Я именно его и не читал. - и при этом процитировал...


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Derek - offline Derek
08-02-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



shaihkritzer
А я взял цитату наобум и то что она была осмысенной-странно.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-02-2006 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Derek гы... А потом откуда берётся флуд

Derek - offline Derek
08-02-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



shaihkritzer
А потом откуда берётся флуд
Откуда???

Текущее время: 09:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru