Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Вопрос насчет смены дня проведения заездов в АЧ65/2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Kokka - offline Kokka
14-11-2007 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монцу на 22е ноября оставлять?

Kokka - offline Kokka
19-11-2007 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понял из Всеобщега Молчанья, Монцу запускаем в четверг, 22 числа, в 21 час по Москве.

Удачи в гонке! Тему создам позже...

Franchie - offline Franchie
20-11-2007 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понял из Всеобщега Молчанья, Монцу запускаем в четверг, 22 числа, в 21 час по Москве.
Пиздец, очевидно меня снова не будет Можедвсетакипятница?

Sash2006 - offline Sash2006
20-11-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костя, давай в пятницу, плиз. Иначе меня тож не будет... в 21:00 начать практику, в 22:00 - гонку... ИМХО, всем подойдет, также как и в 67...

Boy Serge - offline Boy Serge
20-11-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, давайте Монцу добьем по-старому, а далее перекинемся на пятницы.

Kokka - offline Kokka
20-11-2007 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2:1 в пользу пятницы. Активнее господа. Непятница уже завтра!

Miha_F1 - offline Miha_F1
21-11-2007 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте в пятницу поедем.

Miha_F1 - offline Miha_F1
21-11-2007 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В четверг лучше тестовую гонку провести, чтобы не повторилась ситуация как в Глене - всего двое финишировало.

Sash2006 - offline Sash2006
21-11-2007 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костя, я в сумме насчитал 6:1 в пользу пятницы)) Хотя... Если тебя не считать, то 5:1

Горыны4 - offline Горыны4
21-11-2007 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я Монцу катал только в пикапе и потому хочу спросить: что такого особенного в простейшем (из стандартных) автодроме что требуется проводить тестовый заезд? Я не против---если нужно конечно проведём---хочу для себя знать чего опасаться. По-моему скорость свыше 300 наоборот повышает бдительность и никто не полезет бок о бок в Гранде Курву...или все/многие так и делают?

То ли приснилось то ли легенда для запугивания новичков но где-то слышал о крайне низкой доезжаемости в Монце. Это правда? Если движки горят то это другое...

Так что, едем завтра на тренировку?

Boy Serge - offline Boy Serge
21-11-2007 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4

большинство Монц на моем веку кончалось либо массовыми завалами, либо нехилыми постразборками

Franchie - offline Franchie
21-11-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В монце у мну было 2 пикап гонки, обе я не доехал, обе доехал только до первого лесмо первого круга, оба раза чел на лотусе сзади забывал тормозить...

Freddie - offline Freddie
21-11-2007 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в четверг тоже не могу...

Boy Serge - offline Boy Serge
22-11-2007 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В пятницу, конечно, постараюсь успеть к гонке, но полной физической кондиции и адеквата не обещаю

Kokka - offline Kokka
22-11-2007 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично. Пятница.

Горыны4, самое опасное в этой трассе именно то, что она многим кажется простой. Особенно поворот Курва Гранде. Его любят идти газ-в-пол. На первом круге, когда машина тяжелая от топлива, с холодными колесами - это опасно даже на полуторалитровых монопостах.

В принципе, на машинках 65-го года она должна идтись в пол. А на машинках 67 года там все стараются идти просто - как можно быстрее. Поворот кажется простым и не понятно, чего там бояться. Но это соответствует истине только в тестовых заездах. При параллельной езде, на выходе машину обязательно сносит наружу и обязательно получается касание. Поворот узок, особенно в месте выхода, так что в аварию автоматом попадают все участники дорожного движения, которые следовали за этой парой.

Когда Лич в 2004 году столкнулся с Ф.Драйвером, в Курва Гранде погибло если не ошибаюсь, 6 автомобилей.

Kokka - offline Kokka
22-11-2007 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня в 22 часа по Москве объявляю 2 тестовых Инт Шорт гонки по Монце. АйПи будет в шапке на #rus.

Горыны4 - offline Горыны4
22-11-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Когда Лич в 2004 году столкнулся с Ф.Драйвером, в Курва Гранде погибло если не ошибаюсь, 6 автомобилей. Репка осталась?

Kokka - offline Kokka
22-11-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, а то! Даже обзор где-то остался...

Kokka - offline Kokka
22-11-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квалификация: http://www.rugpl.simulators.ru/cgi-...ocs/81422261104
Гонка: http://www.rugpl.simulators.ru/cgi-...ocs/71242071204

Горыны4 - offline Горыны4
22-11-2007 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Спасибо!

Горыны4 - offline Горыны4
22-11-2007 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох нифига себе пост!!! Костя это ты писал только о Монце или ещё что-то есть? Я искал искал---не нашёл. Очень интересно было бы почитать (первый чемп весь есть).

Изменено: Горыны4, 23-11-2007 в 06:29

dzed - offline dzed
25-11-2007 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос ко всем насчет времени проведения пятничных заездов. Если допустим старт гонки будет в 22.15 с началом практики в 21.30, то это ни для кого не будет ли слишком поздно? Я это спрашиваю в связи с тем, что пытаюсь найти время которое устроит всех (естественно с некоторыми издержками).

Franchie - offline Franchie
25-11-2007 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мну конечно чем раньше тем лучше, однако и это устраивает

Sash2006 - offline Sash2006
25-11-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне конечно, тоже чем раньше тем лучче, но давайте может старт практики в 21:15 тогда? И час практика.
Добавлено: Оффтопик. Гпльщики, не скачавшие трассы MACHWERK и Gyral, бегом качать! Хотя бы потому, что они очень красивые. Таких трасс я еще не видел. Рекомендую.

Franchie - offline Franchie
25-11-2007 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фэнтезийные чтоль? Луче монако рок версии2 сёравно небудит гг

Текущее время: 01:20 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru