Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » World Cup 2002: вопросы и ответы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
rook!e - offline rook!e
Question28-06-2002 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



World Cup 2002: вопросы и ответы

Вообще игра прикольная, что бы там некоторын не говорили, я только никак не пойму в ней только один финт что-ли? Жмешь на special move - игрок чего-то там делает и все?
И потом что это за новая система AIR MOVE: все как было так и осталось, только теперь ударить в чужой штрафной головой или "через себя" почти невозмодно, и еще что это за полосочка, которая иногда появляется в правом неижнем углу над или под именем игрока

YAV1 - offline YAV1
28-06-2002 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полоса это сила удара или паса чем больше тем селнее.

bartleby - offline bartleby
Talking28-06-2002 23:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rook!e
Да вполне возможно. просто теперь комп сам решает- когда лучше ударить головой,а когда принять на грудь(по 150 ) и пробить с ноги.


Жмешь на special move - игрок чего-то там делает и все?
Есть кайфовая прога от нашего друга Ариэля- Skill Moves Selector for FIFA 2002 World Cup TM new
С её помощью можно добавить массу новых движений,советую попробывать.http://www.socceraccess.com/Download_Info/321.php


__________________
Я самый обычный сверхчеловек и ничто сверхчеловеческое мне не чуждо.

DOZER_GT - offline DOZER_GT
30-06-2002 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ вот что что а финты там прикольные!!!
Ещё естьмасса фитов с помощью кнопок Z
и C!!! Например ложный замах или уход вниз..

Student - offline Student
08-07-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.. хорошая игрушка, но жаль, что только один турнир........ Создатель отвечают, "один, но какой!!!!!")))) мне еще , что не нравится так это то, что там составы не те, например какой Дино Баджо..... так не интересно. вот я взял и порешил со всеми "незванными гостями", оставив только истинный составы ЧМ2002......так интереснее, плюс повысил все эти как их , блин хабыл......ну ...их показатели, вот,......так интереснее, игроков повысил на немного, а вратарей все их вратарские навыки на полную.......чтобы отбивали.......
повторы класс, вся система этой игры красиво проработана, .......
вы кстати видели это? финт , если его можно так назвать, игрок сначала калает мяч, а потом сходу бьет, жаль что это нельзя делать, когда игрок бежит.....только стоя.......
кто - нибудь в игре перебрасывал мяч вратарю за шиворот......????
А насчет навесов, и ударов головой то вы правы.....ОЧЕНЬ трудно!!!, но выполнимо, я за 2 или 3 игры 2 раза бил по воротам головой ......причем оба раза мяч был подан с игры навесом......на манер англичан.....по флангам))))))

Student - offline Student
08-07-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а насчет AIR Move то это кажется...вот, что.....ты когда бьешь штрафной.......бил, да??? ты посмотри, как камера перемещается.....появляется не следующий кадр, а камера просто напросто.....показывает один кадр........продолжает вещание....., она как бы поворачивается, выглядит красиво..... новая штучка, от производителей)))

olego-go - offline olego-go
21-07-2002 18:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли где-нибудь узнать финты, ведь в 2002ФИФЕ было как минимум 7 финтов, а тут только 2...


__________________
С наилучшими пожеланиями,
Olego-go

YAV1 - offline YAV1
21-07-2002 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



финты:
E
EE
W+E
W+EE
есть финты с Z и C но я не проверял

rook!e - offline rook!e
01-08-2002 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пасибо всем огромное, что помогли

Student - offline Student
15-08-2002 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Финты?? конечно можно, нужно скачать кое какую штучку и усе будет ок..... ты сможешь установить на четыре кнопки любой из 20 финтов......

Unrealman - offline Unrealman
03-09-2002 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Help me plz!!! Я тут взял у другана Ворлд кап 2002, она без диска идёт! Но требует прописку в Реестре..вот! А как это зделать не имея Сидюка от игры? и вообще реально ли? Так играть охото!

Текущее время: 18:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru