Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Так ЧТО же МЫ хотим видеть в третьем ДУМЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Aleosha
Smile07-09-2000 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне бы миниган как в UT и бензопилу по круче и чтоб бензин в нее для ускорения!

yawarlock
Thumbs up08-09-2000 00:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



А когда долго стоишь, бензин из пилы вытекает на пол и если срикошетит пуля или осколок от ракеты, то бензин на полу вспыхивал и радостно поджаривал стоящего в луже .

------------------
YA-WarlocK

Pupkin
Post08-09-2000 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При толчке в спину герой роняет пилу себе на ногу, с последующим отпиливанием оной. Вследствие чего герой медленнее будет ходить, и вообще не будет прыгать. Нога пришивается спасенным хирургом (которого все равно потом съедят монстрюки), после чего, умудренный горьким опытом герой обращается с подобными железяками гораздо аккуратнее и на ноги их не роняет.. Блин, это не д00м, это RPG какая-то

yawarlock
Wink08-09-2000 02:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



Естественно, что РПГ в чистом виде не требуется, но наличие "пробирающего" сюжета (как в HL) и небольшого улучшения отдельных характеристик нужно.
Вспомним Fallout, ведь эта игра не каноничское РПГ, и не адвентюрка и не квест. Это смесь этих жанров, причём классная смесь. Сейчас, игра, выпущенная исключительно в традиционном жанре, уже не станет хитом, слишком много тому примеров. Только "The best from the best" может спасти Дум3 от плевков в его сторону от самих же бывших почитателей. А этих самых "зе бестов" уже была целая куча. Ествественно, что невозможно реализовать тотальное разрушение уровня вкупе с горением всего вокруг на пару километров, но можно ведь собрать всё то о чём здесь писали люди, к тому же всё что здесь писали прекрасно уживается друг с другом. Только учтя пожелания клиента можно создать именно то, что ждут. Нельзя быть "вечным гением" - это абстракция, история тому пример.
Жаль, что нет времени заняться этой темой плотнее. И отсутствие интереса у IDsoftware к мнению клиента очень не радует. Это лишь говорит об их недальновидности. Ярким примером супер продвижения продукта на рынок является CorelDraw!, вот кто всегда прислушивается к мению клиентов. Сколько было сделано ими исключительно с подачи их же пользователей. Глупо сидеть и напрягаться, придумывая что-либо гениальное, в то время как можно просто собирать народные мысли и воплощать их в жизнь.

------------------
YA-WarlocK

Pupkin
Exclamation08-09-2000 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.. но! Родил некий Пупкин (я то есть ) гениальную с его точки зрения идею. Принес он эту идею в "X3 софтварь инк." и там её одобрямс, с последующим реализямс.. А народ глянет на эту дурь, и стошнит его...

yawarlock
Smile08-09-2000 06:25 URL сообщения             Редактировать
Guest



Вообще-то суть опросного метода исправления софта не заключается в опросе одной личности, его суть в массовости (см. моё первое сообщение). Когда есть полный одобрямс (или повторямс) идеи в массах - это и есть то, что нужно реализовывать, иначе если не будет того, что ждал народ (пусть неосознанно или думая, что именно он один (Пупкин, например ) этого хочет), то не будет и одобрямса всего программного продукта (надеюсь, что никто не оспорит, что игра, также является программным продуктом).

------------------
YA-WarlocK

yawarlock
Arrow09-10-2000 02:30 URL сообщения             Редактировать
Guest



вот как, камрады, а вы что думаете по этому поводу?
http://yawarlock.boom.ru/d31.jpg
http://yawarlock.boom.ru/d32.jpg

------------------
YA-WarlocK

LORIC
Question09-10-2000 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будь добр сам объяснить где это достал, и что за демка может быть?

Pupkin
Exclamation09-10-2000 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2yawarlock:
КОЛИСЬ!

Не мучай народ, скажи что это 3dmax, а?

Убийца Warlock-ов
Cool10-10-2000 00:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



Облом вам, товарищи. Он уехал по делам. До конца недели его в конторе не будет, так что не знаю как вам, а у нас дак радость, будем балдеть до конца недели.

flesh_consumed
Cool10-10-2000 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу. Скажи где достал, плззз... Да я зарежу за такое, только бы достать...

А вообще-то после первых щенячьих восторгов посмотрел я на картинки, уж больно на мухлеж похожи... подозрительно это как-то...

gimme, gimme, gimme, gimme, flesh_consumed

heh
Post13-10-2000 16:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



Хм.. где-где, помоему эти скрины лежат на www.gameport.ru уже месяца 3. ;-\ куда вы смотрите.. не понятно

flesh_consumed
Smile13-10-2000 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, yawarlock, на святое ты позарился, на doom. Не будет тебе пощады.

flesh_consumed

yawarlock
Wink16-10-2000 14:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



Привет, народ, вот приехал я. Так и думал, что найдётся ктонь и вплаит меня по самое немогу, хехе. А фэйк был не плохой . Ну шож повеселились и будя, работать пора, а то тут смотрю без меня ужо совсем контора распустилась. Кстати, Василий, пуляй ужо тему во флейм, не оправдала она своего назначения. Бывайте.

------------------
YA-WarlocK

lokibe
Arrow01-11-2000 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Уж лучше ты не приезжал, хотя дело тфоё...
Насчёт дума третьего - кишка у тя танка его для нас делать: "Я хочу..." и что? я постоянно хочу...
Ораниченный ты, наферное; прочти свои мессаги - бред.
Эх, не сисоп я тута, пофезло тебе...

Упомянул про сетевой маркетинг: уж не коллеги ил мы по МЛМ?
И фсё-таки не надо дума 3, ну что это будет? Если описанное тобой - то бред.


Возвращаясь к тфоей ограниченности: на фол не надо было наезжать...

------------------
"Всё мне пренадлежит по праву, и только лучшее - на халяву".
lokibe

Мнение автора является субъективным и не несёт в себе цели обидеть моральных уродов, идиотов и т.п.

yawarlock
Thumbs down05-11-2000 10:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



Сути наезда не понял Об чём базар?

------------------
YA-WarlocK

lokibe
Arrow05-11-2000 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, то, что не понял - это естественно(см. предыдущую мессагу).
Ты соизволил неверно выразиться о фоле, не имея морального права...
Орать фол отстой - удел ограниченных неполноценных недалёких моральных уродов, хотя что я тебе это гофорю...?

------------------
"Всё мне пренадлежит по праву, и только лучшее - на халяву".
lokibe

Мнение автора является субъективным и не несёт в себе цели обидеть моральных уродов, идиотов и т.п.

Pupkin
Thumbs down06-11-2000 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наезды и выяснение отношений проводить во Флейме!

Mips
Thumbs up25-11-2000 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Хочу пулемёт с танка (из HL)!!!
хмм....ваще-то это будет слишком круто.
Ну тада PROXY MINES (первый квэйк, примочка killer90)
Но самое крутое - ЦЕПОЧКА ! (от туда же)

Kane
Smile25-11-2000 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATmocfepyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. A eche uroven napodobie Thief gde nado ne ubit ni odnogo a ticho dopolzti do kontsa urovnya.Chotya net ne nado eto ubiet ideu Doom'a.

Adramelek
Unhappy31-12-2000 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Doom 3... Нет, не хочу я его. Потому что получится Q-4. Со всеми вытекающими отсюда последствиями... И от нас с вами это не зависит... :[

Jazz - offline Jazz
Smile07-01-2001 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Doom 3 должен быть почти таким же каким был второй...только с использованием всех новомодных технических фишек.Не надо нам элементов РПГ или Каунтерстрайка...да и Анрыла тоже.Всё должно быть просто и красиво-как во втором.Побольше монстров прокольных...побольше хорошего оружия...хорошую графику...ПУГАЮЩУЮ атмосферу и главное геймплей второго Дума.Вот это будет настоящий Дум 3.

Piter - offline Piter
Smile07-01-2001 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу чтоб всё уничтожалось!!!! Места на HDD мне хватит и 196Ram тоже.
Хочу реалистичную модель повреждений6 попали в ногу ну и ползи в 2 раза медленнее! Или в тачку садись.
Чтоб как в I'm Going In сквозь стены стрелять было можно( в дерево, ессно, не в камень!).
А главное: хочу чтоб вышла!!! Чтоб не было истории как с Duke Nukem Fornever( знаете когда она выйдет? - НИКОГДА )

Piter - offline Piter
Smile07-01-2001 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А картинки, кстати, - фальшак.

Alexvn - offline Alexvn
16-01-2002 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Пора темку вспомнить, имхо

Текущее время: 16:37 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru