Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Мега-сталкерские анекдоты!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Stalk - offline Stalk
17-07-2003 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Разговаривают в баре "законченные" сталкеры. Один рассказывает:
- Короче пришли мы с ней домой, я её на баллоны с газом посадил......

- У тебя огнемет есть? А какой?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
17-07-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Не все аномалия - что разрывает.

Тише едешь, дальше будешь, от артефакта который ишещь.

Спи спокойно, только не в Зоне.

Автомат - друг, сталкер - человек, монстр - мясо. Можно и фраг.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
17-07-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Попил в Зоне водички, надейся что только рога и выростут...

Чем злой сталкер отличается от доброго?
Тем что недобный сталкер не стал бы себе задавать такой глупый вопрос.

Stalk - offline Stalk
17-07-2003 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Зону - монстрам! ЧАЭС - учёным! пиво - сталкерам!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
17-07-2003 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



СТАЛКЕР схватил себя за живот,
Срать захотел он, как обормот.
Начал искать он поспешно кусты...
Сел он под кустик, спустивши трусы
В миг запищал он писклявым фальцетом,
Видимо, пёс ночевал в кусте этом.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
17-07-2003 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Аэс - атомов, админам - форумов, сталкерам - жизнь и артефактов.

Stalk - offline Stalk
17-07-2003 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FlamingPumpkin
VIRUS Gawaza
Вы издаваться не пробовали?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
17-07-2003 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Stalk
над кем?

Если хочешь, могу про тебя написать!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
17-07-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Stalk бродил по зоне ночью,
но боялся он не очень.
Вдруг, собака сзади: "ГАВ!",
Stalk штаны все обос...ал.

Помоему смешно....если тебя это прям взбесит, то я конечно уберу.

Lim - offline Lim
17-07-2003 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикрутите опрос к этой теме: кому это смешно?

Don Reba - offline Don Reba
17-07-2003 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lim
хорошая идея

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
17-07-2003 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Lim
это был вопрос действительно к теме, или к моему посту?

Lim - offline Lim
17-07-2003 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin
Ты видишь указание на твой пост?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
17-07-2003 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Lim спасибо, но мало-ли

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-07-2003 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Я - ничто, но у меня есть название. Иногда бываю большой, иногда
маленькой и не могу существовать в одиночку. Кто я?

Ответ: Тень карлика.

VIRUS - offline VIRUS
Smile18-07-2003 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Идут двое сталкеров через густой лес. Один из них бывалый, а другой новичёк...
Бывалый:
- Подойди вон к тому дереву...
- Подошел, что дальше?
- Чувствуешь что-нибудь?
- Нет
- Хорошо. Значит аномалии там нет...

VIRUS - offline VIRUS
Smile18-07-2003 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда у Сталкеров закончилась водка...


VIRUS - offline VIRUS
Unhappy18-07-2003 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шарик и кубик...


Stalk - offline Stalk
18-07-2003 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FlamingPumpkin
Да не, юмор я по возможности понинаю. Не убирай ничего.

Я имел ввиду не издЕваться, а издАваться, это значит книги выпускать

Gawaza - offline Gawaza
18-07-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk, все давным давно украдено до нас!
(это я по поводу издАваться)

Решил Сталкер в ночную поохотиться пойти. Идет по лесу,
темень полная, страшно аж жуть. Вдруг слышит вопль "Оой блиин!". Остановился Сталкер, прислушивается... Тут уже ближе "Ооой Блииин!". Стал Сталкер за дерево, автомат с плеча снял. Чувствует - идет кто-то мимо дерева за которым он спрятался. Не долго думая, с размаху - прикладиком как задурачит темную фигуру - аж искры посыпались... Фигура - "ОООЙ БЛИИИИН!!!!", бух. Посвечу ка фонариком, думает Сталкер, кого это я там увалил. Смотрит - лежит другой Сталкер, избитый весь, живого места на нем нет...
А в сетке у него пойманный Контроллер со смеху помирает...


__________________
И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу.

Gawaza - offline Gawaza
18-07-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-сам придумал-

Пошел слух по Зоне, что есть один Сталкер, которму все нипочем. Как выходит он в Зону на охоту - так без пойманного Контроллера на базу не возвращается, а где пройдет тот Сталкер - все здания поразрушены да земля повыжжена. Сидит последний Контроллер в свое бункере, заперся, дрожит весь от страха. Тут с ноги дверь выбивается, тот самый Сталкер заходит... Контроллер, понятное дело, давай "рулить" этим Сталкером пробовать. Ничего не получается. Сгреб Сталкер Контроллера в охапку и говорит:
-Ты знаешь кто я?
-Сталкер.
-А зовут меня как знаешь?
-Нееее.
-БЕЗМОЗГЛЫЙ!!!

Gawaza - offline Gawaza
18-07-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-сам придумал-

Сидят Сталкеры в кабаке - обсуждают, что много Сталкеров не возвращаться из Зоны стало. Толи аномалия невиданная, толи монстры свежие. А ответа нет - не возвращаются мужики из Зоны. Никто в Зону больше идти за артефактами не хочет. Один Сталкер говорит - ладно, я схожу. И пошел. Идет по зоне, бродит, монстров отстреливает, от аномалий уворачивается... Все как обычно вроде. Ну, думает, пошел я на базу - ничего тут нового нет. Только уходить собрался - видит к нему девушка обнаженная подходит. Высокая блондинка - красавица!
-Пойдем со мной, Сталкер, -говорит.
-Да ты не в моем вкусе, - отвечает Сталкер
Раз - и девушка высокая брюнетка, красавица.
-Ну пойдем со мной, Сталкер, -говорит.
-Да ты не в моем вкусе, - отвечает Сталкер
Только сказал - смотрит, а перед ним уже мулаточка обольстительная.
-Ну пойдем же со мной, Сталкер, -говорит.
-Да отстань, - отвечает Сталкер
Так раз двадцать девушка свой облик меняла. На двадцать первый раз Сталкер уже и неладное заподозрил.
Выхватил пушку - да разнес бабенку в клочья... с криком "ГОЛУБОГО СТАЛКЕРА голой бабой не возьмешь!"

Как хорошо, что тот Сталкер не по девушкам был...
После того случая перстали Сталкеры бесследно в Зоне пропадать...

Изменено: Gawaza, 18-07-2003 в 10:42

Gawaza - offline Gawaza
18-07-2003 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-сам придумал-

Идет Сталкер по Зоне - гаечки побрасывает, аномалии определяет... Тут раз - одна гаечка в воздухе зависла.
Че за дела? Бросил Сталкер вторую гайку - зависла рядом с первой! Жменю гаек бросил Сталкер - все висят!
"Блииин, так такую аномалию я совсем недавно в одном фильме видел!" - вспомнил Сталкер...

Gravity - offline Gravity
18-07-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gawaza
Последний супер -)

Gawaza - offline Gawaza
18-07-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-сам придумал-

Идут по Зоне два Сталкера - пьяные... в сиську.
Один:
-Че то у меня впереди дерево двоится.
-Ну и че, а уменя дерево троится, да и Солнце по небу гуляет туда-сюда.
-Может аномалия какя?
-Так че, аномалий бояться - водку в Зоне не пить?

Текущее время: 08:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru