Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Лучший современный Ф-1 симулятор?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kokka - offline Kokka
01-02-2011 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маё мнение
Да хорошо-хорошо. Конечно же F1C - лучшая игра.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
01-02-2011 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

тут еще можно поспорить

Грек - offline Грек
10-03-2011 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



тут еще можно поспорить да смысла нет, как и игр лучших...


__________________
че с Дневниками было?

romanov - offline romanov
10-03-2011 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек

Кончено нету, но утверждать что челендж лучшая игра, еще большая бессмыслица...имхо

Грек - offline Грек
07-04-2011 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



romanov

а я и не говорил, что челендж лучшая игра я говорил, что лучших - нету пока что, потому и смысла нет спорить о том, какой симулятор-игра лучшое.


__________________
че с Дневниками было?

Dimokpower - offline Dimokpower
15-06-2011 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1 Racing Championship & RS3 update

http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...099#post1802099

Изменено: Dimokpower, 20-06-2012 в 01:58

romanov - offline romanov
17-06-2011 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эт че, самопальная переделка?

У меня не идет рс3 на компе, все висит и тормозит жутко, конфиг в инфо. О_о

Dimokpower - offline Dimokpower
19-06-2011 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1 Racing Championship mods

все моды самопалки, какие то самопалки ( как например F1 Racing Championship 2007) - полное фуфло, другие например 2002,2004 - не плохи ИМХО. А хорош ли этот вам решать. На вкус и цвет товарища нет. Немного о 2009 моде.
Можно сказать , чтоб ездить в ней нужно заново всему учиться. Хотя оформление аэродинамики и раскраски болидов все так же оставляет желать лучшего (ведь все же эта игра 1999 года изначально),она очень впечатляет в плане высококонкурентной борьбы, о которой я мечтал много лет, десятки раз честно побеждая в гонке с экспертами, стартуя с последнего места выступая за Arrows. Это последний сезон , в котором можно посостязаться , выступая за BMW, Toyota и Brawn,чьи имена больше не увидим в ближайшие годы в мире формулы 1. Плотность результатов пилотов настолько высока, что все пилоты на круге могут уместиться в разнице составляющей 1-1,5 секунды. В данном сезоне прогресс команды запрограммирован от гран-при к гран-при, и то в одном, то в другом появляются новые фавориты. Внесены изменения, касающиеся сцепления с трассой, так что при отсутствии трекшнконтроля можно добиваться неплохих результатов, использую руль и педали. Конкурировать с соперниками по чистому времени прохождения круга стало сложнее, даже с собственным напарником по команде, при отключенном трекшнконтроле. Хотя система KERS отсутствует, выгода извлекаемая с ее помощью, внесена в виде особой корректировки крутящего момента двигателя (что дает от 0,3 до 0,6 секунды на круге). Вместе с этим внесены изменения в развесовку болидов, аэродинамические свойства, расход топлива и т.п. , что делает настройку болида более сложной и с тем более интересным занятием.
А моды 2002(Eng) и 2004,а также RS3 2005 можно качнуть по ссылке, указанной в следующих сообщениях

Изменено: Dimokpower, 19-06-2011 в 10:16

Dimokpower - offline Dimokpower
19-06-2011 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov
Что касается тормозов при игре,то есть такая тема. Но в настройках если ослабить напряг на графику, то гладко попрет. А еще иногда помогает перезагрузка и отключение емких процессов

Dimokpower - offline Dimokpower
19-06-2011 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если что не прет, пишите на аську 586720010
интересная информация находится тут:
http://www.youtube.com/watch?v=Knt-...feature=related
http://vkontakte.ru/club4868871
рекорды F1 Racing Championship 1999

Изменено: Dimokpower, 03-05-2013 в 02:20

romanov - offline romanov
19-06-2011 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimokpower

А это не ты его разрабатывал, почему так активно продвигаешь?

Dimokpower - offline Dimokpower
20-06-2011 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



именно, так и есть.
Я знаю всю подноготную игры. Никто этим не занимался, а так не хотелось , чтобы эта игра ушла в прошлое.... Начал исследовать все "болтики" игры и проектировать... На все ушло более 2 с половиной лет. Все таки в одно лицо это не так просто и быстро. А у меня семья, работа, стройка... Уверен что она все также нуждается в мелких корректировках, но принципиально она завершена. Поэтому я и предлагаю пользователям писать мне конструктивные предложения по этому моду.
А активно продвигаю, т.к. на файлообменнике ссылки не постоянны, тороплю любителей игры успеть качнуть эти файлы. Хотя даже если их закроют, думаю смогу что-то предпринять,если кто-то лично обратится ко мне за файлами

Грек - offline Грек
04-07-2011 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Dimokpower если мод запустится, постарюсь внеси предложения.
Сам долго "делал" мод 2003 года. Сделал физику болидов, немного сменил расскраску болидов, добавил две смеси резины: особо жеская и особо мягкая, кое что подправил в резине для ботов. На моем сайте (http://grek2008.narod.ru/)можно качнуть АИВы для оригинальной игры, для некоторых трасс. К сожалению не смог убрать косяк в АИВе Австралии (перед въездом на пит-лейн бота, появляется желтый флаг на трассе), свел к минимуму косяк в Сан Марино, кое-что удалось исправить в Монако, решил проблему в Бельгии-02'. Но в целом, делал все наобум, методом тыка.


__________________
че с Дневниками было?

Dimokpower - offline Dimokpower
07-07-2011 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глянув на указанный тобой сайт, понял что мы говорим а разных играх. Ты о F1 Challenge '99-'02, а я о F1 Racing Championship

Текущее время: 20:29 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru