Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Summer Challenge 2007
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Lookeron - offline Lookeron
03-08-2007 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну мне понравилось на 69-х в Albi. Фана даже побольше, потому что машины больше позволяют, больше нюансов в поведении, однако так же легки в управлении... ну или в поведении. И очень интересна игра с настройками. В последний момент перед первым стартом мне удалось стабилизировать сетап с чуть уменьшенными крыльями (8-8.75 вроде). Машина стала себя вести в поворотах чуть ли не лучше чем при 11-11, но при этом оказалась чуть быстрее на прямых, благодаря чему я успешно сопротивлялся атакам Vadima, который был быстрее.
Вот мой сетап: ftp://files.autosim.ru/pub_upload/S...9YK_Albi_Sh.lo1

Следующую гонку (на 65-х) поедем на одной из Laguna Seca. Мне надо будет убедиться что она есть на сервере и выбрать из двух. До конца выходных уточню.
Возможно имеет смысл повторить эксперимент и через две недели на 69-х проехать вторую из Лагун.

Vadima - offline Vadima
03-08-2007 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сервере есть обе лагуны. Можно на 65 моде проехать 67-ю лагуну, а потом на 69-м моде 95-ю.
вот сетап и реплай для 69 на лагуну секу95.
ftp://files.autosim.ru/pub_upload/G...guna_Seca95.zip
1_24_43

А вот на Альби67 на 69 мод. У меня крылья были 10.5-11.75 и было видно как я приближался в поворотах, а на прямых не отставал благодаря слипстриму.
ftp://files.autosim.ru/pub_upload/G...i67_1_08_31.zip

самизнаетекто - offline самизнаетекто
04-08-2007 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я правильно понимаю, что Лагуна Сека 1995 - это конверт из ICR2, а Лагуна Сека 1967 быстрее 1995?

Тогда, по-моему, логичнее наоборот - более медленную трассу на более маневренных и менее мощных 65.

Lookeron - offline Lookeron
07-08-2007 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sorry, ивент завел (http://rugpl.simulators.ru/champ/event.php?id=115 ), а здесь объявление не сделал.
На 65-х поедем Лагуну67. Ближе к реальности, и аэродинамику все-таки делали для работы в поворотах. В моде 69-го на этой трассе почти наверняка пришлось бы делать маленькие крылья, а в поворотах красться на цыпочках. Не люблю этот опасный компромисс...

Заявки я подал только за троих участвовавших в последней гонке. Остальных прошу заявляться.

Lookeron - offline Lookeron
12-08-2007 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Следующий этап на моде 69 года - трасса та же, но 95 года (на несколько поворотов больше).
Добраться до трассы через Альтернативную базу трасс для GPL мне не удалось: там ссылка на конвертор трасс из ICR2, в которой эта трасса вроде бы имеется. Путь слишком сложный, а потому ненадежный. Я выложил свой когда-то скачанный экземпляр и в разделе этапа дал ссылку на него.
Эта ссылка и место для подачи заявок на этап - здесь: http://rugpl.simulators.ru/champ/event.php?id=116 .

Генерируйте идеи еще на 3 этапа.

murray - offline murray
12-08-2007 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сорри, что не присоединился к последней гонки, у меня ровно в 11 полетел комп. Еще как минимум неделю не будет наверное работать

Lookeron - offline Lookeron
13-08-2007 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



murray, жаль... Нас всего трое было. БОльшую часть гонки отъездили вдвоем, причем вполне успели накататься, даже вторую не поехали...
Несознательный у тебя комп. Тут люди на вес золота, а он полетел... Компам летать положено а не лететь...

Vadima - offline Vadima
17-08-2007 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лагуна 67 оказалась совсем неплоха на 65. Не огромные скорости позволяли протиснуться в извилистую колею из шин после излома старт-финиш. Кокскрю оказался совсем не страшен, а даже интересен.

Покатав за неделю до гонки и накрутив немного сетпа, был немного не готов. Перед стартом отладив сетап, вышел на время заявленное Луком в начале тренировки. И потом даже перебил его.

Сделав ошибку на самом старте, я было отчаялся. Но, бросился догонять уехавших вперед. Через пару кругов я понял, что немного достаю Лукерона. И занялся хотлапом с удвоенной силой. И вот, когда и приблизился на расстояние менее 1 сек. Лук в последнем повороте спинится и я прохожу вперед. Так не интересно, тем более, что это фановые гонки. Поджидаю Юру и вновь начинаем борьбу колесо в колесо.
После этого были ошибки - вылеты. Но гонка прошла на одном дыхании.

В общем отличная трасса для не скорстных машинок 65 мода. Которая, впрочем, также будет интересна и на другом моде.

Lookeron - offline Lookeron
19-08-2007 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А давайте попробуем следующий этап на 65-х - Goodwood? Если все пройдет нормально, то просто получим фан, а если все-таки всплывут проблемы с онлайном, то по крайней мере получим отрицательную ясность с этой трассой (положительную, увы, с 3-4 участниками не получить). В общем, ставлю пока в календарь Goodwood, но если будут энергичные возражения, то сразу начинайте готовить Kyalami, потому что времени переигрывать на что-то более оригинальное уже не будет.

Lookeron - offline Lookeron
24-08-2007 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че-то я болею, простыл... Еще не тренировался, а Goodwood, насколько помню, быстро начинает ехаться далеко не сразу. Хорошо б еще кто-нибудь подтянулся кроме Vadima, чтобы я мог не насиловать себя и ограничиться сегодня только запуском сервера...

Kokka - offline Kokka
26-08-2007 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ты один в Чемпе и останешься. С Луком.
((c) Kokka, 11.06.2007)

Хорошо б еще кто-нибудь подтянулся кроме Vadima...
((c) Lookeron 24.08.2007)

Вот так вот...

Lookeron - offline Lookeron
27-08-2007 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю на 69-м в эту пятницу попробовать Донингтон. Но пока не успел заняться созданием этапа и поиском работающей ссылки на трассу. У кого есть - поделитесь и готовимся.

Если здесь появтяся энергичные возражения против трассы, то опять же автоматом переключаемся на Kyalami.

На последнем этапе еще через неделю предлагаю все-таки проехать Goodwood.

Изменено: Lookeron, 29-08-2007 в 21:12

самизнаетекто - offline самизнаетекто
28-08-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тут вроде ссылка http://gplmz.bcsims.com/index.php?showtopic=1287 на Donington Park 2002 British Empire Trophy Race

http://gplmz.bcsims.com/tracks/doningtn.zip

Lookeron - offline Lookeron
29-08-2007 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, а я не обновлял страницу - распереживался, что люди до сих пор не знают где брать трассу. Спасибо, самизнаетекто.
(Но я надеюсь все знают про базу трасс GPL? http://gpltd.bcsims.com/?sb=Show_Letters .)

Этап наконец создан, подавать заявки и искать ту же самую ссылку для скачивания здесь: http://rugpl.simulators.ru/champ/event.php?id=118

Franchie - offline Franchie
03-09-2007 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ишо не поздно на последнюю гонку заявицоТолько тесты пройти нужно...

Текущее время: 08:38 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru