Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 40 партия » От автора
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Arris - offline Arris
24-11-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Искатель



TheSlaughterer
Да, давай, не против Может даже не буду перегенеривать. Так интереснее может быть. Смотря, кто он

И еще, напиши, плиз, в К-мэйл, как тут играть. Основные правила. Типа куда писать, как часто, насколько много и пр.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
24-11-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-да , конечно, но нужно ещё услышать мнение остальных, а мне - собраться с мыслями.

Arris - offline Arris
24-11-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Искатель



TheSlaughterer
ОК, жду с нетерпением!

Kona Kerer - offline Kona Kerer
26-11-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Дивер тебе все передал, или перса по новой скинуть?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
26-11-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kona Kerer

Дивер мне ещё НИЧЕГО не передал. Я никак не могу поймать его в Асе.
Может у кого-нибудь есть возможность подергать его на этот счет в реале?

Кстати, ты мою квенту для Вампиров получила? Я там парочку вопросов ещё задал.

Svartkladd - offline Svartkladd
26-11-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Хм, я уже и не надеялся на то, что у этой партии есть шансы ожить. Что ж, я всё ещё тут. Только надо бы квенту найти, я уже и не помню кем играл даже Ужас сколько времени прошло.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
26-11-2005 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что правда , то правда

Kona Kerer - offline Kona Kerer
27-11-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Получила, думаю...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
29-11-2005 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Готов вернуться в партию

М-Х - offline М-Х
29-11-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




А я, если честно, не уверен, буду ли продолжать.
TheSlaughterer, нл.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
29-11-2005 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что такое "нл"?

Svartkladd - offline Svartkladd
29-11-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ничего личного

z_diver - offline z_diver
29-11-2005 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Дивер ничего не передал И не может найти квенты. Потому что то, что нашел ему стыдно вобще кому-то показывать
Партию отдаю в хорошие руки. Потому что вижу, что сам закончить ее не смогу. Вот так вот ситцация сложилась.
А у Слотерера все получится. Я знаю.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
29-11-2005 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Ну лично я могу и перескинуть

Svartkladd - offline Svartkladd
29-11-2005 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



У меня тоже нужные материалы на руках, всё нормально

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
30-11-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver

Спасибо за доверие. Я всё сделаю для того ,что бы дойстойно и красиво завершить этот легндарный (по моему скромному мнению) модуль.

Давайте тогда так : все игроки, копаются у себя в закромах и шлют мне на эти 2 адреса( [email]darkspector2@rambler.ru[/email] / [email]felis_uncia@hotmail.com[/email] ) свои квенты и перс-листы. А наш уважаемый Дайвер шлет туда же необходимые материалы для проведения модуля. Как только эти 2 нехитрых условия будут выполнены - продолжим.

Arris - offline Arris
30-11-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Искатель



TheSlaughterer
Да, и еще хотелось бы мне получить перс-лист и квенту моего перса.Перегенировать неохота. Тем более, не будет меняться и характер и отношение к моему герою.
Я тебе по к-почту сброшу свой мэйл.

Svartkladd - offline Svartkladd
30-11-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



TheSlaughterer
Ушло. Забавно, дата последнего изменения файла - 21.01.04
Собственно, послал нетронутым. Вообще же, спустя почти два года, написанное воспринимается совсем иначе.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
01-12-2005 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Хм. А у меня все потеряно

z_diver - offline z_diver
01-12-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



TheSlaughterer
Я всё сделаю для того ,что бы дойстойно и красиво завершить
Начать. Это самое начало.
Все выслал.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
26-12-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так. Что-то я не совсем понял.
Сварткладд , М-Х готовы продолжать. Они выслали мне свои чар-листы и квенты.
Вопрос с Меленис и Анафэем мы решили.

Где Кона Керер? Где Тиндамриэль? Где Дарт Штурмер?! Где Ангонэр?! Где Виом?!!!

С силой вас всех пинаю! Ну-ка быстро подорвались , персов мне выслали и здесь расписались! Безобразие какое!

Arris - offline Arris
26-12-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Искатель



Именно! И где чар-лист на моего перса? Или придется мне самому его писать?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
26-12-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Придется самому , извини. В ближайшее время свяжусь с тобой по Асе.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
30-12-2005 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Кона Керэр до НГ не юзабельна, да и после ей понадобится время чтобы отойти от не-жизни (жизнь - это галюцинация вызваная НЕДОСТАТКОМ алкоголя в крови)

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
31-12-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про НГ никто не спорит - минимум с 10-го января начнем Вы все главное здесь отпишитесь.... И пришлите наконец квенты с чарлистами!

Текущее время: 09:33 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru