Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Дрожит изображение на мониторе
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Mips - offline Mips
29-06-2016 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Panzerkater Камрад, в твоих словах есть лишнее Б...
ты про каббалу?

Astrodroid в его словах ваще много чего лишнего
ой-ой, генератор слов проснулся


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
29-06-2016 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
ты про каббалу?
Имянно.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
30-06-2016 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips звиняй шэф у мну тока 2й уровень - недавно туториал прошёл

Mips - offline Mips
30-06-2016 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Panzerkater ну и где там лишняя Б ?

Astrodroid недавно туториал прошёл
ну прошёл же.... это не может не радовать!


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
30-06-2016 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



улыбнул перевод названия the lust of us - последний наш

Panzerkater - offline Panzerkater
30-06-2016 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
В слове каббала.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
30-06-2016 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Panzerkater у каждого своя кабббббала


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
30-06-2016 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Неправда. У меня никакой нет. Только камасутра.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
01-07-2016 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Panzerkater Только камасутра


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
01-07-2016 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у когото с вечера но ето жуткий боян

Panzerkater - offline Panzerkater
01-07-2016 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Да, камрад, это пройденный этап


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
01-07-2016 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



котики - движущая сила тырнета

Ща укушу - offline Ща укушу
02-07-2016 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИГРАЛА В РЕЗИДЕНТ ИВЕЛ 6. очень разочаровалась. правда я резидюху по моему на ПК вообще не играла, еще до "обители зла" на соньке плэйстейшн (или на сеге?) мы с сыном запоем проходили... а буду честна, игры на харде я проходить не люблю, я ж играю чтоб отдыхать, а не чтоб угробить остатки нервной системы (оутласт вот бросила , думаю крякну где нибудь посреди игры от разрыва сердца, ну его на хрен)))))), а резидюха.... несколько дней не напрягая мозгов.... дня четыре - бац и гамовер. как это все????? куча проблем..... на хрена такие игры вообще выпускать.... ((((( я ведьмака 3 несколько месяцев проходила не торопясь, в свое удовольствие . в че поиграть то?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
02-07-2016 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в че поиграть то?
divinity original sin - enhanced edition
grim dawn
incredible adventures of van helsing - final cut
pillars of eternity

этого достаточно чтобы себя на длительное время занять в плане поиграть

Astrodroid - offline Astrodroid
02-07-2016 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати torment tides of numenera мне всётаки покатила. затягивает несмотря на то что коечто из дизайна мне не по вкусу и прокачка перса кажется мне весьма надуманной. ранний доступ сырой как яйцо мамонта - но народ тестит девы фиксят я почитал на форуме - вроде релиз должен быть неплохо выглажен. подождём а покамест обратно в сакред 2 за тёмную дриаду и серафимку-магичку

Panzerkater - offline Panzerkater
02-07-2016 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Fallout 4. Как раз для не спеша, в своё удовольствие подходит. Можно потихоньку отстраивать поселения, развлекаться поиском пупсов и журналов и между делом проходить основной квест. А ещё мне нравится коллекционировать редкое оружие и силовую броню - она разных моделей и можно разные раскраски для неё найти.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
02-07-2016 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а в фоле4 перс говорит разные реплики в зависимости от статов или нет

Panzerkater - offline Panzerkater
03-07-2016 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Нет. Там от статов только возможность выбора перка зависит.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
04-07-2016 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Fallout 4 надо глянуть скоко он весит. Нынче мы крутые с интернетом)))) тарелку интернетовскую поставили, тарифы хотя тоже грабительские. 980 р безлимитка серфинг, но ни чего не покачаешь. сообразили односторонний, теперь мб стоит 36 коп. но иногда бывает у провайдера конкретный глюк - скорость обалденная, умудряемся на халяву чего нибудь накачать. )


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
04-07-2016 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мб 36 коп - ето скока же будет стоить скачать фол4 который репак самый убогий 18 гигов наверно проще купить ритейл если фол4 есть ритейл версия

Ща укушу - offline Ща укушу
04-07-2016 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обычно если уж сильно приспичит отправляем сыну жесткий в новосиб он нам чего нибудь накачает и отправляет обратно. жесткие правда стали какие то хреновые накрываются быстро(


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
04-07-2016 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то есть не жосткие уже а какбе мягкие.... неудачно пашутыл опять. боян 75 год

Panzerkater - offline Panzerkater
04-07-2016 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Так надо 2,5 " купить в кейсике. И об стол им не стучать. А четвёртый да, весит немало. У меня репак с четырьмя аддонами - 21 гиг.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
04-07-2016 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а то купишь в стиме а он тебе обратно предложит качать те же 18 гигов

Astrodroid - offline Astrodroid
04-07-2016 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater люди говорят что фол 4 - фуфел. ты в их числе насколько припоминаю или уже пристрастился

Текущее время: 09:46 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru