Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Естественный модоотбор... Та-даааа!
Какие 2 мода Вы хотели бы укатывать в РуГПЛ-9?
67-65
67-69
65-69
Люблю, чтобы за меня все решал кто-то другой.
67-ТhunderCars
65-ThunderCars
69-ThunderCars
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
SuperDrummer - offline SuperDrummer
15-09-2006 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Ром, эти сетапчики эти люди укатывают до самого последнего дня. И нередко получается, что тебе пересылают настройки в лучшем случае, за день до гонки. В худшем - прямо перед гонкой. Ну а настраивает каждый по-своему...
Собственно, как оно в реале и происходит. В "Формуле-Рено", например, у тебя полчаса практики, квала и гонка - ВСЁ! И настраивай, как хочешь! И трассу учи заодно.

Не надо таких резких отзывов. Тут не реал ни разу. Не надо сравнивать мозги с копчиком.
Однако цель сим-рейсинга - максимально приблизиться к реалу. Иначе - НФС твоя игра.

Дай нормальные сеты на 69 мод, и я тебе покажу твое место
Блин, я тебе про одно говорю, а ты мне совсем про другое!

dzed - offline dzed
15-09-2006 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот кстати еще сетапы с сайта 69 мода
http://1969gpl.speedgeezers.com/files/Setup69.zip

Lookeron - offline Lookeron
15-09-2006 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka, в самом деле, пока это не подкреплено хотя бы мнением большинства членов RUGPL, это пустой треп и провокация.

Интересно также было бы услышать, к чему конкретно претензия. Что я не исхожу именно из вашего мнения, а из мнения другой половины проголосовавших?

Kokka - offline Kokka
15-09-2006 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer, иди в формулу рено. Там тебе самое место И ваще заткнись, казел (лексика изменена для лучшего понимания вопроса). Умные мысли будут - велкам. А пока иди судить свои гонки на нефском кальце. кальцо - от слова кал.

Lookeron
вероятность абсолютного бонуса: что для тех же сторонников 65-го он в конечном итоге окажется интереснее
А если нет?

Все что хочется, все равно никогда не проехать
Бред. Трасс в ГПЛ гораздо меньше, чем дней в жизни.

Оснований выбирать из двух модов именно 65-й не вижу.
А нах выбирать? Сделай все три - 65, 67 и 69! В чем ты видишь минус? Те кто поедут 65 мобыть поедут 69. А те кому понравился 69, мобыть попробуют 65. Ты мне блин объясни, в чем минус епта?

Лукич, достал. Где пустой треп и провокация? цитаты плиз. Пока я вижу лишь сформировавшееся со временем твое участие в плане администрирования всех гонок РуГПЛ, к которому кто-то тебя допустил, с позиции абсолютного доминирования и действия от силы "мля, я Админ, всем ша!" И чем дальше, тем более ты упиваешься этим состоянием.

Потому что понимаешь, что более любящего и понимающего ГПЛ человека в нашем комьюнити нет. Нет никого кто бы взялся вышибить тебя нахрен и взять руководство в свои руки. Благодаря тебе комьюнити живет. Но живет оно скандалами, которые ты так любишь раздувать.

А глупые ньюбы вроде супердруммера тебе поддакивают. Изредка, заметь

Других вариантов нет. Компромиссов от тебя тоже нет. Ты действуешь деспотично. Ты не слушаешь членов комьюнити и действуешь так, как только тебе удобно. И единственный твой козырь, по-моему- пароль к администрированию сервера УКГПЛ. А по моим общениям в аське, этот сервер может быть накрыт. Просто никто не будет ездить. У меня хватит мощности содержать Чемпионат. Причем, с лучшим качеством связи, чем УкГПЛ. Мне не в падлу

Если бы ты хоть раз прогнулся, избавился от своих тупых комплексов, основанных только на твоей возрастной группе, и принял действительно живучую идею о которой тебе говорят минимум три человека (из активных), то ты бы повысил свой рейтинг разумного админа.

А пока ты делаешь все, чтобы раздробить комьюнити и заставить других организовать чемпионат на параллельном сервере. Тебе оно надо? Если это будет сделано, то это может быть сделано лучше и эффективнее твоего деспотизма. И РуГПЛ будет раздроблено - чего я не хочу. И заметь, мой сервер будет лучше - это не раз отмечено членами РуГПЛ.

Прими умное решение, о котором тебе говорит голосование и РуГПЛ будет сохранено.

В противном случае, я (лично я) просто из принципа пойду параллельным путем и посмотрим что из этого выйдет. Мне РуГПЛ нужен. Но админ, который действует с точки зрения "моя - рулез, остальные - в анус" меня не устраивает!

Заметь, только один человек против параллельного Чемпионата 69-65 - это ты. Больше НИКТО! Даже странный СуперДруммер идет моим путем!

Изменено: Kokka, 16-09-2006 в 00:37

Kokka - offline Kokka
15-09-2006 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, Юра, вними разуму! Отбрось свои комплексы и действуй как тебе подсказывают все!

Lookeron - offline Lookeron
16-09-2006 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka, я на несколько раз объяснил, почему трех параллельных чемпионатов не будет. Ни одного возражения по существу этих объяснений не видел, только заверения что нет, это решение "умное". На таком уровне обсуждать что-либо отказываюсь.
Из троих после моих объяснений только ты продолжаешь трындеть про его умность.

Раз умное, есть ресурсы и плевать на мои предупреждения - никто и ничто тебе не может помешать организовать третий чемпионат. Я уже сказал, поддержка будет оказана.

Пароль, если что, есть у Swift'a, Alexa Solianinа и Nicodimа99. Все на связи. А вообще тебя в этом разделе форума уже банить пора. Как трепло, безответственную истеричку и провокатора.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
16-09-2006 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странный Kokka, хамишь!

Kokka - offline Kokka
16-09-2006 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer, бейба, ты хамишь везде где появляешься Тебе это в ирке 5 раз заметили. Логи надо? Ну так че ты удивляешься реакции? Здесь не Нефскае Кальцо и ты здесь ниче не судишь. Так что отбейся и веди разговор в джентльменском тоне, а не с позиции "я флажком махал на Т3 в НК во время гонок суперзапорожцев, я крутой, всем сасать"

Юр, да, мой минус, я проистерил чуток - деньваренья, я был пиан, я был весел, все такое. Но не считаю, что ты можешь вот так меня словами обижать Если ты считаешь, что меня надо банить, обратись к профессиональным банщикам (слава Богу, я не предложил твою кандидатуру, када ты просил, в модераторы этого формуа, а то б щас забанил)

Двое отбились просто потому, что нормальный человек высказывает свои мысли единожды. А когда ему приходится высказывть их во второй, третий, четвертый и пятый раз, чтобы тебя убедить в состоятельности этих идей - остаюсь я один. Потому что они, как нормальные люди считают, что достаточно одного раза.

И лишь я знаю, что тебя надо долбать до последнего. Ну и долбаю, соответственно.

Изменено: Kokka, 17-09-2006 в 00:01

bigol - offline bigol
17-09-2006 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Двое отбились просто потому, что нормальный человек высказывает свои мысли единожды. А когда ему приходится высказывть их во второй, третий, четвертый и пятый раз, чтобы тебя убедить в состоятельности этих идей - остаюсь я один. Потому что они, как нормальные люди считают, что достаточно одного раза.
О! Очень удачно сформулировано. Лучше и не выразишь.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
17-09-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
А пока иди судить свои гонки на нефском кальце.
Дружище, ты не в теме. Не позорься хотя бы.

Так что отбейся и веди разговор в джентльменском тоне, а не с позиции "я флажком махал на Т3 в НК во время гонок суперзапорожцев, я крутой, всем сасать"
Что-то тебя всё время на "сасать" тянет... Похоже, Йан Андерсон был прав, говоря, что саксофонисты привыкли держать во рту большую штуку, когда играют на своём инструменте, поэтому должны оказаться на высоте в любой подобной ситуации...

Accel - offline Accel
Post17-09-2006 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Kokka SuperDrummer Для такого "общения" существует приват. Пользуйтесь им.

дальше буду тереть и банить

Изменено: Accel, 17-09-2006 в 20:32

Lookeron - offline Lookeron
26-09-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только сейчас разглядел (возможно раньше эта фраза выглядела иначе):
Kokka
слава Богу, я не предложил твою кандидатуру, када ты просил, в модераторы этого формуа

Когда это я тебя просил о чем-либо подобном?? Ты (видимо ты, кто в точности не помню) со мной советовался на этот счет, я сказал (как бы даже не ответил) что мне было бы удобно иметь модераторские полномочия - например, для организации или переименования веток. Но я согласился, что разделение функций было бы разумно, и насколько помню, даже подчеркнул, что брать на себя функции модератора не хочу.

Vadima - offline Vadima
01-10-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Там тебе самое место И ваще заткнись, казел (лексика изменена для лучшего понимания вопроса). Умные мысли будут - велкам.

А глупые ньюбы вроде супердруммера тебе поддакивают. Изредка, заметь

Ух ты! Где-то я это уже слышал. Похоже ты единственный, кто опускается до посыланий-обзываний всяческих и пустых истерик.
"Эка какой грозный Кокка! и Главное умный, но машину настраивать не могёт." "Одним словом — "орел!"


Ты поднял вопрос о выборе-голосовании модов, тебе ответили аргументированно, ты же скатился до поиска надуманных причин против, — типа нет сетапов, не могу настраивать — это твои проблемы, как тобой было замечено. Но это вовсе не говорит против определенного мода. Не было б сетапов для 65, ты б был против него.

Ругать-то все горазды, Но что тебе мешать заняться администрированием серьезно? Может, именно, твой несерьезный подход к делу РУГПЛ?


__________________
GPLer

Kokka - offline Kokka
02-10-2006 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadima
Вот ты проснулся... И месяца не минуло
Ну давай тебе отвечу

Похоже ты единственный, кто опускается до посыланий-обзываний всяческих и пустых истерик.
Обзывания и посылания были спровоцированы Читаем камрад и методу выражения мыслей тех, в чью сторону были отправлены посылания-обзывания и прочие истерики. Также появляемся в ирке и там тоже читаем. Появляемся утром, днем и вечером. Либо не выступаем по этому поводу.

Эка какой грозный Кокка!
Ага. Аццки грозный. Еще жутко здоровый и очень нервный и ранимый.

и Главное умный, но машину настраивать не могёт.
Не вижу связи между житейским умом и умением настраивать машину. Типа "такой умный, а историю возниконвения вселенной не знает".

скатился до поиска надуманных причин против
Ты ветку почитай. Я не говорил против, (то есть таких фраз как "69 фтопку! даешь 65!" - не было) я говорил за то, чтобы и 65му было место в Чемпионате. Читай внимательно. И все постигнешь.

Но это вовсе не говорит против определенного мода.
Где я хоть раз сказал против, не имея ввиду конкретно себя? Цитаты, выдержки...

Но что тебе мешать заняться администрированием серьезно?
Ну что тебе сказать... Мешают заняться администрированием лично мне масса вещей. Самые главные - неуравновешенность и предвзятое отношение к некоторым членам РуГПЛ и простое нежелание возиться с выдуманными Луком рейтингами, рангами, рулить странными и нестранными спорами и т.д. Ну и побочные типа пивка попить в пятницу вечером

Я готов предоставить свой компьютер под этот Чемпионат. Пропускная способность у него огогошная, трафика - хоть залейся. Был бы админ - вперед. Но админа нету Щас ты скажешь что я нашел отмазку

Может, именно, твой несерьезный подход к делу РУГПЛ?
Не надо так вот говорить. "Дело РуГПЛ" - это какой-то коммунизм. Не знаю зачем, но могу тебе напомнить, что когда я мог - я всегда предоставлял свой сервер для проведения на нем гонок. По возможности так, чтобы их не срывать и чтобы всем было весело и хорошо. Один раз даже дистанционно - я был в ресторане, мне позвонил inv (Сашко! Поздравляю! Совет да любовь!) и попросил помочь. И я помог. Так что насчет "Дела РуГПЛ" - это к кому-то еще. По мере сил "делу РуГПЛ" помогаю не меньше остальных. Я этим не горжусь и не кичусь. Ты спросил - я ответил. Другой момент - "Дело РуГПЛ" медленно, но верно становится "Делом Лукирона"...

Еще что-нибудь объяснить?

Vadima - offline Vadima
02-10-2006 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

[/i]Обзывания и посылания были спровоцированы...[/i]
Мозг на то и дан человеку, чтобы не опускаться до этого. И это относиться еще к некоторым "слоненкам".
И ты мне как-то высказал в таком же тоне, - я прочитал твой старинный к-мэйл как раз в твой день варенья, - однако я не стал портить настроение ни себе ни тебе.

Ладна.

Три чемпионата не потянуть, однако. Это только распыление людей - ну будет в каждом по 3-8 человек ездить... Два и то много. Некоторые подумывают об одном лишь. Какой из модов выбрать в качестве второго? Наверное, просто новый. На 65 было весело... Но делаются еще два или три мода. Конечно, на каждом мы не будем гонять чемп, но, возможно, на смену выбранному - 69 придет 35 или 37, или 66 или даже GT.

Я готов предоставить свой компьютер под этот Чемпионат. Пропускная способность у него огогошная, трафика - хоть залейся.
Очч хорошо! Могёшь хости, не могёшь тож не плохо. Каждый гонсчиг поступил бы такж.


__________________
GPLer

Kokka - offline Kokka
02-10-2006 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadima
Мозг на то и дан человеку, чтобы не опускаться до этого.
Вполне возможно. Но у каждого свои методы и свое понимание того, как надо поступить. Своими "выступлениями" я добился чего хотел - тот, на кого это было направлено, со мной больше ни в каком тоне не общается. Я очень доволен.

Три чемпионата не потянуть, однако. Это только распыление людей - ну будет в каждом по 3-8 человек ездить...
Это только предположение. Причем по-моему, мало чем обоснованное. Когда делали два дивизиона - были такие же предположения, которые себя не оправдали. Посмотри посещаемость - все данные по РуГПЛ 7 есть на сайте.

А вот саккумулировать всех - желающих 65 и не желающих - на 69 моде - это поможет, да. Более того, в идеальном варианте для оправдания такой аккумуляции, надо было еще отказаться от 67 года.

Хотя, немного подумал и решил, что пожалуй по аккумуляции на 69 - соврал... Мне кажется не будет там нормального Чемпионата. Хотя, поживем - увидим.

Текущее время: 22:11 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru