Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL 2010 '65 Round 07: Nurburgring 1967 (06.08.2010 20:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
26-06-2010 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL 2010 '65 Round 07: Nurburgring 1967 (06.08.2010 20:00 Msk)

Ну вот! Заранее создаю тему, можно здесь меряться пиписьками временами, тренироваться, подбирать машинки и т.п. Готовимся, в общем, впервые тема этапа создана более чем за месяц до самого этапа, у нас всех столько времени... Главное, не забываем не забивать Тренируемся, авось кто-нибудь и минуснет ринг на 65-м (что, имо, намного сложнее чем минуснуть ринг на 67-м, имо, бенч в ринге на 65-м равносилен реальному квалификационному времени на 67-м, представьте, если бы для минуса на 67-м надо было бы проехать не 8:21,9, а 8:04,1 ). Вот так. Так что если кто минуснет - тому респект и уважуха (единственный катающий алиенюка по имени Лич не в счет, ему и так сплошь да рядом сплошные лавры, и в Ринге на 65-м с его 8:16,9 тоже)

Тренируемся, катаемся, отдыхаем, впереди еще СТОЛЬКО времени... И этап, как обычно, наступит неожиданно)))

Приходим все, этап проводится в годовщину Нюрбургринга 1967-го года (извините, но 1-го августа гонки в этом году не будет точно... да и кому нафиг надо катацца в воскресенье )

43 года с этапа Nürburgring 1967! По-своему знаменательная дата, поэтому ждем всех, надо же как-то отметить этот день

А админ сматывается до середины июля, будет иногда появляться в ирце и аське, но лишь иногда и по исключительным случаям. Удачно всем отдохнуть... И удачи всем!


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
15-07-2010 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что кто начал кататься? Какие времена?думаю быстрее 8:30 будет быстро

Gaus - offline Gaus
16-07-2010 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю что еще все отдыхают. По памяти хорошие времена были около 8.27

romanov - offline romanov
16-07-2010 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока все отдыхают мы будем готовится...надо уже минусовать ринг

romanov - offline romanov
17-07-2010 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот пока что 8:29:6 на феррари, так что осталось пара сек и будет минус

Kokka - offline Kokka
20-07-2010 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодец. Быстро...
Я помнится, быстрее 8:50 так и не проехал.

Пожалуй, стоит освежить навыки )


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
20-07-2010 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Да я думаю стоит, а то что-то народу маловато, вот если еще и ты будешь

Kokka - offline Kokka
30-07-2010 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звиздец. Покаталсо на БРМе. Девять минут пийсят сикунд. Ужас. Не, видимо не поеду.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
31-07-2010 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Очень зря

Kokka - offline Kokka
06-08-2010 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что зря? 9:50 зря? Или не поеду зря? Если не поеду - не зря. Я там тока мешацо буду. Если 9:50 - зря, согласен. Нуачо вы хотел после 2 (или 3?) лет ацуцтвия?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
06-08-2010 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как-то не ожидал что гонка сегодня... Нет настроения гонять, жара.... Работа.. Жара...

Sash2006 - offline Sash2006
06-08-2010 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно, жара... ну ладно, мы не спеша..


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
08-08-2010 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А 08 это какой месяц?

Sash2006 - offline Sash2006
08-08-2010 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БС! Этот месяц уже идет и сегодня 8-е


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
08-08-2010 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, бл--

Kokka - offline Kokka
09-08-2010 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нучо? Как проехализь?
Волею судеб я был на реке Оке и не смог к вам присоединиться...


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
09-08-2010 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костя, я думаю, учитывая обстоятельства, тенденции и стереотипы, ты и сам можешь ответить на свой вопрос


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
09-08-2010 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Я тоже там был(на Оке), но уже в субботу и воскресенье, в пятницу все равно не успел на гонку, которой так и не было...

Kokka - offline Kokka
09-08-2010 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006
"Петрович, ты шо, обиделся? Так ты не обижайся, Петрович!" (с)

А какие обстоятельства, тенденции и стереотипы помешали ехать Нюрбургринг? Не, правда. Че, никто не поехал???


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
09-08-2010 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Обстоятельства таковы, что помимо сервера на этап пришел Лич, который в самом конце квалы вышел, написав в ирце, что не может поехать, один пилот опоздал буквально на полминуты, ДГ не настроился на гонку и не пришел, БС вообще очнулся спустя два дня (см. выше) В итоге на момент отсчета секунд до зеленого флага на серваке был только сервак, а когда загорелся зеленый флаг после старта, я завершил работу сервака и этап стал несостоявшимся по причине неявки участников.
Реально, никто не поехал. Ваще. Может вместо Бремгартена провести Глен?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
10-08-2010 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006, надо тебе чето делать.

Я в хх-цатый раз советую попробовать мамалыгу из Монц, Гленов и каких-нибудь Снеттертонов с Кедвеллами.
Пусть трасски будут коротенькими и простыми для изучения.
Чтобы все могли побороться хотя бы фиктивно.
Не надо Флорио.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
10-08-2010 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Да лучше глен, бремгартен в топку, и еще предлагаю вместо какого-нить дандрота поехать леман, можно тоже индуренс сделать

Boy Serge - offline Boy Serge
10-08-2010 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один плюс. Давайте уж доедем 65й Монцами и Гленами. Чем никак его не доедем

Sash2006 - offline Sash2006
10-08-2010 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дак блин, можно ли гарантировать, что мы Монцами и Гленами его доедем?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
10-08-2010 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Ну мне будет интереснее намного ехать , если опять не опаздаю...

Текущее время: 00:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru