Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Маленькое начало.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
03-02-2005 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльфийка остановилась на середине моста, её бездушный взгляд буравил Эльфа, а на лице появилось лёгкая улыбка и выражение призрения. Потом взгляд перекинулся на Дисорд и что-то напугало незнакомку, она даже сделала пару шагов назад. Казалось, она боится подойти ближе к Дисорду.

Эльфийка:
-Кто я....? Я... ваша смерть, если не вернёте украденное на место!!
Красивое лицо эльфийки резко преобразилось в злобной гримасе, пальцы рук напряглись(вы заметили, что унеё необычно длинные и острые ногти), она переходила на крик.

Могила более - менее поправлена.. хотя крышку до конца задвинуть Казимир не смог.

Странное шипение повторилось, будто кто-то поднялся и встал недалеко от вас, потом ещё кто-то....потом ещё кто-то...

davvol - offline davvol
03-02-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Что за нахрен? - завертелся Казимир выхватывая меч пытаясь разглядеть кто же это там встает.

Sergius-II - offline Sergius-II
03-02-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol - сквозь заросли травы видны две фигуры, та что ближе, похоже с оружием, и ещё.. на человека эта фигура не похожа.. (пока не смог разглядеть толком что это за чудо).

Эльфийска:
- Я не желаю вам зла, но если вы не вернёте украденное, мне придётся забрать это с ваших... трупов!!

Последнее слово было сказано со звериным рыком, вообще удивительно, что такая хрупкая девушка может так говорить(можно сказать рычать).

Под ногами Дисорда что-то зашевелилось, из под земли послышалось знакомое шипение...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
03-02-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд не слишком испугался резкой перемены в эльфийке, так как уже предпологал , что она - некая разновидность нежити-охранника могил , но шевеление под ногами окончательно взорвало в нем панику, поэтому он недолго думая схватил свое оружиеQuick Draw и вонзил его в землю,туда где почувствовал движение, одновременно во весь голос заорав на Казимира :

- Положи на место меч !!! - после чего встал в боевую стойку, как-то выбрав точку между эльфом и человеком , для того что бы успеть добежать до кого-то из них если понадобится помощь.

Sergius-II - offline Sergius-II
03-02-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже меч Дисорда не нашёл своей жертвы и лишь пронзил землю. Что-то продолжало с шипением выкапываться. Мало того,в 30 футах от Дисорда, у берега показался первый враг, скелет в кольчуге, со ржавым мечом выкопался и встал в боевую стойку, позади ещё кто-то начал откапываться.

Т.о. ближе всех к мосту стоит эльф, эльфийка всё ещё на мосту(какой пассаж), в трёх шагах от эльфа Дисорд, а у могилы Казимир. Буквой С показаны места шепения и выкапывания мёртвых.


davvol - offline davvol
03-02-2005 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Да подавись отродье! - мрачно проскрипел Казимир глядя на тварь, после чего вернул меч на место, а потом совсем тихо прошептал - я еще сюда вернусь..

Sergius-II - offline Sergius-II
03-02-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol - оба куска?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
03-02-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здоровяк выдернул из земли свое оружие и удивительно ловко отпрыгнул от местa шипения , мельком оглянулся что-бы выяснить дислокацию скелетов и закричал "эльфийке" :

- Украденное на месте! Отзывай этих тварей !

Изменено: TheSlaughterer, 03-02-2005 в 16:55

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
03-02-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покидаю вас часа на два... Дисорд не рассмотрел , что меч располовинен и потому считает , что Казимир все вернул.

davvol - offline davvol
03-02-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оба оба!
Я не хочу умирать молодым

Ultrasaund - offline Ultrasaund
03-02-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



На эльфа столько свалилось за последние час что он с трудом это переваривал...
- Никогда не видел озлобленных духов-эльфов , охранявших могилы людей... Помойму этот дух проклят или находится под черным заклятьем...
Вдруг в руках его появился лук с натянутой тететевой и нацеленная стрела.
Стреляю в скилета. Чеж еще делать...
-Казимир , если это то что ты называеш сокровищем... Бросай , барахло это... Видали и лучше...

Sergius-II - offline Sergius-II
Smile04-02-2005 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльфийка растворилась в воздухе, будто это был мираж или видение... Приблизительно тоже самое произошло со скелетами и стрела Кларела пролетела мимо.

Вокруг всё улеглось так, будто ничего и не было: статуя вновь держит каменный меч, крышка покрывает гробницу как и прежде... вокруг вновь запели птицы и неестественная тишина улетучилась.

davvol - offline davvol
04-02-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, предлагаю пойти отсюда, че-то мне выпить захотелось - подал голос Казимир.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-02-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд шумно и с облегчением выдохнул , его напряженная фигура расслабилась, а оружие вновь вонзилось в землю, за ненадобностью.
Он медленно стал приближаться к Казимиру, пока угрожающе над ним не навис своей громадой.

- Жадность и неуважение к мертвым погубит тебя , расхититель гробниц.А я не сомневаюсь , что ты зарабатываешь именно тем , что оскверняешь могилы и грабишь их.
И никуда мы не пойдем , пока вы оба мне не обьясните ,что это за страна, что это за лес , что это за демонический туман и как черт возьми я здесь оказался?!

davvol - offline davvol
04-02-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ты такой же расхититель гробниц как я! Нечего тут из себя невинность лепить! - ответил Казимир подняв палец - а уж как я зарабатываю это мое дело.
-А ты вообще откуда такой взялся то? Я таких раньше тут никогда не видел, хотя всю жизнь прожил.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-02-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ах , так ?! - лицо Дисорда побагровело от гнева - Откуда ты знаешь , кто я такой? На моих руках больше крови чем у тебя - я не вор , я боец!И я далеко не невинен. - громила с трудом взял себя в руки.
- Я не мешал вам с эльфом и даже помог потому что думал , что вы возможно имеете на это какие-либо права.
Меня телепортировало (я уже в этом не сомневаюсь) в незнакомое место, я не знаю ваших обычаев , как я мог вам помешать?Почему ты не оставил этот проклятый меч по моей первой просьбе?

Мужик выдержал мрачную паузу и отошел.

- Хех, при чем здесь откуда я , меня интересует ГДЕ я нахожусь на данный момент.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
04-02-2005 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Помойму я сегодня много не пил....
(пауза)
-И я не расхититель гробниц!!! ... Интересно , может она моих стрел испугалась?!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-02-2005 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Казимир вернул меч, который стерегли эти существа , вот и всё ... Стрелы или клинки тут не причем. - усмехнулся Дисорд, почесав затылок.Он окончательно успокоился, но лицо у него осунулось и вообще выглядел он устало. - Ну так может вы соизволете мне ответить? - громиле явно не терпелось получить обьяснения на волновавшие его вопросы.

davvol - offline davvol
04-02-2005 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ну тогда и нечего меня упрекать! - ответил Казимир, после чего успокоился и продолжил спокойнее:
-Ты в Эвосе, а конкретнее в двух часах пути от Ивиса, торгового города который стоит на реке слёз.
Вот ты где.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-02-2005 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Э-э-э-э... - у мужика от удивления широко распахнулись глаза. - Э-э-э-э...
Эвос???Ивис??? Река Слез?!! А... М-м-м... - Дисорд решил , что выглядит глупо, потому встряхнулся.И тупо переспросил :
- А это где? Всмысле тут ведь где-то неподалеку должен быть...Да нет, конечно не должен... - рассеянно бормотал он. - Но может быть разрушенный храм.Не видали?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
04-02-2005 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Мдя... А ты как сюда поал, не в тумане ли заблудился???

davvol - offline davvol
04-02-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как это где? - ответил Казимир - тут!
Первый раз слышу о разрушенных храмах.
Пожалуй теперь пора тебе рассказать нам кое-чего.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-02-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд выглядел озадаченно.
Он немножко подумал и ответил эльфу :

- Ну скажем так , я кое-что искал.В своих поисках я достиг развалин некоего храма...Точно определить в честь какого бога он был отстроен определить было невозможно. - извиняющимся тоном сказал мужик. - Но в округе было спокойно , поэтому я обыскал то что от него осталось. - громила устало вздохнул и опустился на большой камень. - Как вдруг , неизвестно откуда , появился вот такой туман, - он указал на клубящиеся облачка белесого тумана на краю леса. - только гуще.Дальше , вот как вы Клариель сказали и было.Я некоторое время плутал в тумане, а потом вышел к реке...
Ну , что произошло далее, вы знаете.

Дисорд уставился в одну точку , куда -то в даль.Повисла пауза...

davvol - offline davvol
04-02-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех.... что-то я такое слышал - ответил Казимир - что люди путешествуют через туманы, но признатся сам с такими вещами никогда не сталкивался. Что собираешься делать?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-02-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здоровяк медленно обернулся на Казимира.Помолчал еще немного и сказал :

- А ты как думаешь?
Размышляю насколько я далеко от дома... Надо мне отсюда уходить.
М-м-м-м...
Местность здесь лесистая.Но я первый раз слышу про Эвос...
Хм-м-м...
Не подскажете как далеко отсюда Побережье Мечей?

Текущее время: 09:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru