Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Наболело.....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Пиротехник - offline Пиротехник
Cool25-03-2002 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наболело.....

Народ! Ну действительно наболело! Чё не футбоьная игра - то сплошной геморр! Хотя бы Фифа 2002. Разве это пример образцового футьольного симулятора? По моему - НЕТ!! Хотя я неплохо отношусь к этой игре, но хочу перечислить её недостатки:
1. Геймплей
2. Лица игроков
3. Баги с футболками
4. Уродливые зрители
5. За весь матч игроки совсем не устают
6. Что бы забить со штрафного нужно быть снайпером
7. Нет голов с углового
8. Вратри могут пропустить легчайший мяч, но взять сложный
9. Система пасов на ход
10. Всё остальное
Ну вы со мной разве не согласны?


__________________
Ну всё! Ща взорвётся!!!!

vodnevich - offline vodnevich
25-03-2002 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во первых где ты видел игру с рефльными лицами геймплей очень хороший.Игроки устают но не за весь матч может ты не пользуешься кнопкой ускорения.Я угловые забиваю много раз,а штрафные для меня детская забава с 8ым я согласен.Мой совет поиграй побольше в эту игру и у тебя всё получится

Пиротехник - offline Пиротехник
25-03-2002 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.Игроки устают но не за весь матч может ты не пользуешься кнопкой ускорения.Я угловые забиваю много раз,а штрафные для меня детская забава с 8ым я согласен.Мой совет поиграй побольше в эту игру и у тебя всё получится Ну про то что я не стучу по кнопке w я бы промолчал, а игры с хорошим геймплеем есть. И потом: научи забивать с углового и штрафного

tipson - offline tipson
25-03-2002 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Пиротехник
навешиваешь и бьешь
Далее-кратко по пунктам
1. Где ты видел геймплей круче, чем в Фифе?
2. Ты предлагаешь натянуть на них фото? К тому же редактор в этой части улучился.
3. Не замечал, возможно патчик поможет.
4. Раньше их вообще не было, так что радуйся. К тому же представь, КАКОЙ нужен комп, чтобы просчитать кучу народа в 3d!'
5. А ты матч минут 20 поставь.
6. Снайпером нужно быть в К-С, а где это ты видел 100% попадания со штрафного
7. Есть, еще и какие - через себя, разворотом, да мало-ли как...
8. Поставь уровень сложности повыше, сразу почувствуешь разницу.
9. Я думаю, это круто, такие вещи можно делать-просто заглядение. К тому же, приближает кк реальному футболу.
10. ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

DOZER_GT - offline DOZER_GT
05-05-2002 21:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да НЕТ я с этим СОВСЕМ НЕ СОГЛАСЕН!!!!
1)геймплей на первое время пойдёт а потом его и отредактировать можно.
2)Ну лица норм... и даже лучшее из всех футбольных симуляторов на этот момент и их тоже можно редактировать
или качать из инета
а всё остальное так это привыкнуть и забивай как хочешь
хоть с центра в девятку... закрученным!!!!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
05-05-2002 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Ни с кем не согласен!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно ФИФА - не идеал, но World Cup - все же лучше, чем ничего (мягко говоря).
1. Геймплей оччень неплох. Пока меня долбают постоянное однообразие атак противника (навесы, навесы и еще раз навесы), но я стараюсь навязывать свою волю. Надо научиться КОНТРОЛИРОВАТЬ мяч.
2. Абсолютно не согласен.
3. Качай из инета сколько угодно, хотя и эти ничего.
4. Полигональные зрители - это пока недостижимо.
5. Поставь матч 45 минут.
6. Я лично их крайне редко зарабатываю.
7. Ну... по-моему их сколько угодно.
8. Откуда ты это взял??? (Из FIFA 2002)
9. САМАЯ РЕАЛЬНАЯ
10. ??????

tipson - offline tipson
06-05-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Пиротехник
короче говоря, твоя критика не имеет под собой оснований, и в следующий раз, прежде чем что-то писать, сначала подумай и разберись в своих чувствах.

dj_dmitry - offline dj_dmitry
11-05-2002 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я - нет !! ВК хороший пример тому что я не согласен .....

Текущее время: 23:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru