Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Эпизод II: Мы будем жить в маленькой хижине...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Angry23-06-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



->


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Angry23-06-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭТО НАЕЗД, ULTRASAUND!

Ultrasaund
я спрошу у Sergius-II_а услышал ли твои слова Хитман , если да-то тебе конец!
кстати Варвар обладает исключительным слухом! Носкорее всего тебе повезет


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Sergius-II - offline Sergius-II
Wink27-06-2003 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



судя по всему придется пока что писать мне за Грандмора, т.к. он (Darth Shturmer) похоже нас покинул!!! Но вечно так продолжатся не может , поетому надо искать NЕW^2 Грандмора!
После долгого раздумья(друдие могли подумать, что он уснул стоя) свяшенник, повернувшись полубоком к Варвару сказал:
-Что-то тут помоему не очень безопасно так что пойдем отсюда друг мой (ето он Хитману )
И тут же неспеша пошёл из хижины через "еберков" выход


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Sergius-II - offline Sergius-II
27-06-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар ничего не услышал...

Эберк изучил растение, но ему оно не знакомо, отмечу то, что оно растёт в темноте, видимо есть нечто заменяющее свет, быть может тепло, но его не наблюдается...

Магических вещей или источников не найдено.

Следы говорят о большом весе того, кто их оставил, не более...
Но у могилы следы борьбы или вроде того. Одна могила пуста, в другой лежит 3-х метровыйизрубленный скелет, он точно никогда более не оживёт. В могиле нет ничего кроме костей и гнилой одежды....

Runesinger - offline Runesinger
27-06-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Так как здесь больше ничего интересного не наблюдается, - Джелитта оставила всякие попытки выяснить, что же это за цветочки, - то давайте продолжим наше путешествие из...эээ...этого "прекрасного" подземелья. Чем быстрее мы отсюда выбиремся, тем быстрее тот, кто нас сюда отправил узнает какого я о нём теперь хорошего мнения. Это надо же, - девушка всплеснула руками, - отправить в такое опасное место, да ещё стереть память. Безобразие, - проговорила девушка, направляясь к пролому в деревянной стене.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
29-06-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Эльф насторожился, приготовил оружие и стал пристально смотреть на уходящие в даль следы(или куда они там уходят?).
Также эльф стал тчательно прислушиваться!
-Меня терзают смутные сомнения.Вдруг щас мертвячки из магазина домой придут!...


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Saburo - offline Saburo
30-06-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дварф сорвал пару растений "на всякий случай" и направился за Джелитой к пролому. Проходя мимо могилы с изрубленным скелетом, Эберк заметил: "Что-то здесь все какие-то высоченные, не скажешь что в подземелье родились. Подозрительно."

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
30-06-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увидев етого скелетешу варвар закашлял и затем ободрившись, и, вытарашив слегка глаза сказал:
-Да-а-а-а-а-а-а!!! Если тут все такие *он ткнул на "костяного" пальцем*, то придется нам совсем не сладко!... а если ешо и много?!!
От последней мысли варвара даже бросило в озноб, и он почти протрезвел!
-Ну, не ccать, прорвемся!!! простите за грубость -рявкнул Хитман, так, что раздалось громогласное ехо раз 10 примеро! [/от]простите за грубость


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Sergius-II - offline Sergius-II
02-07-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В проёме виднеется проход далее, скорейе даже нечто вроде пещеры, далее поворот за угол, а оттуда слышен шорох - там явно кто-то или что-то есть!

Runesinger - offline Runesinger
02-07-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не обращая внимание на шорох, девушка спокойной походкой дошла по угла. После этого, порывшись в сумочке, извлекла на свет небольшое зеркальце. Покрутив его в руках, Джелитта аккуратно высунула зеркальце за угол и попыталась, глядя в зеркало, определить, что же там шуршит

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Smile02-07-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар, проследовав за Ведьмой, вастал рядом, держа меч на готове и шопотом сказал на ухо Джел:
-Интересно-интересно, кто ето там у нас шебурши-и-и-и-ится...
("шебурши-и-и-и-ится даже чуть шипя)

Sergius-II - offline Sergius-II
03-07-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В её зеркальце появилось изображение 3-х метрового скелета, который стоял на месте. как вкопанный. Можно было подумать, что он статуя, но через некоторое время тот пошевелился,словно реагируя на шопот варвара... издав такой же звук(который послышался ранее) что и раньше.

Около него лежало изуродованное тело воина.

Скелет находится в 7-ми метрах от угла... далее него(в 3-х м от скелета и 10-ти от Джелитты) какой-то склеп или скорее жертвенник на постаменте, далее нет никакого прохода, всё кончается тупиком...

В руках скелета дв. топор, поболее, чем у Эберка.

Runesinger - offline Runesinger
03-07-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Тихо ты там, - сказал девушка шопотом и погрозила варвару пальцем. - Там такооое, а ты тут стоолько шума создаёшь, что прям жуть. Ну и что мы теперь будем делать? Я очень сильно сомневаюсь, что тот скелетик нас добровольно пропустит дальше.
Мысленно пробежав по списку всех известных ей магических приёмов, девушка лишь покачала головой: против мертвяков её "арсенал" был бесполезен.

Джелитта рассказывает всем, кто подходит (если нас ещё не заметили), что она видела в зеркальце.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
Exclamation03-07-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



пользуюсь материалом от Сергиуса, который у меня на к-маил!
1)-Джелита, Хитман, я знаю что там стоит, быстрее обратно.
2)Ельф отошол подальше, и вышел из деревянного прохода, дождался остальных.
3)Я долго изучал того здоровенного скелета , етот от него ни чем не отличается!Пускай я его не видел , но знаю точно, что он нас не слышит, чувствует нас и знает что мы здесь , но раз он а нас не напал.... остаётся только одно-он что-то охраняет . Думаю нападать он не станет, пока мы не нападем на него сами...
4)Тут Клариел притих, и таинственно огляделся, подумав:"Нет ли тут чужих ушей"... и продолжил...
5)-Джелита, расскажи нам, что ты видела в зеркальце...


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Runesinger - offline Runesinger
03-07-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девушка отошла от угла и подошла к Клариелу.
-Там огромный скелет. Рядом с ним изуродованное тело *по коже девушки пробежали мурашки*. За скелетом...хм...тупик. В тупике расположено что-то типа склепа (возможно жертвенник). Всё, больше ничего нет.
Девушка развела руки в стороны, мол, ничего не понимаю.

Saburo - offline Saburo
04-07-2003 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- И из кого таких здоровых делают? грыпть. - довольно тихо сообщил дварф. Затем пристроил щит и старый топор за спиной, а новообретенное двуручное устройство взял в правую руку и опер о землю. Свободной рукой нащупал кристаллик.
- Так, чего делать будем?

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
08-07-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Может сначала поспим, а потом разберем его*Варвар махнул в сторону скелета рукой* по косточкам?!... а то я смертельно устал.
Он зевнул во всю глотку.


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Runesinger - offline Runesinger
08-07-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ах, да, - как бы невзначай произнесла девушка, - ни у кого чего-нибудь съестного не найдётся? А то я давно не ела.

Хитмену
-Спать, в этом месте? - девушка покрутила пальцем у виска. - А если эта тварь не будет ночью на одном месте стоять? Вдруг, ей взбредёт в голову пройтись? Нет, что-то с этим здоровяком нужно решать...и немедленно!

Sergius-II - offline Sergius-II
09-07-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грандмор да - да он тоже в игре присутствует... :
- Значит нечисть что-то охраняет, так не будем его трогать и он нас не тронет, надо искать путь далее...

К Хитмену:

- О, что за бес в твоей голове , спать мы не будем, пока зло близко!Можно было - бы оставить одного на посту и подремать ещё часок, но позже, быть может эта дверца - даст нам пройти мимо чудовища скелетного...?

С этими словами священник подошёл к железной двери и начал её изучать:

- Хм... Никакого замка... а это что.. хм... символ... символ.. СИМВОЛ! - поначалу он говорил тихо, но последнее он произнёс громче громкого, хотя скелет не откликнулся, но позже немного пошипел....

Затем священник подошёл к Клареллу
- Кажется я знаю что он охраняет... надеюсь я ошибаюсь, но это действительно жертвенник, а жертва даст нам открыть эту дверь....

Грандмор уже оглядывался в поисках другого пути....

Saburo - offline Saburo
10-07-2003 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За Грандмором к двери подошел дварф.
- А чего за символ?
Попытался сравнить символ на двери с тем, который видел на мече в подземелье (у первого скелета-переростка)
- Дверь, откройся! - тоном не терпящим возражений сказал гном и легонько стукнул в дверь рукоятью топора, новоприобретенного.

Sergius-II - offline Sergius-II
11-07-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Символы не похожи...

Действия гнома дверь не открыли...


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Изменено: Sergius-II, 11-07-2003 в 13:42

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
11-07-2003 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От противного звука варвару пришлось заткнуть уши!
-Вот чёрт, Эберк, чо ты творишь?!... фу!

Saburo - offline Saburo
11-07-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II, блин, внимательнее надо быть
легонько стукнул в дверь рукоятью
Удар был сильным

Sergius-II - offline Sergius-II
11-07-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такое... но это ничего не изменит...

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Exclamation14-07-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар протер глаза, почесал затылок, и казалось бы ничего не предвешало нервного срыва бедняги Хитмана (у него начался "отходняк" , поетому ему позарез надо поспать , а-то он может савсем потерять свою силу, которая итак его сильно покинула ):
-Грандмор, ты чо савсем с дерева упал, а?!?!?!!! Тебе чо, жить надоело?!?!?! тебе жертва нужна ?!!!? *варвар схватил свяшенника за шиворот, и попытался его поднять своей правой рукой.....врядли ему ето удалось*...
от едостатка сил он опустил его не место, и согнувшись попалам тихо продолжил:
-Так будет тебе она!... потом....
"Ты, жалкий Грандмор"-подумал про себя Хитман...

Текущее время: 08:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru