Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Новый саркофаг над ЧАЭС
Нужно ли реализовывать новый саркофаг в игре?
да
нет
без разницы
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Serdgo - offline Serdgo
01-10-2005 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N, внатуре, ты че из телека инфу черпаешь? Если так, то очень зря, с таким же успехом можно на заборе почитать, там тоже правда...

KON@N - offline KON@N
08-10-2005 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Serdgo внатуре, ты че из телека инфу черпаешь? Если так, то очень зря, с таким же успехом можно на заборе почитать, там тоже правда...

Конечно нет ! Все мои знакомые с Украины получают не более 500 - 800 гр.

Ты 9000 тыс. рублей переведи (как сказали 1500 гр.), вот и поймёшь, о чём я !

FlamingPumpkin ну умора ) ты сколько раз в Киеве был?

Чё я там забыл ??? Офис GSC не ездил

Serdgo - offline Serdgo
08-10-2005 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@Nну а мои знакомые с Украины(проживаю в городе-герое Одесса) получают больше. Хотя я же не знаю кем твои работают. Есть конечно и 250 грн. зарплаты где нибудь на умирающем заводе. Отец моего друга, ныне покойный, учавствовал в ликвидации аварии, получал пенсию 400-600$. Не помню почему, она менялась в таких пределах.
У нас сейчас такие цены, что прожить на 100-200 долларов крайне сложно одному, а если еще и семью кормить то просто кошмар. Например снять квартиру в Одессе за 150 очень сложно и она будет ну очень усталая и у черта на куличках. Поэтому 300$ зарплата не может считаться огромной. У меня товарищ, еще учиться в институте, работает в архитектурной фирме, зарплата, 250$. Сам понимаешь, что ему платить много не будут.
Всем пардон за офтоп. Если хочешь продолжить дискуссию, то чтобы не флудить - 22512163

KON@N - offline KON@N
08-10-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Serdgo Всем пардон за офтоп. Если хочешь продолжить дискуссию, то чтобы не флудить

А о чём мне тут спорить ??? Я сказал за людей, которых я знаю, и это не 2 и не 3 человека...

...

Не буду продолжать...

generals
07-02-2016 17:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



На сколько знаю, там арку построили уже, которая накрывает саркофаг. На данный момент не знаю достроена ли она до конца, но в 2014 году строительство шло полным ходом)

Текущее время: 09:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru