Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Че творят вратари! (NHL 2001)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
keeper
Angry09-11-2000 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Че творят вратари! (NHL 2001)

Блин играю сезон на All Star игра против Minnesota. Счет 2:3 ( причем не в мою пользу) Я нанес 89 бросков а их вратарь(Rhodes (77)) тащит все Эти люди всего 5 бросков нанесли (да и то от синей линии) и 3 из них точно хотя вратарь у меня много лучше Boucher (97). Почему у компа вратари лучше играют?!

------------------
Two beer or not two beer
ЯR

Edited by moderator-Vlady

Jazz
Smile09-11-2000 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну вот так вот EA Sports решила....
А какой у кого самый маленький счет был?У меня 2:1
Кстати кто как AI настраивет не расскажите?По максимуму плохо ставить...не честно выходит...кто какую золотую середину нашел?

Jazz
Smile09-11-2000 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Это ты так постоянно играешь?Так нечестно выходит...их броски от синий линии почти все в ворота какой бы вратарь у тебя не был...не интересно становится.

КрасноБелый
Smile09-11-2000 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ставьте патч и вратари лоховать не будут

Jazz
Smile09-11-2000 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Так он же только от парашютов спасает?

keeper
Smile09-11-2000 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



А у меня кстати парашюты не залетают! Комп не бросает. А если и брошу вратарь отобьет. Хотя не делал autoupdate. Версия от Фаргуса.

------------------
Two beer or not two beer
ЯR

HIS
Smile09-11-2000 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2keeper:
Раз на раз не приходится, я патч поставил, а парашют залетает теперь не из 10-8, а из 10-5, от этого легче не становится

КрасноБелый
Smile09-11-2000 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, у меня после autoapdate с варатарями вообще траблов нет

bgrooshin
Smile09-11-2000 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вратари и стояли нормально и стоят, даже я бы сказал получше
Раньше они в очко низом супер как пускали, а теперь хоть вариант есть.
Парашюты после патча не залетают только с противоположной стороны поля, а от синей линии - на ура!

Играю по-умолчанию (все ерзадки по центру) All-star по 10 минут. Минимальный счет не помню, предложенный рекорд точно не побью.

А вратари все почти одинаково стоят - не почувствовал я разницы между Гашеком и Руа или неким Голли Бэкап Но должна быть.

Levais
Smile09-11-2000 22:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



0-1OT
Всё в максимуме, кроме усталости, длины ускорения и травм.

Levais
Smile10-11-2000 07:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz Я с такими настройками умудрился чемпионат выиграть...
Золотая середина - IMHO - дефолтовые настройки, но player/goalie boorst одинаковые...

Jazz
Smile10-11-2000 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Не знаю...я уже пару недель эксперименты ставлю с настройками...Чуть-чуть побольше усталость...перехват шайб на максимум,точность удара 2 палки не доходя до максисмума...shot blocking 1 палка до максимума,скорость игры побольше...и в настройках шайбы 2 последних пункта увеличил не много...дальше не помню.

Вроде выходит более-менее пока...но ещё есть чего делать

keeper
Thumbs up10-11-2000 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



2 HIS
Дак у меня вообще не залетают

------------------
Two beer or not two beer
ЯR

Текущее время: 09:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru