Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-12. Round 3: Albi 1967 (23.10.2009 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
20-10-2009 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-12. Round 3: Albi 1967 (23.10.2009 21:00 Msk)

гоу! Оултон по многочисленным просьбам был заменен на эту недлинную веселенькую траску тренимся и едем!


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
20-10-2009 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э... А почему не 30го?..
Почему не каждые 2 недели гонки? Нереально ж другими делами заниматься, мнять.
Пришел домой с работы и давай гонять с 20 до 22.
Блин, я не смогу каждую неделю ездить. Это ж блин тупо пахать на Чемп

Где вообще висит календарь с датами гонок?
(пошел искать)

[added]
Нашел.

Саш, ты стог чего выкурил перед тем, как даты расставил? Чем мешала нормальная схема - гонки каждые 2 недели? Вот ведь блин, новодел мать-перемать

Увы, я далеко не каждую гонку поеду. Ездить каждую неделю, а потом по полмесяца-месяцу почему-то не ездить, я не буду.

Меня отлично устраивал перерыв в 2 недели между гонками. А каждую неделю хоронить вечер пятницы даже для Монцы - я не готов.

Прощай, Альби!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Изменено: Kokka, 20-10-2009 в 07:04

Gaus - offline Gaus
20-10-2009 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понимаю что можно не приходить в пятницу? Потому что без Кости максимум 3 человека прийдет

Boy Serge - offline Boy Serge
20-10-2009 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем РУГПЛ во всем своем цвете. Это не пикапы во ВРОКе. Это Чемпионат. Тут другая логика поступков у всех.

Kokka - offline Kokka
20-10-2009 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge, в том-то и дело. Я эту Альби катал пол-раза, с похмелья. А мне предлагают на 3 дня забить все вечера тренингами. Логика простая: я не могу себе этого позволить => я не еду.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
20-10-2009 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какое время считать хорошим? Кто сколько накатал?

Kokka

Там трасса 4 поворота, может сократишь тренировки?

Kokka - offline Kokka
20-10-2009 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus, да у меня на пятницу вечер ваще другие планы. Так что никак не получится.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
20-10-2009 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я в эту пятницу скорее всего тоже не смогу

Boy Serge - offline Boy Serge
20-10-2009 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и у меня желание несколько опало

Так что на самом деле

Gaus - offline Gaus
21-10-2009 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда...

Boy Serge - offline Boy Serge
23-10-2009 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дррузья, несмотря на унылую попу Кнопкина все-таки совсем болт на чемп класть не стоит.

Как показала практика, Альбя выучилась за полчаса до состояния вполне стабильного хотлапа.

Продолжаю надеяться, шо на сл. этапе в великом и ужасающем Солитюде нас будет чуть больше. А две недели уйдут на изучение трассы в самых неординарных вариантах.

Gaus - offline Gaus
23-10-2009 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не смотря ни на что гонка состоялась. И это хорошо.

Готовимся к Соли, обещал прийти Светлан

Sash2006 - offline Sash2006
24-10-2009 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надеемся и ждем я тоже обещаю прийти, и пусть я сквозь землю провалюсь, если не приду соли пропускать нельзя


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
24-10-2009 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Ты куда делся? Вроде же собирался ехать

Antony3d2 - offline Antony3d2
24-10-2009 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да неплохо проехались! Не смотря на то, что я узнал о этапе за 40 минут до старта гонки и смог выкачать и установить трассу на своём супер инете за 15 мин до старта, я даже добрался до финиша.

Кстати трасса оказалось очень даже интересной и несложной, мне напомнила монцу чемто, только маленькую.

Sash2006, а как там с результатами ? Кто-нибуть считает ?

Antony3d2 - offline Antony3d2
24-10-2009 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На всякий случай, тут статистика если кому нужна: http://webfile.ru/4029848

Sash2006 - offline Sash2006
24-10-2009 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



статистика как бы есть на сайте http://race.grandprixgarage.net/Res...09.10.23.20.37/ это Альби)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Antony3d2 - offline Antony3d2
24-10-2009 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готовимся к Соли, обещал прийти Светлан

Sash2006 - может и темку сделаешь?

Gaus пожалуй к такой убийственной трассе не готовиться не возможно Я уже покатал, из 3.40 пока не выбрался.

Я ездил на Cris_soitude_cooper_5.co1 слегка укрученным мной в андер. Проблемы в основном в среднескоростных поворотах, вылетаю часто, но это от незнания трассы скорее всего.

Вообще трасса понравилась, мой любимый жанр: одын ашыбка - одын труп

Sash2006 - offline Sash2006
01-02-2010 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серверный реплей: http://race.grandprixgarage.net/Res...3.20.37.rpy.zip
Ссылка на статистику этапа двумя постами выше.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 19:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru