Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL11. Одиннадцатый онлайн Чемпионат.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
11-10-2008 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О да, у Всера последний год ну совсем немного скомкался))))))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

самизнаетекто - offline самизнаетекто
11-10-2008 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осталось узнать, что помешало трем самым горластым обсуждальщикам судеб ругпл выступить на вчерашнем первом этапе чемпионата...

http://grandprix.xs4all.nl/Results/...008.10.10.20.42


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Boy Serge - offline Boy Serge
11-10-2008 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати да, 8чел на старте эт было бы куда интереснее

Franchie - offline Franchie
11-10-2008 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы даете вротмненоги. А чего никто тему по этому эвенту не поднял? Если темы нет-этапа нет.

Sash2006 - offline Sash2006
11-10-2008 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ёпти, у админа днюха, все, не трогайте мну до понедельника завтра резалты выложу (уже сделал)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
11-10-2008 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie
Если темы нет-этапа нет.
ну у нас календарь.. есть..

Gaus - offline Gaus
Thumbs down12-10-2008 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вы олени. Я даже не знал что чемп начинается уже. Все тихо сидели. Ни одного сообщения.

Заходил каждый день, ни одного намека на старт чемпа

Kokka - offline Kokka
12-10-2008 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы даете вротмненоги. А чего никто тему по этому эвенту не поднял? Если темы нет-этапа нет.

ёпти, у админа днюха, все, не трогайте мну до понедельника

Вот вы олени. Я даже не знал что чемп начинается уже. Все тихо сидели. Ни одного сообщения.

самизнаетекто, ты самый умный наверное, да?

BoySerge, где? На симуляторс.ру? Там вирусня есть кроме календаря, во-первых. Причем в 3 или 4 экземплярах. Ну его нафиг туда лазить.

Во-вторых, никто не сказал, что календарь утвержден. Постоянно меняющиеся сообщения Сасха с "календарем" такими считать нельзя.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
13-10-2008 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Во-вторых, никто не сказал, что календарь утвержден. Постоянно меняющиеся сообщения Сасха с "календарем" такими считать нельзя.

Согласен на 100%.

dzed - offline dzed
13-10-2008 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет парни! Давненько я тут не отмечался .

По-поводу календарей: cуществующий календарь 67-го не выдерживает никакой критики:

- финальные гонки спланированы на лето (летом надо больше отдыхать на свежем воздухе, а не перед компутером сидеть);
- 2-я и 3-я гонки - Ринг и Соли (не слишком ли мощно для начала сезона?!) + последняя гонка сезона опять Ринг (лично я 2 Ринга не потяну );
- странный график гонок (интервал между некоторыми гонками месяц?) - почему бы не сделать гонки 66\67 чередующимися через неделю (по аналогии с прошлым годом 67\65)?.

Насчет сайта чемпов, вроде бы в последнее время за ним косяков по вирусам не замечено. Если он действительно чист, надо его юзать. Он для этого и создавался.

Kokka - offline Kokka
13-10-2008 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed, хз. У меня три разных антивируса (дома Авира, и на работе Аваст и Касперский) - все ругаются.

Access to the data has been denied!
Warning: A virus or unwanted program has been found in the HTTP Data.

Requested URL: http://www.rugpl.simulators.ru/champ/
Information: Contains recognition pattern of the HTML/Dldr.Iframe.DP HTML sсript virus

Generated by AntiVir WebGuard 8.0.15.0, AVE 8.1.1.35, VDF 7.0.7.30

Вот тут.

Почему финальные гонки 67 на лето спланированы? Потому что один человек решил, что надо активно катать 1966. Из 15 проголосовавших, 8 за нормальное чередование Чемпионатов. Но его это не парит. Он уверен, что 66 интереснее настолько, что можно подвинуть 67.

Календарь не доделан. Ринг и Соли на 2 и 3 местах конечно жестковато. Второй Ринг и вторая Монца - второй шанс на случай массовых гибелей. Изначально был предложен такой календарь:

17/10 mexico
31/10 nurburgring
14/11 monza
28/11 zandvoort
12/12 mt. panorama
26/12 kyalami
09/01 watkins glen
23/01 clermont-ferrand
06/02 monaco
20/02 mosport
06/03 silverstone
20/03 solitude
03/04 monza
17/04 spa
15/05 rouen
29/05 nurburgring

Странный график - см выше.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Изменено: Kokka, 13-10-2008 в 09:33

dzed - offline dzed
13-10-2008 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс, а уже ветку поднял, что 1-я гонка в африке будет. Придется 1-ю гонку все-таки ехать там . Главное, что теперь надеюсь, все будут в курсе и народу на старте будет поболе

SPRacer - offline SPRacer
13-10-2008 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такой вопрос Nurburgring и Nürburgring 1967 чем-то отличаются? тоже самое Monza 1967 и Monza?

и где взять трассы Solitude Ring, Clermont Ferrand, Bathurst Mount Panorama

dzed - offline dzed
13-10-2008 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SPRacer
где брать трассы: http://gpltd.bcsims.com/ - там собраны все ныне существующие трассы для ГПЛ (вообще я думаю, что ссылки на адонные трассы будут выкладываться в соотв. топики)

еще один полезный ресурс: http://gpllinks.ORG/ - сборка огромного кол-ва ссылок, так или иначе относящихся к ГПЛ

Sash2006 - offline Sash2006
13-10-2008 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так. По поводу календаря 67-го, я лишь поменял датами, чтобы желающие могли нормально потрениться перед сложными этапами. Календарь обсуждался с Мишей Белозеровым в ICQ.

Franchie
Ну вы даете вротмненоги. А чего никто тему по этому эвенту не поднял? Если темы нет-этапа нет.

Календарь есть. Постоянно меняющиеся посты Сасха касаемо 66-го давно не меняются. О том, что первый этап 10 октября, было сказано фиг знает когда. О том, что Кьялами - за 2 недели до этапа.

где? На симуляторс.ру? Там вирусня есть кроме календаря, во-первых. Причем в 3 или 4 экземплярах. Ну его нафиг туда лазить.

Есть. Факт. Троян прописан в коде страницы. Но сайтом при этом можно пользоваться? Можно. Защитить комп труда не составит.

По-поводу календарей: cуществующий календарь 67-го не выдерживает никакой критики

Календарь составлял не я. Я лишь поменял этапы так, чтобы перед более сложными этапами желающие могли поготовиться. Тем, кому пофиг, просьба не возмущаться, вам же все равно пофиг

17/10 mexico
31/10 nurburgring
14/11 monza
28/11 zandvoort
12/12 mt. panorama
26/12 kyalami
09/01 watkins glen
23/01 clermont-ferrand
06/02 monaco
20/02 mosport
06/03 silverstone
20/03 solitude
03/04 monza
17/04 spa
15/05 rouen
29/05 nurburgring


Вот конкретно этой версии календаря я вообще не видел.

SPRacer такой вопрос Nurburgring и Nürburgring 1967 чем-то отличаются? тоже самое Monza 1967 и Monza?
Ничем. Просто 2 этапа внутри одного чемпа движок сайта делать не позволяет. Вот и приходится извращаться

Пысы: Первая гонка 67-го и так будет в Африке.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Franchie - offline Franchie
13-10-2008 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 с такой нестабильностью как сейчас возможно что все и забыли/забили про/на этот этап. А поднимать темы по каждому этапу это уже традиция и формальная обязанность каждого добропорядочного организатора Так выходит что гонки в африке и не было вовсе.

З.Ы. Админа с прошедшим

dzed - offline dzed
13-10-2008 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имо ставить в календаре 2 дублирующиеся трассы - не есть хорошо, других хороших трасс, знакомых нам, больше нету что ли? Например ту же альби в прошлом сезоне ездили, и многим вроде понравилось..

Kokka - offline Kokka
13-10-2008 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но сайтом при этом можно пользоваться? Можно.
Да, пустив вирь на компьютер.

Защитить комп труда не составит.
Можно способ в студию? Так чтобы и сайтом пользоваться и чтобы комп не заразить.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Franchie - offline Franchie
13-10-2008 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я даже имя его знаю) JS:Agent-AV [Trj] зваца +)
Мой аваст тоже мня не пускает на смерть.
Вроде ктото гдето говорил про настройки оперы

Kokka - offline Kokka
13-10-2008 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed, в Альби будет как и в прошлый раз - 5 человек. А в Монце и в Ринге будет гарантированный наплыв народа.

Что интереснее - чтобы пилотов на трассе больше было, или чтобы трасса незнакомая была? Я не пойму.

Лично мне интереснее фуллгрид на старте.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Miha_F1 - offline Miha_F1
13-10-2008 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот конкретно этой версии календаря я вообще не видел.

Рома, ты что издеваешься?? Я тебе самый первый вариант по аське такой давал. Почитай у себя историю сообщений сначала, а потом говори, что не видел.

Kokka - offline Kokka
13-10-2008 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006
Первая гонка 67-го и так будет в Африке.
Почему? Специально же мнять календарь делали так, чтобы было удобно переходить с трассы на трассу. Какого ты все перекрутил-то?!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

dzed - offline dzed
13-10-2008 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka лично для меня на 1-м месте по интересу идет не кол-во народа, а наличие борьбы с кем либо. Втроем можно покататься так, как вдесятером не покатаешься. В этом плане, монца конечно хороша, но вот ринх..сомневаюсь.
В альби кстати приехало не 5 а 6 человек, что при 9 стартовавших хороший результат (лучше чем у многих стандартов прошлого сезона)

Sash2006 - offline Sash2006
13-10-2008 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1 Рома, ты что издеваешься?? Я тебе самый первый вариант по аське такой давал. Почитай у себя историю сообщений сначала, а потом говори, что не видел.

Знаю я Да только даты там у тебя другие были. С поправкой на календарь 66-го.

Kokka Какого ты все перекрутил-то?!

Такого, что, мнять, давать на Монако неделю подготовки - это садизм. Да и первый этап - Мекса, тоже отнюдь не идеальный вариант. Перекрутил не самовольно, а основываясь на обсуждении с Мишей.

Можно способ в студию? Так чтобы и сайтом пользоваться и чтобы комп не заразить.

Лично у меня полностью настроенная Опера 9.50, блокирующая всплывающие окна все, и прочую подобную лабуду + NIS + Norton Antivirus.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
13-10-2008 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006
Лично у меня полностью настроенная Опера 9.50, блокирующая всплывающие окна все, и прочую подобную лабуду + NIS + Norton Antivirus.
Угу. У меня тоже. Только без Нортона и NIS'a. И каким образом Опера блокирует трояны я лично, не очень понимаю. Где там эти настройки?

Поэтому у меня на компе до сих пор нету Trojan.DownLoader.33840. А у тебя готов поспорить, он есть. Сидит в системе и чаек попивает.

Читай внимательно и ходи по ссылкам.
Твой Нортон Антивирус этого вируса просто не видит.

Symantec Вирус не обнаружен

Смени антивирус.


За неделю к Монако подготовиться легко. Если готовиться. А если балду пинать, тогда конечно, не получится


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Изменено: Kokka, 13-10-2008 в 14:41

Текущее время: 23:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru