Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Текстовые квесты в КР2.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Timoty - offline Timoty
10-12-2004 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Murash
Вроде можно ввести и трехзначное число (первый ноль нельзя ввести)
Например через 5 дней, если было 10 хряков - получается 310. Вводи просто 310, без четвертой цифры.

ЗЫ. А для сейфа действительно всегда одинаковый код?

Bupb - offline Bupb
10-12-2004 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите плиз как решить задачку с заполнением квадрата нулями...
она входит в квест где надо коробочку доставить на планету

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
11-12-2004 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty
А для сейфа действительно всегда одинаковый код?
Да.

Murash - offline Murash
11-12-2004 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибки всем, проблема была проста - ошибка в условиях (добрые люди подсказали). В задаче просят ввести число на вечер такого-то дня, а правильный ответ - на утро. А с формулой я все-таки так и не разобралась, толи математику подзабыла, толи знаки эти означают что-то другое.

Изменено: Murash, 12-12-2004 в 08:06

Zanzibarin - offline Zanzibarin
Question15-12-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это немного не по теме ,но я хотел спросить,возможно ли снимать микромодули с оборудования?

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
15-12-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это немного не по теме ,но я хотел спросить,возможно ли снимать микромодули с оборудования?
Нет.

Kivina - offline Kivina
16-12-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, help, please. Квест "Лёгкая работа". Преследование Молгаара на флаере. Что конкретно означают значки на карте (крестик, нолик, скобки)? В смысле, где я, а где он. Пожалуйста, люди, помогите, я этот квест 3ий день прохожу и впервый раз пробилась за чёртов замок с ноликами и единичками. Второй раз я его не осилю. И ещё, возможно ли сбить его флаер с пяти ракет? Одну я выпустила, пытаясь разобраться где что.

neuralman - offline neuralman
16-12-2004 15:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kivina
Там, действительно, не очень ясно поначалу. Скобки - это как бы границы "объектива прицела", они образуют квадрат. Знак плюс, соответственно, это перекрестье твоего прицела, а ноль - это положение Молгаара. Таким образом, идеальная ситуация - ветер нулевой, совмещаешь плюсик и ноль (ноль в этом случае "скрывается" твоим прицелом) и палишь. Сколько ракет понадобилось не помню, но имеющихся достаточно. Только метко стрелять надо )

Kivina - offline Kivina
22-12-2004 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



neuralman.
Спасибо

Аауи - offline Аауи
22-12-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Кто-нибудь проходил квест с тренировкой клерков? (соревнования клерков... надо же было придумать такой носенс ) С горем прошел его один раз (видать, повезло), сейчас совсем никак.
Как лучше распределять тренировки? Стоит ли прибегать к помощи посетителей бара (улучшить знания, силу и т.п., при этом отнять усталость)?

Timoty - offline Timoty
23-12-2004 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Кто-то проходил квест с фаэянской игрой "Элус"?


ЗЫ. Уже все решилось, это игра у меня просто заглючила, перечитался с позапрошлого сейва - взял поновой и пошло.

А прикольный квест )

Изменено: Timoty, 23-12-2004 в 12:10

Luke - offline Luke
23-12-2004 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
С клерками все просто, в тренажорном зале выявляешь 2 сильных характеристики у каждого, потом смотришь брошюрку - составляешь расписание ночных тренировок
К услугам людей из бара не прибегал, тренировки спокойно все покрывают.
Основная сложность - многоборье - там сил мало остается.
Даже забавно, вспомнил как таблицы рисовал с характеристиками, проходил часов 6 наверное...
Прикольно что каждое считывание - у клерков разные характеристики.

Аауи - offline Аауи
23-12-2004 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А прикольный квест )
Ох, незнаю-незнаю! Столько времени на него потратил... в основном на везенье, особенно в последней партии.

Luke
Точно, я просто сначала проверял клерков только к пяти первым дням (на шестой день у меня не было плана, т.к. там характеристики совмещаютя). К услугам людей из бара прибегал - только для подготовки к шестому дню, если вдруг кому-то чего-то не хватает.

Кстати, квест со спасением Ролана прошел, спасибо PoviaN
К тому что камрад написал, хотелось бы добавить, что не помешает сперва заехать в Бар Скорпионов, забрать оттуда пеленга - он за это ружье дает. Против ирокезов и бандюков - останавливаешься, палишь три раза и порядок (еще шерифу помочь, он тогда патронов к ружью подсыпет)

Warr_MT - offline Warr_MT
29-12-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест про сыновей фараона, все по старшинству:
1. Замполет (очкарик)
2. Ептимат (воин)
3. Анусптис (толстый)
4. Вертипопес (красавчик)
5. Рамзец (весельчак)
6. Серемтут (испуганный)
7. Мейхренез (грязнуля)
Пользуйтесь...

Dobskyy - offline Dobskyy
06-01-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



элуни конешна напрягает вариативностью
но все фигня кроме цитадели
вот жэ блин написали
башню проколол
единственный квест, который не прошел
ибо не текстовое это дело !!!

удушил бы автора

Bobrovski - offline Bobrovski
06-01-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди в квесте "Легое Задание" каким образом там подбираютса эти 1 и 0 штобы дверь открыть??? Уже второй час долбусь а нифига!!!

PoviaN - offline PoviaN
09-01-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobrovski
Надо довести до любого из 10 видов комбинаций как на подсказке в квесте и потом все делать по ней.

Bobrovski - offline Bobrovski
09-01-2005 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN Спасиба з помощь!!!!!!!!

olegus - offline olegus
14-01-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решение квеста про DND плеер - всегда 2 и 8. Объясняю ЛОГИЧЕСКИ.
Учитываем следующее:
1)у нас не работает кнопка 9 - не забывайте;
2)нам надо определить, полоса это или квадрат, а не место их нахождения!!!
Если 2 - Белая, а 8 - Черная, то это черный квадрат и никак не полоса, т.к. 9 не пашет.
Если 2-ч и 8-ч - полоса 258, и никак не квадрат. Если 2-ч, а 8-б - то квадрат, и никак не полоса, т.к. полосы там (вроде...) только вертикальные.
Если 2-б и 8-б - тоже полоса, и никак не квадрат - некуда втиснуть.

По квесту про Ролана - еще не забывайте, если грузовик тяжело груженый - можно таранить, если пустой - педаль в пол и уезжать.

Alex2x - offline Alex2x
20-01-2005 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу пройти квест на планете Линукс, планетарный квест, нужно
получить разрешение для планеты Каияха,

Не найти канцилярию.

Спасибо.

Necroludent - offline Necroludent
20-01-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы получить разрешение для начала над пойти к секретарше и обыграть её в карты. Когда отнимешь у неё очки надо порыться в мусорке и найти там военный берет. После пойти к охраннику, он пошлёт тебя в туалет, оттуда к секретарше (надо будет вернуть ей её вещи), она поставит печать. Идёшь к начальнику, проходишь тест, он отсылает тебя к кому-то (уже не помню к кому), Чувак попросит от тебя рыбу. Надо поговорить с охранником, он даст удочку, на улице в пруду поймаешь пиявку, в подвале поймаешь рыбу, с ней придёшь к тому мужику и он тебе даст разрешение.

Saa1 - offline Saa1
25-01-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест от Пеленгов на изменение пола

Как пройти ?

Только начинаю. набирать форму - следует дикий рандом/нападения и умираю (

Ultrasaund - offline Ultrasaund
25-01-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Не пыжся...
Набери просто 10 скальпов или сколько там ... Вес набери , рой нору...
Да этоже простой квест. Я копал яму на меня камень упал и мне сказали , что я квест прошелл.... :-)

PoviaN - offline PoviaN
25-01-2005 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saa1
Квест действительно простой. Главное сильно отъедаться - когда уже вес будет запредельным, можно будет воевать и копать без страха...

Saa1 - offline Saa1
26-01-2005 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл квест ...

Я говорю, что дикий рандом шёл ...
Ка-то отъесля почти до ста нор за 50 ... престиж -
Далее пять раз подряд во сне на меня нападали ... пытался поесть - на луг три раза прогоняли ... и т.д. ...
Вот и до 5 веса за несколько ходов похудел ... mad:

Текущее время: 09:26 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru