Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: новые трассы, машины, звуки и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Jazz - offline Jazz
03-02-2002 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А поставить что-нить кроме 2000Вин нет возможности?XP к примеру?

Kenny - offline Kenny
04-02-2002 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Keyboard Driver



"кроме" ставить не хочу - место тратить, если ставить ХР, то поверх. КД с ХР есть только с Рус. версией, а хотелось бы Англ.

Все диски в НТФС, так что Вин9х отпадают.

PS: Ок, наверное буду ставить русский ХР, если что не понравится "откачу" Norton Ghost'ом...

Буханыч - offline Буханыч
07-02-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй, закиньте мне экзешник полной версии, плиз, а то не найду никак.... [email]andrew@guitarist.ru[/email]

Freddie - offline Freddie
07-02-2002 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брать здесь:
http://nwc.shadowmoon.ru/gpl


__________________
Dont drink and drive - smoke and fly!

Изменено: Freddie, 08-02-2002 в 12:31

mig - offline mig
20-02-2002 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу понять. скачал демку gpldemo.exe (13 мег), скачал exe файлик из полной и поставил патчи, 0.0(версия демки)->1.1->1.2
и запускал в разных вариантах, и с opengl и в d3d, вылетает и ничего не говорит, а если запускаю в софте, то говорит, что не хватает каких-то библиотек и вываливает ( библиотеки glide2x.dll, только причем тут glide в софтваре?

Jazz - offline Jazz
20-02-2002 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Зачем 1.1 ставил?Достаточно было только 1.2

А где вылетает?Перед началом самой гонки?То есть если ты можешь менять API значит меню нормально работает?Директ Х какой и система какая?

mig - offline mig
20-02-2002 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так. в меня win 2000, dx 8.0.

патч не ставится на оригинальную демку, ни 1.1 ни 1.2.
если переписать файл полной версии, то все патчится.
ЕСЛИ я патчу и прописываю soft или ogl или d3d, то игра не запускается

mig - offline mig
20-02-2002 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и что-то такая скорость бешеная, это так и надо или это уже как со спектрумовскими играми, скорость возрастает в десятки раз? ))

Jazz - offline Jazz
20-02-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Под 2000 вроде у F1_Driver'а тоже были какие-то проблемы.

и прописываю soft или ogl или d3d,

Не совсем понял.Ты direct3d и opengl патчи ставишь?Это не тоже самое что 1.2.

патч не ставится на оригинальную демку, ни 1.1 ни 1.2.
Естественно.

mig - offline mig
20-02-2002 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там просто dll`ки добавляются и все. rastd3d7.dll и rastogl.dll
я сейчас вообще не патчу. потому что не работает с патчаньем, ну и фиг с ней.

что-то она управляется так прикольно. наверное там надо only руль?
с скорость подозрительно быстрая..

Asmodeus - offline Asmodeus
21-02-2002 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, привет!
А где можно взять вступительный ролик для Grand Prix Legends?
Так хочется глянуть на него.
Мож кто сможет выложить?
Я бы качнул.

Jazz - offline Jazz
21-02-2002 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Если не больше 40 мег то я бы тоже скачал кстати...

Freddie - offline Freddie
21-02-2002 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да там ничего особо выдаюшшегося. Но раз хочется, то качай (7,9 Мб). Через неделю удалю.
http://korea-airwar.nm.ru/gpl.rar

Вы лучше про педали ролик скачайте, намного полезнее.
http://korea-airwar.nm.ru/pedals.rar

Изменено: Freddie, 21-02-2002 в 09:23

Tmyn - offline Tmyn
26-03-2002 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а ни у кого не завалялось случайно трасс несколько? Все ссылки безнадежно умерли, я уж и не знаю откуда теперь взять Мне нужны:
nurburg
rouen
silver
spa
watglen
zandvort
Если вдруг кому не трудно, скиньте на мыло, предварительно пожав чем-нибудь мощносильным (ace/rar)

J.Benson - offline J.Benson
27-03-2002 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, ты бы мыло что-ль указал, прикола ради. Трассы есть, пожал асом, 3,8 мб, расколол Винкомандером по 700 кб, куда слать то?

Jazz - offline Jazz
27-03-2002 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



J.Benson
Прикола ради ты мог бы глянуть вот сюда
http://www.kamrad.ru/kvb/member.php...orm&userid=1617
(Видишь там вверху сообшения написано e-mail...k-mail...профиль...поиск и т.д.)

J.Benson - offline J.Benson
27-03-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, прикололся. Он выглядит незарегистренным, и по поиску я его не нашёл. Ну "был не прав, вспылил", как говорил Миронов.

F1_driver - offline F1_driver
27-03-2002 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



NecroSavanT
Что-то у тебя с хостом проблемы. Это исправится?

Мне недели две назад Geocities письмо прислал, что я авторские права чьи-то нарушаю и стер все. Теперь надо новый сервер искать.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
27-03-2002 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Исправиться, но не скоро, недельки через 2-3. За него плачу не я, а мои друзья, им зарплату задержали и заплатить за хост нечем

Freddie - offline Freddie
27-03-2002 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покамест я у себя экзешник (уже отученный от CD) выложил.
Адрес: http://korea-airwar.nm.ru/gpl_exe.rar.gif (650 кб)
Это обычный раровский архив. Расширение gif, чтоб люди за пределами зоны ru могли нормально скачать. После скачивания переименовать в gpl_exe.rar и пользовать как обычно.

Tmyn - offline Tmyn
27-03-2002 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson
Кхм... Ээ.. Как бы это... В общем, из того что ты прислал работает только zandvort. Вот сижу я и думаю, где ж я напортачил?
ЗЫ Все равно сенькс

Jazz - offline Jazz
27-03-2002 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я
Может трассы от пропатченной версии, а у тебя она не пропатчена?Попробуй ещё раз патч поставить.

Tmyn - offline Tmyn
27-03-2002 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Версия пропатченная была. Пропатчил еще раз только что. Ноль

Freddie - offline Freddie
04-04-2002 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поскольку оба ранее упоминавшихся сайта накрылись медным тазом, я выложил все необходимое вот тут
http://korea-airwar.nm.ru
Извиняйте, что немного кривовато с двойными расширениями, это чтоб люди извне зоны ru могли качать. И целиком по-русски немного смешно смотрится, но это "защита от буржуя".

Tmyn - offline Tmyn
Smile04-04-2002 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
С-с..пасиба!

Текущее время: 09:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru