Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » В FA Premier League Manager 2002 кто-нибудь играет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Bury - offline Bury
Exclamation09-11-2001 21:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемки с игрой, англицкая в феврале исчезает следующий матч и псё, вылетает, игрань немоги )
7 Волка прошло, но начали играть мульти, конец сезона заканчивается, ставят 3 задачи перед клубами, так потом выясняется почта пришла только 1 команде (, 2 команда не может после июня ни продать ни купить никакого игрока (
Думал читами пройти енто похабное дело, так они гады не проходят !!!! Фигня получается ( А игра до конца 1 сезона даже очень ничего

Slow-match - offline Slow-match
09-11-2001 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StarikLesovik

Решил обидеть меня? Это не сложно сделать. Скажу, что ты прав и я, также как ты, не люблю суперклубы и не играю роль Фергюссона или Дель Боске. Самый известный клуб, которым я управлял был WestHam Utd. А в основном на мою долю приходились клубы 2-го или 3-го дивизиона, эдакие деревенские отстои, типа Shrewsbury или Rotherham Utd. За три года эти колхозные команды в Премьер Лигу у меня не попадали, но за лет 5 я мог этого добиться. Объясняю, что меня разочаровало: отсутствии существенных изменений в новой версии (особенно в 3D-показе матча, да и вообще) и в частности у меня: в матче забивается 3 - максимум - мяча + ещё кое-какие организационные мелочи. При этом не важно, кто проиграл, а кто выиграл - 3 мяча, не больше. Ну хоть лопни! Плюнул на FAPM, приобрел CM 2001-2002. Играю за Macclesfield - Вроде бы реалистично, НО - строить ничего нельзя, а жаль...

StarikLesovik - offline StarikLesovik
10-11-2001 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slow-match извиняй, если чего не так. Толком не объяснил чего не нравиться - "три гола" - не аргумент
Согласен, что игра не сильно изменилась.
Но насчет трех мячей даже не знаю, нет вроде такого - счета бывают самые разные и больше и меньше.
А на матч смотреть вообще невозможно. ;(

kank - offline kank
17-11-2001 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To StarikLesovik
Можешь долго смеяться, но и в Премьер лиге почти все клубы играют 4-4-2.
Не знаю, что там у тебя, а я смог построить магазин в самом начале сезона.
to all
Весь прикол в том, что о построение 3CD+LB(LWB)+RB(RWB)+LM+2CM+RM(RW)+CT(CF) и указания "контратака" и "прессинг" разбивалось лично у меня любая атака. Если уж противник выигрывал, то тут спрос с вратаря.
Щас играю за Fulham(с PM97 полюбил команду), третий год, а уже в активе победа в Лиге Чемпионов, Суперкубок, Charity Shield, 2 Кубка Лиги и Кубок Ф.А. Хотя только сейчас стало интересно, т.к. в МЮ появился Титов, а у Тотенхэма вратарь - Бартез, к тому же Бирмингем купил себе Хески и не хочет отдавать. Пробую играть 1-4-5, получается прикольно.
Сегодня взял на поруки еще и Forest Green. Играю 4-4-2 нападение, и после половины сезона моя команда первое место занимает.
Самым прикольным считаю счет 6-6 Фулхэм- Милан. У меня на воротах стоял Левицкий, который уже четыре матча не пропускал ни одного гола(играл с Арсеналом, Челси, МЮ и Бирмингемом), так что прикол на лицо.

StarikLesovik - offline StarikLesovik
18-11-2001 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2kank, про магазин и другие постройки я говорил о FAPLM2000, а не FAPLM2002, в последнем порядок. У тебя в FAPLM2000 - порядок?

kank - offline kank
20-11-2001 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2StarikLesovik
Щас в него не играю, но было все в порядке.

StarikLesovik - offline StarikLesovik
25-11-2001 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2kank - выкидываю свой диск и играю исключительно в FAPLM2002.

C_JAY - offline C_JAY
Post25-11-2001 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slow-match.....не надо говорить что максимум по 3 мяча....спокойняк фиалку 5:0......бари 5:0....просто менеджер из тебя фиговый......вот и вся проблема.....

merkaz - offline merkaz
Post15-12-2001 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ где скачать F.A. Premier League Manager 2002. Пишите на мыло [email]merkaz@yandex.ru[/email]

dog - offline dog
16-12-2001 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C_JAY Я с тобой согласен я вот тоже за Реал играю так в нападение поставил одного Рауля так выйграл у какой то команды не помню вроде Сосьедад со счётом 5-0 так все голы забил Рауль.

LINKIN - offline LINKIN
17-12-2001 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C_JAY
Согласен...я даже Forest Green'ом (конференция) дёргал команду (в кубке) 3 дивизиона 5:2

goldan - offline goldan
31-12-2001 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за Liverpool играл, так в финале Лиги Чемпионов Манчестер обыграл 4:0!!(причем показатели лучше у него). - это к вопросу о маленьком счете.

TURIK - offline TURIK
07-01-2002 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите. Как визу для не европейских игроков продлить в Football Manager 2000 ?
Пожалуйста помогите.

goldan - offline goldan
29-01-2002 05:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To All
Советую всем, кто еще не юзал CM, переходить на него ( или хотя бы попробовать). Меня приятно удивила эта игра, только в нее теперь играю

Warlord - offline Warlord
Lightbulb06-03-2002 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни я всё ни как не могу понять как лучше тренировать игроков чтоб они не начинали через некоторое время просто умирать на поле, а если их вообще не тренируешь у них падают умения, если посреденему гонять тоже тоже как-то неважнецко. Может поделитесь знаниями? В чём прикол?

Vlad VU - offline Vlad VU
11-03-2002 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут новый, но в футболе я разбираюсь. Вы все говорите что главное это хар-ки игроков, отнюдь главное в ФАПЛМ ето их форма (физическая, а не одежда конечно). Поэтому игрок с формой выше 7.5 играет гораздо клевее чем игрок с 6.0 какой звездой бы он ни был, а игрок сформой 8.5 вытянет любую команду, особенно если он нападающий.

Vlad VU - offline Vlad VU
11-03-2002 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажите в чем разница между Championchip Manager и FAPLM?????

Vlad VU - offline Vlad VU
11-03-2002 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой e-mail: [email]jt-vlad@yandex.ru[/email]. Пишите кто может!!!!!!!!!

kank - offline kank
Smile25-04-2002 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Vlad-VU

В FAPL 2002 важность имеет максимум характеристик, т.е. если команда состоит из звезд порядка 88-90, то САМОЕ большое это 2-3 поражения за весь сезон(все-все турниры для английского клуба). К тому же в FAPL силикоидные менеджеры часто неоправданно покупают игроков. Простой пример: Port Vale купил Heskey из Ливерпуля. Клуб же был из 2-й лиги. Я же тренировал Barnet в этот период в 3-м дивизионе. Я порвал его 5-2.(2 гола на счету Неskey). Несмотря на то, что он супер-пупер игрок для 3-го дивизиона, остальная команда состояла из слабаков. Моя же команда состояла из крепких середняков, на что и указывает счет. В СМ'е же все по-другому. Во-первых, его надо усиленно изучать. Нахрапом, в отличии от FAPL'а, здесь не получится: вылетишь из клуба за милую душу. Кроме этого, именно в СМ я впервые понял, что лучше не играть сразу за слабую команду, т.к. в этом случае надо быть докой в трансферах, характеристиках и т.д. И чем ниже клуб, тем сильнее это видно. Здесь же я впервые столкнулся с понятием "Не все купишь за деньги". Некоторве игроки могут не получить доступ в страну твоего клуба, для тренеров часто более важны честь и престиж, чем большие деньги. Кроме этого у игрока показывается рейтинг и нанять помошника, который опытнее тебя почти наверняка нельзя: он может потерять престиж. Тоже оказывается верным и для игроков.
В СМ я впервые понял, что у игрока есть мораль: игрок с superb играет намного лучше с very low. Наконец, в СМ есть... Плеймейкер! В принципе нужно поиграть в СМ(aka ЧуМа) и все вопросы исчезнут.
Лично мой выбор: СМ.
Все это имхо иосновано лишь на собственном опыте.

Uzbek - offline Uzbek
08-05-2002 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FAPLM - имхо, ацтой, как и все иные менеджеры, окромя СМа, ибо левой ногой деланы. Абсолютная нереалистичность и всё такое. И вопросов не возникает - играйте в СМ.

ooZa - offline ooZa
20-10-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я проиграл Tott'ам (играя Leeds) 13-5
выигрывая 4-1
после 4 удалений проиграл((((


вопрос
как нанимать обслуж персонал
во время хот сида (всмысле если играть в 2их)
первый игрок может нанимать
а второй нет

жду ответа....


__________________
LEDDS

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
26-10-2002 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никак, это глюк игры, а поддержку ее уже не осушествляют, именно из-за этого глюка у меня испортилось впечатление от игры.

Текущее время: 11:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru