Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » ДА !! Вышел Medal of Honor: Allied Assault Два диска!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Zemlynin - offline Zemlynin
Smile14-01-2002 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ПРО ТО ЧТО Я ТУТ ДО ЭТОГО ГОВОРИЛ И НЕ ВЕРИЛ ТО СОРРИ.
НЕДУМАЛ ЧТО ОНИ ТАК БЫСТРО ВЫЛОЖАТ ИГРУ !!!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
14-01-2002 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



wHiTe
Cвою выражалку прекрой и молчи в суповую миску. Лешай тебе верно всё сказал.

А коль ты такой "знаток инета", да ещё суперхацкер впридачу (что мы уже узнали в теме про Стар Форс ), то тебе пора б уже знать, что варезники качают игры/фильмы/проги с варезных же сайтов, а не фриварных однодневок. Выложить адрес Лешай мог, да только доступа кому попало там не дают - тебя со всем твоим богатым инет-опытом туда бы просто не пустили.

ЗЫ По матушке - с матушкой же и толкуй

Alexvn - offline Alexvn
14-01-2002 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Zemlynin
Чего ты орешь то? Думаешь, это очень круто - ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ? Заканчивай

wHiTe - offline wHiTe
14-01-2002 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вот теперь действительно забанен



the_Dark_One :

Я и не просил, чтобы меня пустили туда,
куда не всех пускают.
Через неделю, другою МОНАА можно будет
без проблем скачать, как сейчас к примеру Волф.
Если ты работаешь Warez to Warez,
то так и скажи и не надо выделыватся.
И если задержка линка по причине
того, чтобы народ не скачивал игру
раньше чем начнётся продажа СД,
так это Вы зря беспокоитесь.
Народ у нас только и ждёт русские версии,
англ. их не устраивают.
Так что свою прибыль от продажи Вы получите.
А если есть другие причины
не выкладивать линк, так и у меня
были причины относительно СтарФорсе.

Вообщем, я так понимаю, ты и Leshay ребята
крутые, ну флаг Вам в руки, на download,
только не закачайтесь.

Bye.

Alexvn - offline Alexvn
14-01-2002 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Народ у нас только и ждёт русские версии - вот это ты зря, народ у нас нахаляву и в китайскую будет играть

Stom - offline Stom
14-01-2002 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Камрады сегодня поеду на Кузнецкий,посматрю есть ли MoH!!!
Если кто нить уже видил или купил то отпешитесь здесь!!!


__________________
Кто к нам с мЯчом придёт,тот в орало и получит!!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
14-01-2002 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



wHiTe
Через неделю, другою МОНАА можно будет
без проблем скачать, как сейчас к примеру Волф.

Вот и качай себе без проблем через недельку, а не ори матом на кого ни попадя.

то так и скажи и не надо выделыватся.
Твоя совсем наша не понимать? Выделываться тут никто и не собираться - тут проста говорить, чта игра выходить, людей Лешай радовать желать т.е. Ибо сегодня у нас - завтра на рынке (и Лешай об этом специально для таких как ты говорить).

И если задержка линка по причине
того, чтобы народ не скачивал игру
раньше чем начнётся продажа СД

Тебе уже сказали про варезник. Или до сих пор ни дошло?

так и у меня были причины относительно СтарФорсе
причины банальные - по3.143даболить и показать

Zemlynin - offline Zemlynin
Exclamation14-01-2002 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Я не ору а клву заело.Так я её родную с 4 этажа.Теперь новая

WebLancer - offline WebLancer
14-01-2002 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У пиратов английская есть уже?
В субботу ещё не было.

wHiTe - offline wHiTe
14-01-2002 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вот теперь действительно забанен



the_Dark_One :
Больше вопросов нет.


Кто спрашивал про СД,
на сайте ?-й Волк в разделе Новости с рынка
написано:

дата выхода 14-01-2001

wHiTe - offline wHiTe
14-01-2002 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вот теперь действительно забанен



Извиняюсь,
поправочка -> 14-01-2002

Biochemist - offline Biochemist
14-01-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
АнтиИнквизитор



А в этой гаме кооператив есть?

Изменено: Biochemist, 14-01-2002 в 18:10

Quicksteel - offline Quicksteel
Unhappy14-01-2002 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста закинте ссылу на мыло, я далеко от вас поэтому купить не смогу даже если хочу .Сочтемся может и я чем помогу .... поверте возможности есть. Сочтемся.

Xtenzor - offline Xtenzor
14-01-2002 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quicksteel smotri K-mail, preduprezhdaju po setke men'she 256 kbs luchshe voobsche ne kachat'!- za@bjotes'!

V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
14-01-2002 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, ну и системный требования!!!!!
лучше мне с моей Матрокс Г400 игру не покупать


Matrox G400 and G450
Frame rate is often below 10 frames per second even at
the lowest video settings. Level load times are longer
than normal.

Quicksteel - offline Quicksteel
14-01-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor
Thanks Всмысле спасиба попробую, если нужна помощь только позови.....

Stom - offline Stom
14-01-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Пока вы ищите свои линки мы(я и Garry_seamen) только что приехали с Кузнецкого моста!!
И.........взял!!!!!!!На 2 cd-вот инсталю!!!
Так что все туда!!!

windomser - offline windomser
14-01-2002 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На кузнецком (мост, москва) сегодня вечером уже был в продаже. Купил - инсталюсь

WOLF CC - offline WOLF CC
14-01-2002 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



15 в Питере

Quicksteel - offline Quicksteel
14-01-2002 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй ЛЮЮЮЮЮЮДИ , я то не в Москве ,не в Питере я в глухой Эстонии .... кинте не битую ссылу plzzzz, а то загибаюсь уже от любопытства и нетерпения, у нас МОНАА появится не раньше чем через неделю

Quicksteel - offline Quicksteel
14-01-2002 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor
еще раз спасиба но та ссылка либо убита , либо мне не пробиться .....может порадуешь еще чем, а то я ворох американского вареза перерыл без толку , народу взбаламутил море, а толку.... они руками разводят ..мол сори френд заходи позже мы тебе позвоним , А Я УЖЕ ИСЧЕСАЛСЯ ВЕСЬ(извините за крик _ это крик души)

gondush - offline gondush
14-01-2002 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте а в версии от FairLight кровь есть? А то у меня нет...а хотелось бы(особенно на OMAHA BEACH)

Xtenzor - offline Xtenzor
15-01-2002 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quicksteel pomozhem, kstati probitsja mozhno, stav' v FTP kliente passive mode
poshlju escho 2 linka
gondush krovi net nigde, ischi patchi dlja demki, dolzhny rabotat' so vsemi versijami

Quicksteel - offline Quicksteel
15-01-2002 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gondush
netu krovi nigde vsju krov ubrali iz politkorrektnosti no mozesh poiskat na http://www.mohbunker.com/files/viewall.php tam est pak

gondush - offline gondush
15-01-2002 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor Quicksteel
THX посмотрю

Текущее время: 09:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru