Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » В Одессе задержан Чубакка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jkill - offline Jkill
Exclamation26-10-2015 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Никогда не трогай трубочку Джейкилла!



В Одессе задержан Чубакка

Читая сводку(ниже), у меня каждый раз накатывали припадки истерики со слезами после прочтения очередного предложения/обзаца.
P.S. Было утро и был трезв

В Одессе задержан Чубакка

Чубакка был за рулем одной из машин, которая привезла команду Вейдера. У Чубакки не было с собой документов. Кроме того, он отказался представляться полиции и добровольно ехать в отделение. Правоохранителям пришлось применить силу — скрутить Чубакку и надеть на него наручники.

«По словам Дарта Вейдера, Чубакка — домашнее животное и у него нет прописки, ведь он живет в катакомбах», — отмечает «Первый городской».

Издание «Репортер» уточняет, что Дарт Вейдер прибыл на участок под гимн своей партии на автомобиле с агитационными плакатами, что было расценено представителями избирательной комиссии как агитация. На место происшествия наблюдатели вызвали наряд милиции. Избирательная комиссия начала оформление протокола об агитации, после чего Чубакку доставили в районное отделение милиции. Сам Вейдер не смог проголосовать, так как его нет в списках избирателей.

25 октября в Украине проходят выборы в местные органы власти.

Ранее сообщалось, что Одесская городская избирательная комиссия зарегистрировала список кандидатов в депутаты горсовета от партии «Блок Дарта Вейдера». Партия выдвинула в горсовет 48 кандидатов, 44 из них носят имя и фамилию Дарт Вейдер, а один — Магистр Йода.



__________________
Никогда не трогай трубочку Джейкилла !

Astrodroid - offline Astrodroid
26-10-2015 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было утро и был трезв
что уже само по себе удивительно
Издание «Репортер» уточняет, что Дарт Вейдер прибыл на участок под гимн своей партии
надеюсь это был имперский марш а не какаято там самопальная укропская пошлятина

Astrodroid - offline Astrodroid
26-10-2015 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати эту шнягу и по радио росии вчера говорили

Mips - offline Mips
26-10-2015 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



цэ ж хохлы с ума сходят...

Вы вот расскажите КАК это получилось?

Я тут прикидывал и так и эдак... ну не сходится у меня никак.
Сколько весит корова? Ну где-то килограмм 400. А пять соответственно тонны две. А Мазда? И того меньше.
У меня сосед сбил теленка... ОДНОГО ТЕЛЕНКА - машина в хлам, он в больничке.
И ведь не просто свалил с ног, а насмерть затаранил. Ему это так понравилось, что он по инерции еще 4 страйка из баранов сделал

Я склоняюсь к версии, что ехал себе мужик ехал, бескрайнее поле делит поровну дорога и тут бац, стадо переходит эту самую дорогу. Ждал водила ждал, надоело, начал сигналить, а тут пастух заступился за животных и понеслась... водила обиделся, вспомнил что у него стоит кенгурятник, вспомнил навыки GTA и по газам... целый час рассекал по полю и по дороге, переезжая баранов, а иногда и коров. За машиной гонялся пастух. Шоу длилось пока у водилы не кончился бензин. Машина заглохла, её догнал пастух и успел дать водиле посохом по лбу через открытое окно, который вскоре обработали медики. Когда водила вылез, пастух увидел его габариты и потерял сознание от изумления.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
27-10-2015 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
А я думаю, водила не виноват. Это был массовый суицид животных. Ну, как киты на сушу выбрасываются.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
29-10-2015 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



допустим, бараны могут обидеться и таранить машину как новые ворота, но чтоб на смерть... хмм... вряд ли.
ну ладно бараны, но коровы... они не станут таранить, да ещё и "самоубився" чтобы...


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
31-10-2015 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.youtube.com/watch?v=1G9Z3vxwDoM


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
31-10-2015 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да вы все ненормальные. ну вот как такую хрень можно обсуждать в то время как обостряется противостояние цивилизаций на ближнем востоке в котором России предстоит защитить будущее Белой Рассы а фоллаут 4 того и гляди выйдет чтобы задать новую планку падения жанра в пропасть анальной йобаконсольщины?


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
01-11-2015 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ближний восток на самом деле далеко. А к падению жанров все уже как-то притерпелись...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
01-11-2015 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и где же он далеко то? считаем киликия - галатия - вифиния - босфор через море рукой подать. из каспийского моря вообще только мидия. а если ольвийские дикари выступят пока кожугетий с легионами в походе а проконсул анатолий сомнителен в лояльности сенату и народу тут и до гражданских беспорядков недалеко.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
01-11-2015 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цезарь с августом не спят. Пока хлеба и зрелищ достаточно - не будет никаких беспорядков.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
01-11-2015 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кожугетий с легионами в походе
это батя шойгу штоле

Astrodroid - offline Astrodroid
01-11-2015 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цезарь с августом
иногда это действительно 2 разных человека

multivak - offline multivak
02-11-2015 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2005 год

"Я хочу Вас поздравить.
Поздравить с выбором президента.

Я действительно очень рад, что Вы выбрали именно Виктора Ющенко.

Выбрали совершенно демократично, в полном соответствии со своими законами. Я рад, что возобладало мнение молодых, крепких, веселых студентов, которые вместо скучных занятий провели месяц на Майдане, а не "грязных шахтеров, копошащихся под землей и привыкших к рабству". Я рад, что теперь культуру Украины возродят люди, твердо знающие, что русский язык - "язык блатняка и попсы". Я убежден, что теперь Украина легко вольется в братскую семью европейских народов. Уже завтра уровень жизни в Украине резко возрастет, а передвигаться по Европе Вам теперь можно будет без всяких виз. Я уверен, что данный вариант выборов будет одобрен в Вашингтоне и признан демократичным и легитимным. Я счастлив, что Вы проявили гражданскую мудрость, воспротивились иностранному давлению и не позволили себя зомбировать."


__________________
bravery is not a function of firepower

KartinG - offline KartinG
20-01-2017 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, это одесская партия?)) Если да, то ниченго удивительного, это ж Одесса. у них все с юмором)

Текущее время: 09:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru