Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Хоккей..
Выиграет ли Россия ЧМ - 2002 по хоккею?
Голосование окончено.
Да 7 41.18%
Станет призером 7 41.18%
Дойдет до четверть/полуфинала 3 17.65%
Всего: 17 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Khabarik - offline Khabarik
10-05-2002 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



VoDoLaZzZ
Без счета . Как и мы - по буллитам. Тоже вратарь выстоял. Вообще матч очень похож - даже счет тот же - 2:2

VoDoLaZzZ - offline VoDoLaZzZ
10-05-2002 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Интеллигентный отморозок



Молодцы славяне, что тут еще сказать!

Valem - offline Valem
11-05-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Молодцы словаки, что тут еще сказать! Скоты! Они выиграли!(((((((((((

McFris - offline McFris
11-05-2002 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Без оскорблений, плз!

Наши конечно молодцы, но далеко на одном везении и супервратаре не уедешь. И КТО им дал идти в атаку после того, как они сравняли счёт? Это задачка для начинающих тренеров!
Но всё равно рад. Ура всем! Дальше будет лучше!

RUSSPOT - offline RUSSPOT
11-05-2002 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль,но что поделаешь...

Ekaterina - offline Ekaterina
11-05-2002 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наши мужики - все кривоногие и криворукие (это ответ на вопрос о женской логике)

VoDoLaZzZ - offline VoDoLaZzZ
12-05-2002 00:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Интеллигентный отморозок



Камрады, без ложной скромности - я просто плачу, мне очень обидно, так нелепо проиграть.

VoDoLaZzZ - offline VoDoLaZzZ
12-05-2002 00:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Интеллигентный отморозок



[BEkaterina][/B]
А насчет кривоногих и криворуких наших мужиков - вот этого не надо, парни бились до последнего, но ничего не поделаешь, поймали их словаки на атаке, что тут еще сказать, кстати, у меня уже был спор с такими же "болельщицами" прямо после матча. Но все равно

Тушкан - offline Тушкан
12-05-2002 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



НАШИ ГЕРОИ!!! вчера я тоже плакал от досады. но сегодня, когда все эмоции по поводу финала позади, могу сказать только одно - Я ГОРЖУСЬ ЭТОЙ СБОРНОЙ И ЕЕ ТРЕНЕРОМ!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

wdw - offline wdw
12-05-2002 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из искры возгорится пламя

Whirlwind - offline Whirlwind
12-05-2002 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да у нас так всегда... Только куда-нибудь вырвемся (на нынешней олимпиаде чехов красиво уделали, на прошлой зимней олимпиаде и т.п...) и всё... энтузазизма нет... На этом же чемпионате как финов здраво порвали, а на финал сил, что ли не хватило??? Досадно...

Columbanus - offline Columbanus
12-05-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Тушкан согласен

Тушкан - offline Тушкан
13-05-2002 02:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Columbanus
Whirlwind как это не хватило? а как в третьем периоде играли? да и вообще лучшая игра сборной, если не считать словенцев и австрийцев на первом этапе. если бы не такая неудача в конце третьего периода... но Соколова винить нельзя. он и так нашу сборную до финала дотянул.

Текущее время: 06:43 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru