Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 10 партия » Дом Кесслера
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
davvol - offline davvol
22-12-2004 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно это был все таки сарай, так что ты без проблем нашла метров десять веревки и тряпку подходящего размера.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
22-12-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока Брук пошла искать необходимые предметы, Конопленко попробовал оттащить мужика поближе к кустам, чтобы оценить его вес.

davvol
Борис его может поднять и отнести в дом?Насколько этот лох тяжёлый?

davvol - offline davvol
22-12-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можешь, но только волоком, в нем не меньше центнера.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
22-12-2004 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Плохо, придётся допрашивать в "сарайчике"...

Kavarra - offline Kavarra
23-12-2004 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С довольным лицом сгребя в охапку бухту веревки и подходящую цветастую тряпку (достаточно грязную, чтоб "этому козлу" было противно), Брук, напевая и пританцовывая, вышла из сарая.
- Гляди, что я нашла!!! - сказала она Борису, видимо для разминки, оттащившему "сторожа" ближе к кустам, а теперь стоящему и вытирающему с покрасневшего лица пот. - ...О! Ты решил прогулять нашего идиота?
Брук засмеялась, весело блестя глазами в ответ на взгляд русского, и подойдя к нему, бросила на землю свои находки.
- Как будто специально для нас приготовлено было. - кивнула она на веревку и тряпку. - Ну что? Спеленаем малыша? Ты все еще настаиваешь на том, чтобы в дом его затащить?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
24-12-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да нет...Уже не настаиваю...- пробормотал Борис.
- Давай-ка его свяжем, заткнём , а потом посмотрим.

Конопленко попытался связать бугая так, чтобы руки и ноги были соединены петлёй.То есть если чувак захочет освбодить ноги, узел на руках затянулся бы ещё сильнее, а если захочет подрыгать руками, узел стянет ноги...В надежде, что Брук ему подсобит он начал притворять в жизнь свою идею...

davvol - offline davvol
24-12-2004 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Связали. Вроде надежно.

davvol - offline davvol
25-12-2004 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда Борис закончил вязание узлов и облегченно вздохнул у него запиликал телефон.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
26-12-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конопленко недовольно заворчал и достал телефон :

- Ал-л-ло!Слушаю...

Kavarra - offline Kavarra
27-12-2004 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брук выпрямилась и с чувством глубокого морального удовлетворения посмотрела на дело рук своих... и Бориса. "Сторож" лежал в живописной полу-скрюченной позе и девушке это несказанно нравилось.
- Будешь теперь знать, как на приличных людей бросаться. - назидательно произнесла она, кивая головой. Потом перевела взгляд на Конопленко. - Ну, так...
Звонок борисова мобильника прервал ее фразу, и девушка выжидательно посмотрела на русского.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
27-12-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Мгм....Какая взрывчатка, о чём вы говорите, Генрих....Хотя , надо спросить у Брук.Передаю трубку. - с этими словами Конопленко предал телефон Брук.

Kavarra - offline Kavarra
27-12-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Я слушаю, Генрих... - Брук вопросительно глянула на Бориса, округлив глаза - в чем там дело?

Kavarra - offline Kavarra
28-12-2004 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну, у нас все гораздо веселее. - радостно ответила Лоберту Брук.
Услышав недовольный голос немца, ей тут же захотелось кривляться и дурачиться.
- Мы тут креньделя одного словили... Ближайшее время нам будет чем заняться с Борисом. Очень сочувствую по поводу неудачи с сейфом. А замок там какой? Все так серьезно?
Девушка глянула на Конопленко и перевела красноречивый взгляд на "сторожа" - он очнуться еще не собирается?
- Жаль, что ничем не могу Вам помочь, мальчики.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
28-12-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борис многозначительно поднял в воздух указательный палец(мол :"пардон, обождите секундочку") и начал заталкивать вонючую ,грязную тряпку ,как кляп, в хавало незадачливого громилы.После чего волоком втащил "товарища" в "сарайчик" и начал искать мешок, что - бы надеть его на голову "пленному"...

Kavarra - offline Kavarra
28-12-2004 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брук одобрительно покивала на действия Бориса и пошла за ним, когда он поволок "клиента" в сарай, прижимая трубку к уху и слушая постный голос Генриха.
Но когда Конопленко собрался натянуть на голову пленного мешок, девушка округлила глаза и развела руками - что ты делаешь? зачем?

davvol - offline davvol
28-12-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашел и одел, мужик пока в отключке

Kavarra - offline Kavarra
30-12-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От слов Лоберта у Брук отвисла челюсть.
- Тфу, Генрих!!! Что Вы такое говорите??? Никто не собирается этого придурка убивать. И вобще, я не вижу смысла вам с Двейном ехать сюда. Мы с Борисом управимся. А у наших жмуриков по городу еще 3 или 4 квартиры. По-моему, есть резон осмотреть и их тоже. Это сэкономит нам массу времени.
Посмотрев на "сторожа" и стоящего на д ним Конопленко, девушка быстро закруглила беседу:
- Все. Мне пора. Езжайте к Робертсу, ребята. Здесь, мы разберемся сами. Люблю-целую. Бай!
Выключив телефон, Брук уставилась на русского и спросила:
- Борис! Зачем ты напялил на него мешок???

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
11-01-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А затем , что бы этот урод нас не запомнил , когда я буду проводить дознание. - усмехнулся Конопленко. - И вообще стоит подумать - а не прикинуться ли нам работниками правоохранительных органов?Судя по поведению , мозгов в башке у него не много, а потому вряд ли он отличит мою врачебную ID карту от документа врача криминалиста...

Борис помедлил , затем продолжил :

- Или уже тогда дождаться товарищей и отвезти куда-нибудь... Хотя если по-честному, то мне страшно доверять этот "шкафчик" нашему Генриху. - мужчина хохотнул и вопросительно посмотрел на Брук.

Kavarra - offline Kavarra
12-01-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Хм...- Брук озадаченно посмотрела на русского.
Потом на сторожа.
И снова на русского.
Приподняв брови, кивнула и усмехнулась.
- Ну, что ж... Давайте "проводить дознание" в мешке... Не факт, конечно, что этот тормоз нас не запомнил, но... Да и с твоей идеей разыграть спектакль - я солидарна... Эх! Не дадим пропасть моему актерскому таланту!!!... Но вот по поводу приезда сюда наших товариСЧей... Я против. Нет смысла. Я Лоберту уже сказала, что нечего здесь толпиться - пусть едут по другим адресам. Для экономии времени. А Генрих...
Девушка погримасничала и закончила, рассмеявшись:
- Блин! Без коментариев!!!
Повернулась к "сторожу" и сказала:
- Н-да... Очень живописный натюрморт... Ну, чего? Давай его как-то в чувство приводить, что ли?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
13-01-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Погоди...Так что решаем? Спектакль без мешка (вежливо) или дознание в мешке (не настолько вежливо)? - Борис потеребил ус. - Кстати в зависимости от нашего выбора, проведем и пробуждение клиента...

Kavarra - offline Kavarra
13-01-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- На ваше усмотрение, господин криминальный доктор... - Брук отвесила шутовской поклон и рассмеялась, делая приглашающий жест в сторону "сторожа". - Моя хрупкая детская психика выдержит любой вариант.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
13-01-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужчина улыбнулся и ответил :

- Врач криминалист, а не криминальный доктор...
Хотя теперь второе мне подходит больше...

Конопленко с минуту поколебался...
Затем выудил свою карту, прикрыл пальцем место где написано , что он работник "скорой" и направился к связанному.
Намереваясь снять мешок с головы пленника , Борис обернулся к Брук :

- А у тебя есть какие-нибудь корочки, чтобы обдурить этого дуболома?

Kavarra - offline Kavarra
14-01-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Кхм... - кашлянула смущенно Брук и хихикнула. - Ага!!! полно!!! Права и лицензия на ношение оружия...
Она вздохнула, виновато глянув на Бориса.
- Думаю, ни одно не прокатит... Потому предлагаю сразу морально задавить этого урода, чтоб у него и мысли не возникло попросить мои документы. Если хочешь услышать цветистую речь ирландских...хмм... гопников, можешь доверить это мне...
Девушка резко откинула на спину выбившиеся косички, зазвенев серьгами, и нехорошо улыбнулась.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-01-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ладно, черт с ним.

Конопленко снял мешок с головы пленника и потряс мужика за плечо...

- Э! Подъем!

davvol - offline davvol
17-01-2005 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужик дернулся, зафырчал, что-то пробубнил под кляпом и уставился на Бориса обиженным взглядом.

Текущее время: 00:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru